Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 137 В честь Карин и Сэнуй


Флуд 137 В честь Карин и Сэнуй

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Цунаде сама, давно нарика смотрела) помню кусками, так что вперед, в атаку англоязычных сайтов х) прошерстить там, потом поискать техники и еще как-то успеть с учебой х)

0

902

Haruno_Sakura написал(а):

давно нарика смотрела) помню кусками, так что вперед, в атаку англоязычных сайтов х) прошерстить там, потом поискать техники и еще как-то успеть с учебой х)

Вперёд и с песней=) Кстати на счёт репитиции: мне лично очень понравилась, вот токо ненмого не понятно (инфинитивов много и как таковых местоимений почти нету) =)))

0

903

Сату Керай написал(а):

Оо. В любом случае, если это так, то админы вечерком проверят

надеюсь.
Haruno_Sakura, ну ты заваленая!)))

0

904

Сату Керай, ахха х)  *напевает "врагу не сдается наш гордый варяг", открывая ресурсы и ворд*
спасибо) ну, это стиль письма такой. мне показалось, что он подойдет под данный момент. это не значит, что буду юзать его в игре. в игре ты взаимодействуешь с другими-таки. а тут ситуация о мыслях, а мысли всегда сумбурны)

Отредактировано Haruno_Sakura (2010-04-25 11:31:46)

0

905

Цунаде сама написал(а):

ну ты заваленая!)))

:rofl:
Не-не! Никто еще не валил и не дам. Хе *натянула потуже перчатку* Мы сами с усами)

0

906

Haruno_Sakura написал(а):

:rofl:
Не-не! Никто еще не валил и не дам. Хе *натянула потуже перчатку* Мы сами с усами)

молодец.моя ученица.х)

0

907

Цунаде сама написал(а):

молодец.моя ученица.х)

*вся в маменьку*  :rofl:

мм. что-то как-то слишком долго модератор читает тему репетиции. страхово как-то)

0

908

Haruno_Sakura написал(а):

мм. что-то как-то слишком долго модератор читает тему репетиции. страхово как-то)

хех,да уж.

0

909

Haruno_Sakura написал(а):

мм. что-то как-то слишком долго модератор читает тему репетиции. страхово как-то)

Смотря ещё какой модер-_-

0

910

уже не читает х)

0

911

Haruno_Sakura написал(а):

уже не читает х)

Он уже вышел, говорю же народ у нас занятой, в особенности администрация

0

912

Сату Керай, знаем)
хм...  так как мангу я не читала, только что с удивлением обнаружила часть, где Сакура признается Наруто в любви, а потом уходит к Саске... это надо писать в анкете? Вроде игра с начала ураганных хроник.

0

913

Haruno_Sakura,
Этого писать не надо, достаточно биографии до начала Шиппудена

0

914

Сату Керай, отлично, благодарствую)

0

915

Haruno_Sakura,
Да незачто. Будет интересно почитать твою анкету

0

916

Сату Керай, да, надеюсь)
Deikin' Erai, здравствуйте) если что, сразу оговорюсь, что Какаши-сэмпай разрешил отписать репетицию, а потом анкету.

0

917

Внешность, кажется, готова. Никто не подскажет, правильно чуунин/тюунин/тюнин/как-то еще?

0

918

Haruno_Sakura написал(а):

чуунин/тюунин/тюнин/как-то еще?

Чунин, тюнин.

0

919

Deikin' Erai, спасибо)

0

920

что-то я на характер как-то разогналась ^^"

0

921

характер разделала.)
Назрел еще один вопрос. Нигде не могу найти инфу по родителям... Сакура росла в нормальной семье? Т.е. полной, любящей?

0

922

Haruno_Sakura написал(а):

Сакура росла в нормальной семье? Т.е. полной, любящей?

В манге детства Сакуры точно не было.

0

923

Uchiha Sasuke написал(а):

В манге детства Сакуры точно не было.

Нам, кажется, даже родителей её не показали. Я прав?

0

924

Вот и я в прострации >>
Это будет очень страшно, если напишу, что все с семьей хорошо, если что, потом поменяю?

0

925

Haruno_Sakura написал(а):

Сакура росла в нормальной семье? Т.е. полной, любящей?

Ну раз никаких трагических воспоминаний нет, значит обычная семья. Вероятно, даже не-синоби. Кажется, где-то в анимэ мельком показывали Сакуру дома.

0

926

Haruno_Sakura написал(а):

Нигде не могу найти инфу по родителям... Сакура росла в нормальной семье? Т.е. полной, любящей?

Нигде ничего о семье Сакуры нет. Вполне возможно, что она осталась сиротой. Но это обязательно показали бы как "я понимаю Наруто, он такой же сирота, как и я". Так что можно предположить, что родители Сакуры не шиноби, поэтому своих техник у нее не появлялось, так как учить было некому...

Отредактировано Deikin' Erai (2010-04-25 16:05:05)

0

927

Pain написал(а):

Кажется, где-то в анимэ мельком показывали Сакуру дома

Показывали ее комнату, фотографию команды на столе, это помню хорошо. А вот ни родителей, ничего. Вопрос важный, ибо от этого зависит, с ними она живет или нет. Наруто, к примеру, практически в такой же комнате показывали, он живет отдельно. Но если с родителями все в порядке, логично, что она живет с ними?

0

928

Deikin' Erai написал(а):

Так что остается предположить, что родители Сакуры не шиноби.

И как тогда решить вопрос с жильем? Отписать, что с ними или отдельно?

0

929

Pain написал(а):

Кажется, где-то в анимэ мельком показывали Сакуру дома.

А я помню, что в аниме ещё был слышен голос матери Сакуры.

0

930

Haruno_Sakura, на самом деле это совершенно не критично, пишите, так, как Вам хочется.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 137 В честь Карин и Сэнуй