Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 135. В честь 2010 года


135. В честь 2010 года

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Тамаки, эм... я даже не знаю что на это сказать.. а в чем причина?

0

962

Kitsune Rayka, в том, что Эраи чересчур долго пост тянет и надоело ждать.

0

963

Kitsune Rayka, мне в принципе все равно. Даже можно сказать, я бы лучше подождал. Ибо сессия началась и новому персу анкету начал писать.

0

964

Тамаки, просите другого мастера в таком случае... я тоже с постами затягиваю

0

965

Kitsune Rayka, с тобой было только 1 раз. А вот когда в прошлый раз я 'пнул' Эраи, она сразу написала пост.

0

966

Тамаки, и что? случаи бывают разные.. в задержки  постов)

0

967

Kitsune Rayka, самый распостраненный - да потом, чуть позже, вечером, с утра напишу, вечером как домой прийду, завтра выходной и сразу отпишусь.

0

968

Тамаки, если людей больше 2х то мне например очень сложно играть.. собственно я тогда и спрашивала вас, хотите вы в деревне остаться или миссию возьмем... ибо большое количество  народа в локации тем больше она тормозится.

0

969

Kitsune Rayka, мы все хотели на миссию, к тому же, ажиотаж был огого! Ну хоть раз нужно ведь было сходить то?=)

0

970

Тамаки, не могу не согласится )
а раз вы все согласились, то придется выказывать уважение людям с которыми вы играете.. ничего не могу с этим поделать.. не довольны отыгрышем нашего мастера - просите другого.. Ака-сама например )

0

971

Та нормально все, я вот отыгрыша в академки нашего боя 2х2 уже не знаю сколько жду)
Kitsune Rayka, над постом пока работаю. Постараюсь завтра к вечеру, может раньше, может позже. Пока небольшие наброски)

0

972

Тем более, Тама, Эраи прекрасные посты пишет, так что и правда, где твое уважение, уже и подождать не можешь?

0

973

Никорай, да без проблем)) Когда напишешь тогда и напишешь, в сроках я не ограничиваю) (все что не более 2х недель XD )

0

974

кстати, интересно, только я практикую написание постов на бумаге (у меня так лучше мысли идут) и только потом на электронку? Генина обычно сходу в электронном
и откуда вы знаете, кто ГМ?

Отредактировано Никорай (2010-01-19 02:38:25)

0

975

Никорай, ну возможно не только ты )) но я точно не пользуюсь бумагой, ибо переписывая откуда-то - совершенно пропадает желание продолжать играть)
женская интуиция Оо" (и длинный язык Тамаки х))) )

0

976

Да, оно конечно тяжело, - потом набирать, но, когда пишешь за компом, усидчивости нету и текст не успевает за ходом мыслей.

0

977

Никорай, ничего... это придет со временем)  до того как начала играть на форумах, писала только на бумаге, а потом все круто поменялось, думаю что и у тебя будет так же )

0

978

Kitsune Rayka, эх ну ладно, спокойной ночи. В России, тобишь у вас, вообще 3й час ночи - спать пора)
Ща зубы почистим и в кровать видеть сны. Мо приснится бар пьяный таракан и то, чем там Ирука занимается - ниче не надо будет придумывать)

0

979

Никорай, ээээх *потягивается* действительно, засиделась я )))
Мда, сны о Ируке вещь весьма забавная х))))
Приятных сновидений ))

0

980

Мда, сны о Ируке вещь весьма забавная х))))

сам иногда удивляюсь, что присниться может
Так вот, теорию лжи смотрел, так потом тоже сон приснился, причем очень реалистично, что я убил когото по ошибкеОо, а агенство лайтмана меня ищет.
До этого всякие боевики, давно правда, были. Да и щас, что не ночь, так какойто "фильм", хоть с постели не вставай)
Ну ВСЕ! СН =)

Отредактировано Никорай (2010-01-19 03:05:20)

0

981

Никорай, ты хоть бы удосужился прочитать предыдущие посты, в которых я писал, что никаким образом не хочу замены Эраи, и это вообще не моя идея была.

0

982

Никорай, да и как я уже писал, я лучше подожду, так-как сессия и анкета...

0

983

привет всем)

0

984

Никорай написал(а):

что я убил когото по ошибкеОо, а агенство лайтмана меня ищет.

ух...ёёё какой ты оказывается восприимчивый парень )

Тамаки, ну раз замены не хотите, значит ждем, вопрос исчерпан )

Сай_кун, эээх... упустила такой предмет издевки... как жаль однако ))

0

985

Kitsune Rayka, приветик=)

0

986

Рэйка написал(а):

Сай_кун, эээх... упустила такой предмет издевки... как жаль однако ))

какой еще момент?)

Тама написал(а):

Никорай, да и как я уже писал, я лучше подожду, так-как сессия и анкета...

да, а еще я заметил, что ты хош написать новую анку поверх старой

0

987

Тамаки, Никорай, Привет )

Никорай написал(а):

какой еще момент?)

ну как)) новичка во флуде )))

0

988

Никорай, а ты уверен в этом? И почему же тогда я никому ничего не сказал? Не нужно проводить собственных 'исследований'.

0

989

Тем более Тама не подходит под анбушника.

0

990

Kitsune Rayka написал(а):

эээх... упустила такой предмет издевки... как жаль однако ))

Мало им Абракадабры, так они еще и на новичков бросаются)
Всем доброго)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 135. В честь 2010 года