Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 137 В честь Карин и Сэнуй


Флуд 137 В честь Карин и Сэнуй

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sozo, без проблем.
Тебе он везде мерещится.

0

122

Ichivasari Minomaru, выкладывай начало ^ ^

Sozo написал(а):

Кстати, почему-то мне на этой аве мерещится Девятый..

эм.. тут сильно накуринно, вероятно поэтому )

0

123

Kenji, эх.
Жалко, что его так мало показали.

0

124

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жил-был паренёк. И до того он был ленивым, что не было у него даже сил встать с печи и пойти поесть. Год лежал он на печи, два лежа он на печи, три лежал он на печи. пока не стало ему даже лениво лежать. И задумался тогда он: "А зачем я лежу здесь?". Не найдя ответа на этот вопрос, решил он отправиться к местной ведунье и спросить у неё. Но вот беда - кушая только то, что ему изредка давали, он слишком отощал и с трудом передвигался. Упав с печи, он от лени не мог даже застонать от боли. Прошёл день, второй, третий. Наконец, смог он подняться на ноги и с трудом доковылял до стены, к которой были прислонены дедушкины костыли. Взяв их,он медленно побрёл на другой конец деревни. Добравшись до дома ведуньи, он зашёл внутрь и увидел за столом маленькую сморщенную старуху, злобно бубнившую себе что-то под нос. Довольно вежливо обратившись к ней, он спросил:
-Скажи, бабушка, зачем я лежал на печи три года?
Ведунья не была глупой женщиной, она всегда давала советы заходившим к ней людям, но даже она в этом случае не знала, что ответить. Подумала она, подумала, и говорит:
-Не знаю я, попробуй спросить главу города. что стоит недалеко.
Огорчённый, вернулся парень домой. Но не давала покоя ему мысль, на что он потратил эти три года. И, собравшись и поев, он отправился в город со своими верными костылями. Долго ли коротко ли, а дошёл он, наконец, до города. Много времени прошло с тех пор, когда он ушёл из своего дома, за это время он немного окреп и мог ходить без костылей, которые он продолжал носить с собой. Но по-прежнему его донимала мысль "Зачем я лежал на печи три года?". В поисках ответа он обошёл самых умных людей города, но никто не смог дать ему ответа. И все они, как один, советовали ему отправиться в столицу.

0

125

Ichivasari Minomaru, ммм.. интерпретация Ильи Муромца?)))

0

126

Собрав немного еды с сердобольных горожан, отправился паренёк со своими верными костылями в дорогу. В пути его застали дожди, снег, слякоть, на него напали разбойники, от которых он чудом отбился костылём. Все эти невзгоды ещё больше укрепили его и окончательно изгнали из него всю лень, но ответа на мучивший его вопрос так и не дали. Оставив сломавшиеся костыли возле разбойников, он забрал у одного из них меч, чтобы было, чем обороняться в пути. Наконец, через год после ухода из дома, паренёк, хотя уже юноша, окрепший, возмужавший, постучался в ворота столицы. Удивлённые его вопросом, все горожане отсылали его к умнейшему человеку страны, но даже он не мог ответить на этот вопрос. Пригорюнившись, сел он на камни и свесил свою головушку. Долго ли он сидел или коротко - то неведомо нам, но услышал он, что есть в мире такая книга, в которой содержатся ответы на все вопросы. Обрадовавшись, он начал её поиски. Он спускался в своих поисках в мрачные сырые подземелья, бывал на старых захламленных сараях, посетил множество библиотек, но нигде не мог найти он эту книгу. Но вот выяснил он, что владеет этой книгой зело страшный противник - страшное чудовище, от которого никто не возвращался. Отправившись к нему, он был немало удивлён, узнав, что на самом деле эта неведомая зверюга, косматая, огромная и дурно пахнущая, с огромными клыками и когтями, на самом деле заколдованная девушка. Она сказала, что у неё действительно есть такая книга, но в ней можно прочитать ответ только на один вопрос. Помучился юноша, помучился, и выбрал - задать книге вопрос, "Как можно снять заклинание". Книга рассказала ему, что наложивший заклинание маг был с чувством юмора, а потому повелел, что пока девушка не разденется, не стать ей снова нормальной. Долго ломал юноша голову, пытаясь понять, что маг имел ввиду - ведь девушка являлась зверем и у неё не было другой одежды, кроме своей шкуры. Наконец, осенило его - надо состричь всю шерсть и заклинание спадёт! Так он и поступил. Но услышав решение проблемы, зверь не посчитал его возможным и начал убегать. День гонялся юноша за девушкой, второй, третий, пока, наконец, не смог он её поймать. И, после того как последняя шерстинка упала на пол, перед юношей предстала девушка-красавица, благодарная ему за спасение. Вернувшись в родное селение, они сыграли свадьбу и стали жить-поживать да добра наживать. Но до сих пор мучило его мысль, на которую он так и не нашёл ответа.

0

127

Прошёл год, два, три, десять, двадцать, тридцать лет. Умерла его жена, захворав неизвестной болезнью, дети разошлись по своим домам и остался старичок, никому не нужный, в своём доме. И решил он всё-таки перед своей смертью узнать, каков же ответ на его вопрос. Снова отправился он в столицу к умнейшим людям страны, снова отправился в путешествие по миру в поисках камня, исполняющего любое желание. Добравшись до камня, на последнем вздохе он задал свой вопрос:
-Зачем я лежал на печи три года? Я хочу, чтобы ты ответил на мой вопрос!
И ответил ему камень. Ты лежал на печи три года, чтобы тебе в голову пришёл этот вопрос и ты начал искать на него ответ, и прожил счастливую жизнь со своей женой. А теперь, после того, как ты узнал ответ на свой вопрос,я омоложу тебя, потому что ты не сделал всего того, что должен был, пока лежал на печи три года.
И снова помолодел старик, превратился в пышущего здоровьем добра молодца, и в новых своих странствиях встретил он новую жену и прожил он с ней долгую и счастливую жизнь. И больше никогда его не терзал этот вопрос. И умерли он с женой, счастливые, в один день.
Конец бреда.

+1

128

Ichivasari Minomaru, Браво!!!
за свое усердие, ты мне всегда нравился ))
но аватар хоббита в топку однозначно ))

0

129

Kitsune Rayka написал(а):

но аватар хоббита в топку однозначно ))

Ничего, ничего, когда-нибудь я, наконец, достану фотошоп и научусь с ним работать и тогда...
Можете, кстати, поискать хорошие аватары мне)

0

130

Ichivasari Minomaru написал(а):

Можете, кстати, поискать хорошие аватары мне)

аватар на 13 летнего черноволосого пацана?))) можно поробовать, но не обещаю.. что найду и что тебе понравится )

0

131

в общем ладно, я спать)
Ichivasari Minomaru, спасибо за сказку на ночь, было очень приятно )))

0

132

Kitsune Rayka написал(а):

аватар на 13 летнего черноволосого пацана?)))

Можно на вырост) до 18 лет включительно)

Kitsune Rayka написал(а):

в общем ладно, я спать)

Спокойной ночи и да не будут вас мучить кошмары от услышанного)

0

133

*Приходя в себя после вчерашнего мозговзрыва*

Утро Доброе Всем.

0

134

Позитивчика всем в этом чяте!=)

http://fc01.deviantart.net/fs42/i/2009/145/c/f/Fanime_2009___Black_Gai_Sensei_by_RevoGeist.jpg

0

135

Свернутый текст

Не, ну опять аномалии. Теперь Горо-сан флудит. Не к добру это, не к добру...

0

136

Арикамэ Ририн, а может мне захотелось развеяться и повести себя необычно) Кто знает, возможно, за этим суровым лицом (кивок на аватарку) скрывается нежная и трепетная душа флудера?)

0

137

УУУтрррРРРРРРРРРРРРррррррроооооооОООООооо)))))

АаааАААААААААААААаааа)))) Горо, Горобэйчик ))))
я вот всегда знала, что Гай для съемок пользовался исключительно "Белизной" ))

0

138

Kitsune Rayka, привет, Райка, я тоже рад тебя видеть. ^__^
Я думаю, что это не иначе как "Доместос" или "Комет" - эмаль просто сияет.

0

139

Горобэй,взаимно вдвойне....*оглядывает Горо* в пятерне.. не меньше х))))
и "блендамета"с полиролью не хватает))) вот, блин, вот и весь секрет специфектов Гая х)

0

140

Всем дня...

0

141

Ichivasari Minomaru, Здорово ))
так.. волосатые красавицы и богатыри-анарексики не снились х)))

0

142

Kitsune Rayka,
Так это же замечательно, нэ?

0

143

Ichivasari Minomaru, более чем)

0

144

Kitsune Rayka, Кстати, аватарку взамен усопшего «Хоббит, или Туда и обратно» искать будешь?

0

145

Ichivasari Minomaru, *зевает* будешь )

0

146

Ichivasari Minomaru, комбанва!
Kitsune Rayka, (зловеще играя бровями) Райка-тян, можно Горо твоего внутреннего художника об одолжении попросит? Только не напугать бы. ^__^

0

147

Kitsune Rayka,
Я не буду, мне легче обратно хоббита воскресить)
Горобэй,
Наше вам с кисточкой Рэйки

0

148

Ichivasari Minomaru, ^-^

0

149

Горобэй, *настороженно* можно, а в чем... что...эээ?

0

150

Ichivasari Minomaru написал(а):

Наше вам с кисточкой Рэйки

обойдетесь.. и так все кисточка порастскали )
предлагай свои ))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 137 В честь Карин и Сэнуй