Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » # 136 В честь новичков и планов на них.


# 136 В честь новичков и планов на них.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ichivasari Minomaru, как безумно ...эээ приятно что ты всех предупредил о своем решении )))) я тут жду общения, а он видите ли спать валит ))
ну и ладно.. снов ))))))

0

182

Ичи, Спокойной вам ночи, спокойного сна. Желаю вам видеть осла и козла. Осла до полночи, козла до утра - спокойной вам ночи, спокойного сна=)

Отредактировано Никорай (2010-01-20 01:21:44)

0

183

Никорай, и ты туда же ?)))) ууууу..новогодний гномик )))

0

184

Узуки Югао написал(а):

Никорай, и ты туда же ?))))

Сложив руки по швам, ноги строго одна к одной, выпячив грудь вперед и приподняв подбородок, причем взгляд, невыражающий эмоций смотрит кудато высоко вдаль, выпалил: никак нет! пока спать не собираюсь!

Узуки Югао написал(а):

ууууу..новогодний гномик )))

как скажете, Югао-сенсей)

Отредактировано Никорай (2010-01-20 01:31:24)

0

185

Никорай, *даже наверное онемела в первые мгновения* ууу... видел бы это Иббики Морино или Хаятэ, есть чем гордиться прямо))
а теперь на табуретку шагом марш  и читать стишок про елку )))

0

186

Так точно! Разрешите искать табуретку?..гдето в стороне, повертев головой всетаки нашел табуретку, мигом взобравшись на нее с высоко поднятой головой и жестикулируя руками приступил к чтению стиха: В лесу родилась елочка, в лесу она росла, зимой и летом стройная зеленая была. Метель ей пела пессенку, спи елочка байбай, в лесу рости зеленая, смотри не замерзай.
Закончив, слез с табуретки и, опять приняв строевую стойку сказал: стих прочтен, сенсей)

0

187

Никорай,
*сидит и любуется воспитанником* мдааа, раскажи ты так стишок пару недель назад, Санта Какаши наверняка бы завалил все портянки подарками)))
*достав из кармана конфету бросила отличившемуся* Молодец, Кимура!!

0

188

Быстро схватив летящую в его сторону конфеты - сунул ее в первый попавшийся карман, после чего слегка заулыбался:
Узуки Югао, спасибо, стараюсь) Разрешите узнать, с чем конфета, а также вольно и без официального тона)

0

189

Рядовой генин Кимура Никорай, вольно! разойдись XDDDD
конфета  с фантиком как не странно )) *старается незаулыбаться, ибо не положено, но нечего не получается* хи-хи ^ ^

0

190

тоже заулыбался в ответ=) ну раз дали отмашку можно и расслабиться)
Позвольте узнать, кто такая Хаями Каори и кто лицемерный сноб и что это значит и почему это у вас в подписи)

Отредактировано Никорай (2010-01-20 02:07:41)

0

191

Никорай
*хихикает* Высокомерный сноб по мнению юного генина и воспитанницы  Наоми  - Хаями Каори, я .. ваш сенсей )) разве не похоже?)))
вооот тут было... генин повел себя как пяти летний ребенок, что само по себе возмутительно

0

192

Никак нет!)
Разрешите задавить интеллектом наглеца и восстановить ваше честное имя)

0

193

Никорай

а на мой взгляд очень даже похоже )) *смеется*
зачем? девочка меня посмешила и судя по тому что не появляется тут в мое присутствие, вовсе смущена )) а имя вашего сенсея восстанавливать не нужно, ничего не произошло ужасного.. так..детский лепет х)

0

194

как пожелаете, сэнсей, но я буду следить за потенциальным неприятелем)
Разрешите пойти на боковую, ато вчера сюжет к посту Ируки так и не приснился, может сегодня присниться, тогда ничего выдумывать не надо и все само собой напишется)
Спокойной ночи товаришь-сэнсей)

0

195

Никорай

ну разве что этот "неприятель".. потенциальный.. ... эм.. разве что в миссии по вербовке, чтобы неприятель стал приятелем, только так )
Разрешаю.. идти на боковую, рядовой Кимура *махнула рукой в сторону двери*  приятных сновидений )))

Рэйке Ирука должен сниться, а не тебе х)))

0

196

О-о. ?

0

197

Кому-то снится ирука, а кому-то сплошной мордобой =_="

0

198

Ну ка все дружно клацнули по RPG TOP ( с обезянкой такой внизу странички) - не сложно ведь мышкой клацнуть.

0

199

Наше всем будущим собеседникам с кисточкой...

Узуки Югао написал(а):

Ichivasari Minomaru, как безумно ...эээ приятно что ты всех предупредил о своем решении )))) я тут жду общения, а он видите ли спать валит ))

Мои извинения...

Никорай написал(а):

Ичи, Спокойной вам ночи, спокойного сна. Желаю вам видеть осла и козла. Осла до полночи, козла до утра - спокойной вам ночи, спокойного сна=)

С меня достаточно, что я уже вижу пророческие сны по одной из браузерных игрушек Т_Т

Deikin' Erai написал(а):

Ну ка все дружно клацнули по RPG TOP ( с обезянкой такой внизу странички) - не сложно ведь мышкой клацнуть.

*Пошёл выполнять*

0

200

Тамаки написал(а):

О-о. ?

что за выражение морды лица?))

0

201

Очередной вопрос для модераторов, который слишком мал, чтобы обсуждать его всерьёз. Так что надежда на то, что здесь на него обратят внимание.
Я заметил кое-что при пересмотре.
Экзамен на тюнина. Кабуто перед применением техники иллюзии усыпляет одного из жителей Конохи. Судя по отсутствию протектора и обычной одежде - обычного мирного жителя, пришедшего посмотреть на бои.
Проникновение Итачи и Кисаме в Коноху. Момент прохода врат в селение. На страже стоит ЭТОТ же человек, одетый уже в жилет (значит он как минимум тюнин, хотя скорее дзенин). И опять его моментально усыпляют.
Получается, не каждый тюнин/дзенин может вообще распознавать гендзюцу, даже направленное на него.

0

202

Ichivasari Minomaru, это в анимэ было?

0

203

Ичи, получается, что не каждый. Ты же сам видел, сколько там было пушечного мяса

0

204

Pain написал(а):

Ichivasari Minomaru, это в анимэ было?

Да,
Вход Итачи и Кисаме в селение - примерно 75 серия
Насчёт начала иллюзии сказть точно не могу.

0

205

Кстати, сейчас просматриваю анимешки на выбор чего скачать
наткнулся вот на эту:
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7128
убила вот эта фраза:
Лихой конник Датэ Масамунэ, верный и честный Санада Юкимура, великий ниндзя Саскэ Сарутоби, несокрушимый князь Такэда, его вечный противник Уэсуги, демонический Ода Нобунага…

0

206

Ichivasari Minomaru, тогда это на совести аниматоров. Как минимум то, что используется один и тот же персонаж. А вообще, правильно выше написали, что большая часть синоби - пушечное мясо.

0

207

Кх-м. Ясно
Тогда ещё вопросики того же размера.
Киба имеет нос, значительно превосходящий по чувствительности человеческий. Так нам сказано было его сенсеем Куренай во время предварительных боёв.
И все (я надеюсь) помнят, как с этим носом обошёлся Наруто. Занчит, эту способность точно нельзя включать/выключать по первому желанию.
Вопрос: из-за чего у него такой нос?
Из-за использующейся на тот момент техники имитации животных?
Так он и в остальное время показывает, что может замечать запахи.
Или это применимо только к его клану?
Тогда это уже на грани кёкке-генкая, нет?
Или всё же это из-за того, что он часто пользуется носом, увеличивая его чувствительности благодаря чакре и впоследствии он так и остаётся чувствительным даже без использования чакры?

0

208

Ichivasari Minomaru,
Почитай "Повесть о Сасукэ Сарутоби" Татикавы. Книжка старая, написана в конце периода Мэйдзи) Так что  те аниматоры не плагиаторы)
А вообще Сасукэ Сарутоби считается одним из легендарных, якобы когда то жившим мастером ниндзюцу)

Отредактировано Elian Isudzu (2010-01-20 23:06:13)

0

209

Я не имел ввиду никакого плагиаторства.
И, просмотря ещё несколько анимешек и увидев там это же имя, пришёл к выводу, что эта личность крайне известная в определённых кругах.
Но раньше я об этом не знал. И представьте, как это подействует на других, тоже не знающих об этом?

0

210

Ichivasari Minomaru написал(а):

сейчас просматриваю анимешки на выбор чего скачать

И ещё, кто какие наименования может посоветовать???

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » # 136 В честь новичков и планов на них.