Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд намба 133. What are you waitin' for? Christmas?


Флуд намба 133. What are you waitin' for? Christmas?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ichivasari Minomaru написал(а):

Потому что обратно прилетит? xD

Потому что, будет Райтон)

0

182

Приветствую всех!)

0

183

Sozo написал(а):

Ichivasari Minomaru, кто-то собирался спать? \=

Да я всегда так xDD

Карин написал(а):

Вот вам идея.) Вперед.)))

Ну, вообще то я это не для себя вспомнил.Мне и двумя пальцами удобнее и быстрее.

Anotsu Kagehisa написал(а):

Потому что, будет Райтон)

Да ладно, не прибедняйся, подумаешь, Райтон. Ветром долбани и всё будет в норме.

0

184

Takashi Sora написал(а):

Ей-богу, сам Киши изрядно удивился бы (да и наверняка подумал о вас не самое лестное)

Ichivasari Minomaru написал(а):

И, кстати, напоминаю свой статус:

Ichivasari Minomaru написал(а):

Ichivasari Minomaru
Больной на голову.

И это действительно так...... Уверен, вы уже убедились в этом xDDD

Отредактировано Ichivasari Minomaru (2009-12-21 19:35:16)

0

185

Итить твою налево, сейчас навёл на парочку ников и получил их перевод с английского (стоит Мозилла)
Как со стула не упал, сам не представляю:
Aru = устройство речевого ответа
Sora = погоныш каролинский
*Ушёл охотиться за переводом ников Акарама и Горобей xDDD Ну, и за переводом своего тоже...*

0

186

Ichivasari Minomaru, смотри не переборщи там.)

0

187

Uchiha Itachi написал(а):

смотри не переборщи

Как например?
Доброго, кстати...

0

188

Ichivasari Minomaru написал(а):

Как например?

Ну... не знаю, просто от тебя всякого можно ожидать.)

0

189

Uchiha Itachi написал(а):

просто от тебя всякого можно ожидать

Даже того, чего нельзя ожидать даже от меня?

0

190

Ichivasari Minomaru, да, оказывается, что даже это.)

0

191

Uchiha Itachi, наконец-то до группы в контакте дошел)) праздравля..)

всем доброго вечера)

0

192

Tora, Наше вам с кисточкой.

0

193

Ichivasari Minomaru, и ответное с тряпочкой:) как успехи в закачивании аиона?:)

0

194

Tora, приветствую, о госпожа Тора! Как видишь, добрался я и до контакта, как жизнь?)

0

195

Tora написал(а):

как успехи в закачивании аиона?

Без понятия, со вчерашнего вечера не смотрел. Думаю, уже процента полтора закачалось

0

196

Uchiha Itachi, такой сурьезный авик :)жизнь жестянка булькает в болоте,а мне в тепло охота:) ты уже все сдал?

0

197

Ichivasari Minomaru, скорость бешеной черепахи? :) да за такие мучения оператор сам должен пользователям платить

0

198

Tora, какой был, может это и удивительно, но "зимних" картинок с Итати не так уж и много, прошлось уже брать то, что больше по душе. Вот дела, сегодня у всех в городе был день скольжения. Вчера шел дождь, была плюсовая температура, снег таял, потом ночью ударил мороз, брр... - это класс, повсюду лёд, все падают, орут, хэх... парадокс в общем. Нам экзамены перенесли уже на январь. Дэкан сегодня прикольно сказал: " И не забудьте хорошо приготовиться к наступающему модулю! Ах, да, с наступающим всех!)

Отредактировано Uchiha Itachi (2009-12-21 21:15:19)

0

199

Tora написал(а):

скорость бешеной черепахи?

256Кбит скорость и это максимально доступная.
При этом там параллельно качается Гинтама и 4-5 фильмов + манга Аир гира

0

200

Скуфно.

0

201

Sozo, это еще почему?)

0

202

Uchiha Itachi, а я про авик в контакте:) ну..погода просто ппц..еле долезла до академии сегодня..это ужасно:( хочу в теплые края ))) у нас 24 вон просмотр...эх...а мне так лень за учебу гг..но я борюсь с собой (делаю вид) так ты теперь расслабишься до января?:)

0

203

Всем вечера) доброго)

0

204

Sozo, иди повстанцам зад надери:)

0

205

Uchiha Itachi, хз. Надо пост писать, а куда писать - фих его разберет. Не ф обиду Ямино-сан, но зря-зря он в оазисе отписался. Ох-ех.

0

206

Deikin' Erai, доброго,ласкового и теплого:) ня, Эраи:)

0

207

Deikin' Erai, доброго.
Tora, кто такие повстанцы, и что они забыли в этом флуде?)

0

208

Tora, не совсем, я тут еще заболеть успел, что не сильно радует, особенно, когда у меня на носу день рождение, но да ладно об этом. Стоп, ты видела мой авик, мою страницу и еще не добавила меня, ах ты!)))))))

0

209

Sozo, ЭТИХ ..тех которые в топях :) (говорит больной фанат аион - стрелок 20 уровня)..я теперь мстю всем мобам которые меня убивали..расстреливаю нафиг:)

Uchiha Itachi, да, я плохая девочка,отшлепай меня ХДДД

0

210

Deikin' Erai, доброго-доброго.) ^^
Sozo, разве это скука? Скорее всего это неразбериха, лучше бы Вы связались с Ямино-саном по аське, или хотя бы по ЛС, чтобы всё уточнить. Я вон тоже, после таймскипа пост несколько раз свой правил, чтобы всё получалось по сюжету.)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд намба 133. What are you waitin' for? Christmas?