Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » А не зарезаться ли нам Часть 2: Ролевики в играх


А не зарезаться ли нам Часть 2: Ролевики в играх

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Я желаю, только вот ближе к 9-10 по Украине.

0

62

А по Москве это будет во сколько примерно?

0

63

Ichivasari Minomaru написал(а):

А по Москве это будет во сколько примерно?

+1 ч.

0

64

Никорай,
Ага, значит Хиса-сан предлагает поиграть в Поинт  часов в 11 вечера по москве, так?
Кстати, Ник, оставь свой ник (хых), я тебя в игре поймаю и в други добавлю. Хз, что даст, но пусть будет.

0

65

Ichivasari Minomaru, ник моего персонажа Супер_Челл х)
Как будем играть. Судя по тому, что ты умеешь добавлять друзей - ты гораздо больше в ней разобрался)

Отредактировано Никорай (2010-02-11 03:11:05)

0

66

Никорай, завтра разберёмся)

0

67

Это ж если соберется приличное количество желающий можно будет сыграть команда на команду, что обещает быть довольно интересным событием.) Ждемс

0

68

Ну что, кто сегодня готов сыграть - отзовитесь;)
Во сколько начнем?

0

69

Endless - ник. Я буду завтра, ибо сегодня просто не в состоянии. Гомен.

0

70

Никорай, Как только так сразу.
Иду в поинт и начинаю звать тебя в комнату.
Anotsu Kagehisa, Ничего, бывает со всеми.

0

71

Я тоже завтра с радостью поиграю. Сегодня, увы, как и Хиса.

0

72

А девочек в игру принимаете? хD

0

73

Аnko, я по девушкам огонь не веду  ^^ 
В игру принимаем) Присоединяйтесь.

0

74

Sasuke,
Угу, значит, завтра будет основной матч, а сегодня я Ника погоняю как на тренировке. Завтра во сколько собираемся?
Никорай,
Зайди в аську, буду там объяснять большую часть.
Аnko,
Да без вопросов, лишь бы у вас желание было. Когда играть будете? Сегодня, завтра?

Отредактировано Ichivasari Minomaru (2010-02-11 22:31:31)

0

75

Sasuke, с учебы вернусь поздно. Было бы удобно собраться после 21:00 по московскому.

0

76

Ichivasari Minomaru
О, я надеюсь, что сегодня игрушку еще скачаю до двух часов ночи по мск хD. А если учитывать что я еще и нуб, простите, то играть начну не иначе как завтра))

0

77

Sasuke,
Угу, ясно. Хиса-сан тоже вроде где-то часам к 22.00-23.00 подтянется. Я почти всегда там, Ник тоже постарается, я думаю. Анко, вы как?
Аnko,
Ясно. Мой вам совет - перед матчем немного самостоятельно погоняйте.
И да, насчёт нубов - Ник и Хиса-сан, не в обиду им будет сказано, тоже почти не играли. Ник только поставил, будет тренировку проходить, если придёт) А Хиса-сан 3 матча всего сыграл.

Отредактировано Ichivasari Minomaru (2010-02-11 22:37:35)

0

78

Ичи, обоймами запасен, обмундирован и готов к бою)

0

79

Ichivasari Minomaru
Это конечно) Спасибо.
Насчет времени - теперь точно ясно, что игра установится в лучшем случае к утру. >_<
А насчет сбора - то мне в любое время удобно, но уже только завтра)

0

80

Итак, общий сбор сегодня часов в 10.
Выбираем самый тихий сервер, я предлагаю 19, создаём там свою комнату.
Как наиболее часто тут бывающий, при появлении первых желающих создаю я.
Затем в комнате перекидываю управление (чтобы не лагало, ибо моя скорость не потянет много человек) на самого скоростного из нас и играем.
Самые главные моменты, которые надо обсудить заранее - режим игры (командный, подрыв, выживание, на дробовиках, снайперское, разрушение; советую командный, ибо первый раз) и будем ли пускать посторонних игроков?
Что скажете? И да, оставляем свои ники и в игре добавляем в други друг друга. Как сделать?
Заходим в любой сервер, в нижнем правом углу находим иконку, на которой изображены человечки и под названием "Контакты". Щёлкаем туда и в открывшемся меню в верхней правой его части щёлкаем "Друзья". В открывшемся окошке набираем ник игрока и щёлкаем "ОК"
Мой ник - Minomaru (а почему бы и нет?)

0

81

Мой ник: ~Din

Через 5-10 минут буду готов к игре)

0

82

*Пошёл добавлять*
Так что насчёт посторонних и режим игры?

0

83

Может мне тоже попробывать? О_О

0

84

Сыграю.)
Ник Soho

0

85

Ichivasari Minomaru,
Режим - обычный.
Посторонних - лесом.

0

86

Senui,
Будем только рады, заходите.
Всем,
На 19 сервере создана рума, по названию ищем, не ошибёмся, доооо - пароль 2975. Собираемся, не стесняемся...
*Пошёл добавлять*

0

87

Ichivasari Minomaru,
Эх, боюсь я этого. Попозже скачаю, когда отзывы услышу

0

88

Senui,
Отзывы?
Лучше сама скачай и посмотри)
Всего 400 мб, за ночь скачается.
А отзывы - намного лучше сакраментальной контры, хотя и очень многое сделано за реальные деньги. Но я играю без донаторства и мне нравится, доооо.

0

89

НЕНАВИСТЬ!!111 Х____Х Сервак полный.

0

90

29, я щитаю.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » А не зарезаться ли нам Часть 2: Ролевики в играх