Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 135. В честь 2010 года


135. В честь 2010 года

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Тамаки, вы вообще техники мои читали ?)) там есть ниндзюцу? 
В сенсеи по идеи ставят подходящего человека, а не наобум как в нашем случае... а по легенде я у вас временный сенсей хъ
нужно вообще проверить к чему у вас способности есть, а отсюда уже плясать. Для начала будет занятии по концентрации чакры, балансу и управлению. А так как у вас разная возрастная группа, то к каждому должен быть индивидуальный подход.

0

152

Хаями Каори, пфф.. неуравновешенный ребенок..

0

153

Узуки Югао, да я перечитывал твою анкету раз 5. Там у тебя ведь райтон, чем не нин?

0

154

Узуки Югао, жду не дождусь этого=)

0

155

Узуки Югао, Презрительно Высокомерный сноб

0

156

Тамаки, гомэ.. не о том подумала.. да можно.. первая тренировка будет с розеткой)) "лизни розетку дзюцу "   х)))
Хаями Каори, хех )) вполне вероятно )) нужно будет Такаши похватстать *смеется*

0

157

Узуки Югао, так менять мне стихию или нет? Оставить катон, но разрешат ли изучать вторую стихию?

0

158

Тамаки, я с Акой посоветуюсь на досуге и точно скажу, чему я вас могу учить, а чему нет... а до этого времени не вижу смысла что-то менять в анкете.

0

159

Тамаки написал(а):

но разрешат ли изучать вторую стихию?

Не разрешат.

0

160

Pain, вот именно! Доброго дня Пэйн-сан.

0

161

Pain написал(а):

Не разрешат.

ксо.. обожаю этого человека.. все четко и без лишних слов х))

0

162

Узуки Югао, в отличии от некоторых. Ты поняла кто=)

0

163

Тамаки, не "тыкай" на своего сенсея ... оо да, вам с Никораес стоит поучиться у Катсу, как надо себя вести ))

0

164

Узуки Югао, так я не Вас имел ввиду, Вы что, Югао-сан.

0

165

Узуки Югао, так лучше, госпожа?

0

166

Тамаки, а я и не говорила, что ты меня имеешь в виду, а четко указала, что язык за зубами вам с Кимурой надо научиться держать..  а то по дороге еще полным полно камней для воспитательных работ ))
не переигрывай )

0

167

Узуки Югао, Узуки Югао, я пост писал, когда был болен. У меня тогда была температура 38.4, уж прости меня.

0

168

Узуки Югао,
*Спокойным, невыразительным, без всяких эмоциональных прикрас, голосом* Так - лучше?

0

169

Всем привет)
Раз уж заговорили о нашем отыгрыше, я не наплел пьяную ахинею в последнем своем посте?

0

170

Тамаки, за что ? Оо"
это же игра, в расчет берутся любые действия, вы с Никораем как раз таки поступила как подростки )))
Ichivasari Minomaru, пфф... так ты еще и поддаешься чужому мнению и влиянию? вдвойне печально, но не удивительно)

0

171

Никорай, Прив.

0

172

Узуки Югао написал(а):

пфф... так ты еще и поддаешься чужому мнению и влиянию? вдвойне печально, но не удивительно)

*Тем же тоном* Я сделал то, о чём вы сказали. Какие-то претензии? Возможно, я кажусь из-за этой уступчивости вам бесхребетным слизняком, но спорить я люблю о теории, не о практике.

0

173

Никорай написал(а):

Раз уж заговорили о нашем отыгрыше, я не наплел пьяную ахинею в последнем своем посте?

Привет, Кимура )
да все отлично, понять не могу чего вы так переживаете)

0

174

Узуки Югао написал(а):

да все отлично, понять не могу чего вы так переживаете)

да показалось всякий бред написал, типа прогулки, деревья =\

0

175

Ichivasari Minomaru, заметь, я не говорила тебе что-либо менять ... )
именно таким на данный момент и кажешься .

0

176

Никорай, привет!! Давно не виделись=) Как поживаешь? Как праздники провел?=)

0

177

Доообрый. Боже, как болит спина =___=.

0

178

Никорай написал(а):

да показалось всякий бред написал, типа прогулки, деревья =\

ты учишься писать посты, учишься набирать объем и тому подобное - это все в норме вещей. Расслабся и получай удовольствие от игры )

0

179

Карин, Добрый вечер)
в ослика играла? )

0

180

Узуки Югао написал(а):

заметь, я не говорила тебе что-либо менять

*Спокойным тоном* Значит, я не так вас понял.

Узуки Югао написал(а):

именно таким на данный момент и кажешься .

*Педантично* А вот это уже не мои проблемы. Я не Гекоо Хаяте, мне с вами не жить, так что особо страдать из-за этого я не буду.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 135. В честь 2010 года