Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 137 В честь Карин и Сэнуй


Флуд 137 В честь Карин и Сэнуй

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Pain написал(а):

По крайней мере больше ,чем на канонических.

Не совсем согласен. Когда создаешь неканона, то ограничен только здравым смыслом и своим видением персонажа. А если создавать анкету на канона, то нужно перечитать выпуски манги, где тот упоминается, плюс добавить своё мнение о поступках, совершенных персонажем... Тихий ужас, в общем.

0

872

Elian Isudzu написал(а):

Не совсем согласен. Когда создаешь неканона, то ограничен только здравым смыслом и своим видением персонажа. А если создавать анкету на канона, то нужно перечитать выпуски манги, где тот упоминается, плюс добавить своё мнение о поступках, совершенных персонажем... Тихий ужас, в общем.

С другой стороны тоже верно. Особенно если у канона неоднозначный характер и биография богатая.

0

873

Pain написал(а):

А что, десять строк - это много?

существуют ведь и такие персонажи в которых нет ничего примечательного!бывает немного сложно описать на полных 10 сток!раньше для меня это было проблемой,чего не скажешь о нынешнем времени!

0

874

кароче,ребята,давайте я лучше не буду вам мозги компосировать и свалю отсюда к чертовой матери!всем всего хорошего!

0

875

Цунаде сама, ну вот нате. И как на вас можно положиться? А представьте приняли бы вас? Вы взяли не такого уж и левого перса, а потом вам чтото не понравилось и ищи вас свищи. Какие-то вы непостоянные.
Так что считаю ваш пост показателем вашей непостоянности)

0

876

Elian Isudzu написал(а):

А если создавать анкету на канона, то нужно перечитать выпуски манги, где тот упоминается, плюс добавить своё мнение о поступках, совершенных персонажем... Тихий ужас, в общем.

комуто надо перечитать, а ктото внимательно смотрел и без перечиток все помнит х)

0

877

Никорай написал(а):

комуто надо перечитать, а ктото внимательно смотрел и без перечиток все помнит х)

Ну да, возможно) Мне вот перечитывать нужно... Я не могу удержать в голове все 500 глав манги) Тем более, что многие читал 3-4 года назад.

0

878

согласен,Ю так все сразу и не припомнишь, но если брать отдельного перса - вполне могу вспомнить все его био без перечитывания манги х)

0

879

Никорай, вы Кёю то собираетесь на этой дороге встречать? Как насчет экзамена? Пойдем? Хотя что я спрашиваю, он же обязательный... Когда пойдем?

0

880

Elian Isudzu, собираемся, конечно) Давайте у вас будет письмо с собой от хокаге, которое делает вас нашим сенсеем и и соответственно мы переходим под ваше крыло и выполняем вашу миссию вместе с вами.
Экзамен - я за, надо вот только с другими обмусолить и попинать их, чтобы посты написали)

0

881

Никорай написал(а):

Экзамен - я за, надо вот только с другими обмусолить и попинать их, чтобы посты написали)

Зачем? На первом этапе сугубо индивидуальная игра. Командное взаимодействие не требуется:

В Академии синоби Кумогакурэ есть огромный актовый зал, где ученики слушают лекции своих учителей. Именно здесь и будет проходить первый этап – «Письменный экзамен». Тактика проведения действует таким образом: гэнины заходят в зал, где создаются все атрибуты пыточной камеры, вернее, комнаты для допроса. Сидящие там экзаменаторы полностью проинофрмированны обо всей подноготной детишек. Их задача заключается в том, что бы протестировать гэнинов на «проф. пригодность». Для этого теста специально выбрали, не столько специалистов допроса, сколь просто достаточно неприятных личностей. В ход идёт всё. Хоть чернуха, хоть мастерские способы увещевания  в духе «Деточка, а для чего тебе быть синоби? Поясни! Или я сделаю всё, что бы ты до конца своих дней перебирал бумажки!» Они являются исключительно тестерами, а баллы и очки (за определённое поведение) раздаёт команда экспертов. Эту команду будет играть беспристрастная команда модеров, всё зависит от качества ваших постов, стильности ваших ответов и соответствия характеру вашего персонажа. Не старайтесь показать себя неприступными и холодными, ведите себя реально.

0

882

На самом деле, наличие команды не будет критичным на всем протяжении экзамена.

0

883

Доброй ночи)
Пост постараюсь отписать пробный завтра, анкета скорее всего в течение недели.

0

884

Haruno_Sakura, удачи вам и вдохновения. Советую хотя бы поверхностно ознакомиться с принятыми репетициями, чтобы знать с чем имеете дело)

0

885

Никорай, Уже) Жаль, что придержать нельзя.

0

886

Никорай написал(а):

Цунаде сама, ну вот нате. И как на вас можно положиться? А представьте приняли бы вас? Вы взяли не такого уж и левого перса, а потом вам чтото не понравилось и ищи вас свищи. Какие-то вы непостоянные.
Так что считаю ваш пост показателем вашей непостоянности)

я не непостоянна,я вспыльчива.к сожалению...ну...хоть кто-то заметил,что я собиралась уходить.но я передумала.

0

887

неужели никого нет?

0

888

Пост есть)
Если удовлетворительно, то сяду за квенту)

0

889

как у вас тииихооо)

0

890

Цунаде сама,
У нас во флуде всегда тихо

0

891

Цунаде сама, а что флудить, если анкету писать надо?)

0

892

Haruno_Sakura написал(а):

Цунаде сама, а что флудить, если анкету писать надо?)

ну...я уже написала...ее пока никто не проверил)))

0

893

Цунаде сама,
Ну они как бы её плагиатом считают, я же говорил что с проверкой анкет скучно не будет

0

894

Сату Керай написал(а):

Цунаде сама,
У нас во флуде всегда тихо

пошему?)))я имею в виду,что мало кто сидит во флудилке.я к примеру ток во флуде и сижу)))

0

895

Цунаде сама написал(а):

пошему?)))я имею в виду,что мало кто сидит во флудилке.я к примеру ток во флуде и сижу)))

Наш народ занятой

0

896

Сату Керай написал(а):

Цунаде сама,
Ну они как бы её плагиатом считают, я же говорил что с проверкой анкет скучно не будет

мдэ...но я уже исправила

0

897

Сату Керай написал(а):

Наш народ занятой

мдэ...одно я не занятое!)))

0

898

Видимо, плохо исправили)
Ярэ-ярэ. Надо техники переводить да био на сайтах читать  %-)

0

899

Haruno_Sakura написал(а):

Видимо, плохо исправили)
Ярэ-ярэ. Надо техники переводить да био на сайтах читать  %-)

био Сакуры?

0

900

Цунаде сама написал(а):

мдэ...но я уже исправила

Оо. В любом случае, если это так, то админы вечерком проверят

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 137 В честь Карин и Сэнуй