Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 138 - в честь появления в нем Какаси


Флуд 138 - в честь появления в нем Какаси

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ханако написал(а):

М... Выросли из Наруто? О.о или решили поиздеваться? Надоело?

Первое и третие. Нарута уже не тот. Хотя, на самом деле, он просто никогда "тем" не был.

0

872

Kenji, ваши слова нагоняют на меня большое уныние и отбивают желание играть тут. Спасибо вам.

0

873

Никорай, ну это все мое ИМХО, очевидно же.

0

874

Kenji
М. Ясно. Жалко.

Никорай
Правда она всегда такая - жестокая. :3

0

875

Kenji написал(а):

все самые "возрослые" ролевики играют на других ролевых. Впрочем, тут иногда тоже.

Например, какая тематика?

0

876

А вообще, мои слова способны на такое. Такие дела.

Отредактировано Kenji (2010-05-05 18:50:11)

0

877

Uchiha Itachi написал(а):

Например, какая тематика?

Покемоны, не иначе xD

0

878

Uchiha Itachi, другой анимэ, естественно. Или еще какой-другой фэндом, как в мое случае.

Играйте лучше на ролевике, спасайте его от уныния.

0

879

Kenji, ну, оно на меня подействовало. Это очень печальное ИМХО.
Мне почему то казалось, что это самая качественная и литературная ролевая, а на деле оказывается, что все самые продвинутые ветераны играют где попало, но не тут.

Отредактировано Никорай (2010-05-05 18:52:45)

0

880

Ханако написал(а):

Покемоны, не иначе xD

Не угадала, Сейлор Мун. Или твои Дигинимоны, или как их там...

0

881

Никорай, естественно, что все "продвинутые ветераны" где-то набирают некий опыт и практикуются, т.е. играют на других ролевых. Игра действительно качественная, поэтому, тут сложнее играть.

0

882

Kenji написал(а):

Uchiha Itachi, другой анимэ, естественно. Или еще какой-другой фэндом, как в мое случае.

Играйте лучше на ролевике, спасайте его от уныния.

Ну, я еще не хочу быть дядей с деловым костюмом и дипломатом, читая деловые справочники. Мне и так хорошо.)))

0

883

Kenji написал(а):

Uchiha Itachi, другой анимэ, естественно. Или еще какой-другой фэндом, как в мое случае.

Играйте лучше на ролевике, спасайте его от уныния.

Ну, я еще не хочу быть дядей с деловым костюмом и дипломатом, читая деловые справочники. Мне и так хорошо.)))

0

884

Kenji
Дигимоны -__-'

0

885

Uchiha Itachi написал(а):

Ну, я еще не хочу быть дядей с деловым костюмом и дипломатом, читая деловые справочники. Мне и так хорошо.)))

А мы типа дяди?

0

886

Ханако, мне однаклассник сказал, что такое аниме существует. Но я ему не верю, он траву курит.

0

887

Masiro написал(а):

А мы типа дяди?

*Судя по аватару* Да-а-аа...

0

888

Masiro написал(а):

А мы типа дяди?

А мы и не ветераны. По краней мере, не "взрослые". По крайней мере, я.

0

889

Kenji
У меня есть однокурсник, который "всегда обкуренный" (с) Валера. -___-'

0

890

Ханако написал(а):

*Судя по аватару* Да-а-аа...

А ты на его подпись посмотри.

0

891

Kenji
Подпись - оно подпись. Ибо я не кавайная. И не рыжая. И не Кенджи. xD

0

892

Ханако написал(а):

*Судя по аватару* Да-а-аа...

Если за маленькую девочку играет сорокапятилетний мужик, то он получается вовсе не дядя, а тринадцатилетняя девочка?

0

893

Ханако написал(а):

У меня есть однокурсник, который "всегда обкуренный" (с) Валера. -___-'

В моем классе, в 5 б, много таких.

Ханако написал(а):

Подпись - оно подпись. Ибо я не кавайная. И не рыжая. И не Кенджи. xD

И не тупая. -_-
Но кавайная.

Отредактировано Kenji (2010-05-05 19:05:50)

0

894

Masiro написал(а):

Если за маленькую девочку играет сорокапятилетний мужик, то он получается вовсе не дядя, а тринадцатилетняя девочка?

Что ты имеешь ввиду? За Ханако играет сорокапятилетний мужик?!?! DOLLY SHEEP, IT'S TRAP! 0_o

0

895

Kenji
xD не, прошлое не айс. -__-

Не, тупая, но не кавайная xDDD

0

896

Masiro
Ну да, выходит xD
Это был камень в мой огород? xDDDD

0

897

Masiro, я, кстати, играю за персонажа который старше меня на over 9000 лет. И это не вампир какой-нибудь. =\
Ханако, Прошлое? Тупость, кстати, тоже в какой-то мере кавайна. Но все равно я с тобой в этом не согласен.

0

898

Kenji
"В моем классе, в 5 б"
Это прошлое, насколько я знаю. -___- Или ты мутант-переросток с фотографиями из будущего? О_О
Тупость бесит. Особенно у этих маленьких, кавайных, с большой грудью девочек из аниме. -__-

0

899

Kenji написал(а):

я, кстати, играю за персонажа который старше меня на over 9000 лет. И это не вампир какой-нибудь. =\

а что за персонаж, если не секрет?

Хм. Я недавно пришла на эту ролевую, но мне кажется, что здесь прекрасная игра, судя по постам и администрации. А остальное мне неважно)

0

900

Ханако написал(а):

Это был камень в мой огород? xDDDD

У тебя в контакте тоже есть свой огород?
Kenji, к слову, во времени и пространстве создается парадокс, когда девушка отыгрывает женского персонажа, а не мужского.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 138 - в честь появления в нем Какаси