Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 135. В честь 2010 года


135. В честь 2010 года

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Хаями Каори, *устраивается в кресле* кто сказал что плохая ? я говорю что поведение не достойное для генин, ты же шиноби, а не ясельная группа *Розовые сопли пузырями*....)

0

122

Ichivasari Minomaru написал(а):

Чувствую, ох и намучится с нами Наоми-доно

о да... я уже сочувствую коллеге по цеху )))

0

123

Ichivasari Minomaru написал(а):

А как можно по-другому сказать?

Ну в общем и целом все свои зачеты и экзамены я сдал уже давно.... Поэтому. если считать все те происшествия, которые случились за экзамен, то вполне вероятно что вы правы)

Узуки Югао написал(а):

Доброго дня )

Охаё и вам)

0

124

Elian Isudzu, как говорится, отметил отлично. Только остались последние деньки перед сессией... =) Команду брать будете?=)

0

125

Elian Isudzu написал(а):

Охаё и вам)

оу  *улыбнулась* мы очень рады, что и нам сегодня что-то перепало х)

0

126

Узуки Югао, миссия что-то долго тянется. Да и Катсу постоянно без предупреждения пропадает.

0

127

Узуки Югао написал(а):

о да... я уже сочувствую коллеге по цеху )))

Сочуствие *нахмурился* достаточно интересное чувство.

Elian Isudzu написал(а):

если считать все те происшествия, которые случились за экзамен

Не въехал Т_Т

0

128

Тамаки написал(а):

Команду брать будете?=)

Не знаю пока. Слишком долго я был вне игры. Нужно обговорить с администрацией набор команды)

0

129

Elian Isudzu, думаю согласятся, естественно, дзенинов всегда мало=)

0

130

Узуки Югао, Пробурчала из угла Как будто Наруто был мальчиком-паинькой.

0

131

Ichivasari Minomaru написал(а):

Не въехал Т_Т

Свои экзамены я уже давно отсдавал) А если считать очередные трудности за экзамен - то тогда да, сдал)

Тамаки написал(а):

думаю согласятся, естественно, дзенинов всегда мало=)

Вполне возможно)

0

132

Но у него была конкретная цель и он к этому всецело стремился.

0

133

Кстати, 32 серия. Момент, когда Сакура охраняет Саске и Наруто после нападения Орочимару от напавших генинов Звука, а Ли в отключке. В момент, когда она отрезала волосы и встала вся такая волевая, мне тут же пришла на ум сумасшедшая ассоциация "Мила Йовович" Т_Т

0

134

Тамаки написал(а):

миссия что-то долго тянется. Да и Катсу постоянно без предупреждения пропадает.

это все из-за количества играющих.. не люблю массовый отыгрыш

Ichivasari Minomaru написал(а):

Сочуствие *нахмурился* достаточно интересное чувство.

да, дзенином оно как не странно не чуждо.
кто был инициатором скомуниздивания формы в подписи ?)
Хаями Каори, оуу... ты девушка, поэтому и поведение должно быть соответствующее)

0

135

Узуки Югао написал(а):

да, дзенином оно как не странно не чуждо.

я не о том...

Узуки Югао написал(а):

кто был инициатором скомуниздивания формы в подписи ?)

А вы как думаете?

0

136

Узуки Югао, угу, массовый отыгрыш долгое дело. Потренируешь потом меня и Никорая?=) Или хотя бы поочереди?=)

Отредактировано Тамаки (2010-01-12 15:45:06)

0

137

Узуки Югао, Продолжает бурчать угу, сильной уверенной в себе девушкой, которая ничего не может и по уши влюблена в Саске Задумалась Саске не пойдёт. Хм, может, Тамаки? Нервная дрожь Спасибо, не надо

0

138

*Шарахнулся*

0

139

Ichivasari Minomaru написал(а):

А вы как думаете?

а мы думаем, что именно ты и стал этим самым ... инициатором, нэ?)

Тамаки написал(а):

угу, массовый отыгрыш долгое дело. Потренируешь потом меня и Никорая?=) Или хотя бы поочереди?=)

пинков захотелось ?)))) без проблем
только это пооотом еще неизвестно когда будет с теми темпами которыми мы движемся)
Хаями Каори, да лучше такой, чем мягкотелой мямлей. На здоровье ))

+1

140

Узуки Югао написал(а):

а мы думаем, что именно ты и стал этим самым ... инициатором, нэ?)

*склонив голову на бок* Ну да, я. А что-то не так? *Педантично* Вообще-то я убрал чёрточку из подписи и рисунок, так что это не коммунздичность а плагиат.

0

141

Узуки Югао, спасибо тебе. Буду ждать с нетерпением=) Кстати, может быть мне переделать весь катон на райтон? Или чему ты меня учить будешь в сфере ниндзютсу?=)

0

142

Узуки Югао, Застыла м-мякготелой м-мямлей?

0

143

Ichivasari Minomaru, *равнодушно смотрит на сопляка* все так, в очередной раз убедилась в том что большинство неспособно и не стремится к хоть какой-то индивидуальности, а как и вся серая обыденная масса плывет по наитию.. да
Тамаки, учить буду в сфере - "не сумел отразить удал, пол дня в отключке" ^ ^

0

144

Хаями Каори, *пожала плечами* пока что я другого характера в тебе не увидела, это не так?)
сейчас ради интереса гляну в твое личное дело )

0

145

Узуки Югао написал(а):

*равнодушно смотрит на сопляка*

*с вызовом смотрит на стоящуюю перед ними куноити*

Узуки Югао написал(а):

все так, в очередной раз убедилась в том что большинство неспособно и не стремится к хоть какой-то индивидуальности, а как и вся серая обыденная масса плывет по наитию.. да

Наверное, я просто забыл, что есть стремиться к индивидуальности. Болото обыденности очень легко затягивает людей в пучину повседневности.

0

146

Узуки Югао, а потом Югао бью розгами и выгоняют из селения, нет, из страны=))) Ну да ладно, шутки в сторону, что насчет ниндзютсу?

0

147

Ichivasari Minomaru написал(а):

Наверное, я просто забыл, что есть стремиться к индивидуальности. Болото обыденности очень легко затягивает людей в пучину повседневности.

вот я и говорю *приподняла бровь* ничего интересного, сплошная серость и деградация.

0

148

Узуки Югао, Оцепенение как рукой прошло. Каори сжала кулаки, её взор обрёл твёрдость Серьёзным тоном Может, я и веду себя как мягкотелая мямля, но выслушивать это от человека, свысока смотрящего на других только потому, что она старше, я не желаю! Резкий жест рукой, как будто разрубающий воздух от левого плеча до правого бедра

0

149

Узуки Югао написал(а):

вот я и говорю *приподняла бровь* ничего интересного, сплошная серость и деградация.

Чтож, если вы так хотите, то я могу пойти и поменять подпись на оригинальную. Только дослушаю ваш спор с сестрой.

0

150

Премьера фильма нового фильма - Да придет мямля.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 135. В честь 2010 года