Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 137 В честь Карин и Сэнуй


Флуд 137 В честь Карин и Сэнуй

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kenji, и не стоило. Творил бы свои дела в тени, прям как Сэм Фишер)

0

962

Uchiha Sasuke,
здравствуй, Сааааске =))

0

963

Uzumaki Naruto., привет и тебе, Наруто)

0

964

Uchiha Sasuke написал(а):

привет и тебе, Наруто)

хорошая погода, Саске? =))

0

965

Uzumaki Naruto., не спрашивай меня о таких вещах.

0

966

Uzumaki Naruto. написал(а):

хорошая погода, Саске? =))

Представляю, в самой манге бы так было) У Саске уже готова выученная за три недели пафосная метал-гир-речь, а тут его о погоде спрашивают XD

0

967

Uchiha Sasuke написал(а):

не спрашивай меня о таких вещах.

а о чем спрашивать, Саске? =)

0

968

Якуши Кабуто написал(а):

Представляю, в самой манге бы так было) У Саске уже готова выученная за три недели пафосная метал-гир-речь, а тут его о погоде спрашивают XD

Ну, Наруто бы и не спросил, будь то битва. А вот Коноха, утро, тренировка, то пожалуй.
Как у тебя дела, кстате, а, Якобы Какбудто? XD

0

969

Uzumaki Naruto., ну, можешь снова допытывать меня о возвращении и докучать о причинах расставания, что означает скорую смерть, или поспрашивать что-то другое, исключая погоду.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2010-04-25 22:38:04)

0

970

Uzumaki Naruto. написал(а):

Ну, Наруто бы и не спросил, будь то битва. А вот Коноха, утро, тренировка, то пожалуй. Как у тебя дела, кстате, а, Якобы Какбудто? XD

Бвахахаха XDD Да в Wet тут играю) Вчера в аркадах был, прикоснулся к ностальгии **

0

971

Uzumaki Naruto. написал(а):

Да это так всегда))) Всю художественность речи лучше показать в репетиции, анкета, на мой взгляд, должна быть более сухой))) чтобы ошибок не было, запятые на месте были, ну и факты =)))

Художественность на неканона писать хорошо. Писать био канона с внушительной историей художественно - умереть можно  %-)

Якуши Кабуто написал(а):

У меня другие методы =3 да и цели

о.О  *подумала, что меньше знаешь - крепче спишь и спокойней мечтаешь о Саске, так что спрашивать не стала* х)
Я исправила замечания, как смогла)

Отредактировано Haruno_Sakura (2010-04-25 23:08:43)

0

972

Haruno_Sakura, вы скоро убегаете? Я вас проверяю. Возможно, минут через 15-20, выложу в анкету замечания.

0

973

Uchiha Sasuke, тогда обновите страничку) обычно я как золушка, после полуночи, ухху)
я там еще попутно поисправляла опечатки >> 
каждый раз нахожу какую-то тавталогию и лезу править  :rofl:

0

974

Haruno_Sakura, выложу то, что было у меня на тот момент, когда я прочитал.

0

975

Haruno_Sakura написал(а):

о.О  *подумала, что меньше знаешь - крепче спишь и спокойней мечтаешь о Саске, так что спрашивать не стала* х)Я исправила замечания, как смогла)

*имитирует хитрый смех Орочимару, миксует его со смехом Джокера, сам удивился результату*
Хорошо)

0

976

Uchiha Sasuke написал(а):

ну, можешь снова допытывать меня о возвращении и докучать о причинах расставания, что означает скорую смерть, или поспрашивать что-то другое, исключая погоду.

Да ладно, сам Учиха уговаривает поныть ему о возвращении и причинах расставания. Смерть ты мне обещаешь регулярно, поэтому я даже запутался в подсчетах.
Хорошо, Саске, о погоде не будем, будем о том, как у тебя дела. =))

Haruno_Sakura написал(а):

Художественность на неканона писать хорошо. Писать био канона с внушительной историей художественно - умереть можно

я, к сожалению, очень плохо помню, что такое анкета неканона =_=
но зато помню, что такое биография Наруто. На всю жизнь запомню, наверное, как меня достал этот текст.
охох, как это странно теперь - ролевая игра.

0

977

Якуши Кабуто написал(а):

Да в Wet тут играю) Вчера в аркадах был, прикоснулся к ностальгии **

Не имею ни малейшего понятия, о чем ты говоришь, но примерно поняла, что речь идет об игрушке какой-то. =)
Ну, рада, что хорошо проводишь время =)

0

978

Uzumaki Naruto. написал(а):

как у тебя дела

Просиживаю ночь в работе над курсовой работой по стилистике. Хочу умереть. А так, ну, неплохо. Чувствую себя хорошо - это плюс.
А у тебя как?

0

979

Uchiha Sasuke написал(а):

Просиживаю ночь в работе над курсовой работой по стилистике. Хочу умереть. А так, ну, неплохо. Чувствую себя хорошо - это плюс.

Ай-яй-яй, вот  теперь я чувствую себя нехорошей Нарутой. Потому что на плечах Наруты - 5 статей, отчет о журналах 1922-1927 годов, несданный отчет о газетах 1885-1887 годов, огромная работа по фотографиям 400 рекламных плакатов, которую Наруто, естественно, собирается делать завтра и еще презентация с 20 фото. Не было в цензуры, я бы материлась. Наруто боится получить бооольших пи... кхм. 

Uchiha Sasuke написал(а):

А у тебя как?

Кстати, плохо у меня дела, судя по всему. Но погода хорошая сегодня была и я улыбаюсь =)

0

980

Uzumaki Naruto. написал(а):

Наруто боится получить бооольших пи... кхм.

Хнык. Что ты весь полгода Узумак делал?

Uzumaki Naruto. написал(а):

Но погода хорошая сегодня была и я улыбаюсь =)

Не заценил ее сегодня. День просидел в работе.

0

981

Uchiha Sasuke написал(а):

Хнык. Что ты весь полгода Узумак делал?

Не знаю, Учих. Наверное, прогуливал пары и разъезжал по разным городам? =)
В эту пятницу впервые пойду на орг. ой, мля =)))))

Uchiha Sasuke написал(а):

Не заценил ее сегодня. День просидел в работе.

А вот и плохо, что не заценил. Я почему хуже себя чувствую, если за день не провел на улице хотя бы час.
Что-то мне кажется, что у меня возникла большая проблема с раздвоением разнополой личности.

0

982

Uzumaki Naruto. написал(а):

впервые пойду на орг

Сочувствую, экзамен для тебя будет невыносим. Сложнее тренировок сендзюцу. Кто хоть преподаватель?

Uzumaki Naruto. написал(а):

Что-то мне кажется, что у меня возникла большая проблема с раздвоением разнополой личности.

Вон, КАкБУдТО рядом.

0

983

Haruno_Sakura написал(а):

обычно я как золушка, после полуночи, ухху)

Сакура-чан =)
Если вы еще вернетесь, то надеюсь, что прочтете. Мне ваш пробный пост очень понравился =) Надеюсь, если наши возможности совпадут с возможностями наших проверяющих, то мы отлично сыграемся =)

0

984

Uchiha Sasuke написал(а):

Вон, КАкБУдТО рядом.

А я что?) У меня нет раздвоения личности XD

0

985

Uchiha Sasuke написал(а):

Сочувствую, экзамен для тебя будет невыносим. Сложнее тренировок сендзюцу. Кто хоть преподаватель?

Аверина по практике и Редькина.
Да, я боюсь, что ждет меня полный ппц. Но знаешь, Гавра был страшнее.

Uchiha Sasuke написал(а):

Вон, КАкБУдТО рядом.

И чего? =))

0

986

Uzumaki Naruto. написал(а):

Аверина

Может еще и повезет.

Uzumaki Naruto. написал(а):

И чего? =))

Врач рядом. Проведет операцию и лишит проблем с раздвоением.

0

987

Uchiha Sasuke написал(а):

Врач рядом. Проведет операцию и лишит проблем с раздвоением.

Быстрее прирежет на месте XD Да, я добрый)

0

988

Uchiha Sasuke написал(а):

Может еще и повезет.

Брось, Саске, я ж не совсем тупой. Верь в меня, дружище =))

Uchiha Sasuke написал(а):

Врач рядом. Проведет операцию и лишит проблем с раздвоением.

Нет, знаешь, Саске, мне и женского полу быть замечательно, не хочу быть мужиком, вот.
По-моему, мне не врач нужен, а просто внимательнее следить на тем, что я пишу =)))

Якуши Кабуто написал(а):

Быстрее прирежет на месте XD Да, я добрый)

Нет, Якобы Какбудто, нельзя трогать Наруту, а то будет бо-бо.

0

989

Uzumaki Naruto. написал(а):

По-моему, мне не врач нужен, а просто внимательнее следить на тем, что я пишу =)))

Для начала, я думаю, стоит определить от какого пола писать то будешь)

0

990

Uzumaki Naruto. написал(а):

я, к сожалению, очень плохо помню, что такое анкета неканона =_=
но зато помню, что такое биография Наруто. На всю жизнь запомню, наверное, как меня достал этот текст.
охох, как это странно теперь - ролевая игра.

Я вас понимаю. Тоже играла Наруто)
Это страх, а не анкета х)

Якуши Кабуто написал(а):

*имитирует хитрый смех Орочимару, миксует его со смехом Джокера, сам удивился результату*
Хорошо)

Талант х)

Uchiha Sasuke, хорошо)

Uzumaki Naruto. написал(а):

Сакура-чан =)
Если вы еще вернетесь, то надеюсь, что прочтете. Мне ваш пробный пост очень понравился =) Надеюсь, если наши возможности совпадут с возможностями наших проверяющих, то мы отлично сыграемся =)

Радость моя *потрепала по волосам* Конечно, совпадут. Проверено: любая администрация примет, если ее долго и настойчиво долбать. А я уж ради тебя (можно на ты?) только их задолбаю х)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 137 В честь Карин и Сэнуй