Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд намба 133. What are you waitin' for? Christmas?


Флуд намба 133. What are you waitin' for? Christmas?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Uchiha Itachi, да уж. У меня вот поздний.))

0

92

Tora написал(а):

(пока Ино тут писала, Хидан был зверски изнасилован.)

Не пугай. О_о Неужели диплом может изнасиловать? xDD

0

93

Yamanaka Ino, диплом, кафедра...много всего:) ты сомневаешься?:)

0

94

Tora, да, у меня это всё ещё впереди. ) И, знаешь, мне уже страшно.)

0

95

Yamanaka Ino, не стоит заранее:)))расслабься пока..:)

0

96

Tora, куда расслабляться, у меня квалифа на носу... ну, почти на носу. xD Ты, кстати, в феврале уже полностью сдаешься, да?

0

97

Загляну хоть на несколько минут, коль время осталось. Вечера всем!)

0

98

Uchiha Itachi, вечера.)
Шота Тора сёдня тормозок.

0

99

Yamanaka Ino, а под пятую точку ладошкой насчет тормоза? >.< нечем меня заманить...и оживить:)
Uchiha Itachi, добрый вечер:) заходи на пять минут..отпустим через пару часов:)

+1

100

Yamanaka Ino, хэх, значит будет это исправлять, хоть и у нас не так то много времени, как Вы поживаете?)

0

101

Tora, ну да, в тебе я не сомневаюсь. Почему это на тебя жалобы идут, если ты забыла, то напоминаю, что просыпаться пора было 12 часов назад, а не сейчас.)

0

102

Uchiha Itachi, *ворчит* я на тебя посмотрела бы сидящего с телефона одновременно здесь и в асе:)) что это такое?! >.< а ну не дразнить тигру *рявкнула*

0

103

Tora, да ладно, ты же Тора, ты должна всё успевать, мы же надеемся на тебя.)

0

104

Uchiha Itachi, если я играла Гая это ничего не значит Х) что нового, о, лучезарный учиха:)

0

105

Tora написал(а):

Yamanaka Ino, а под пятую точку ладошкой насчет тормоза? >.< нечем меня заманить...и оживить:)

Деньги, деньги, деньги. *________* Мне нужны деньги и свободное место на винчестере. xD
Uchiha Itachi, я поживаю превосходно.) Второй карантин поднял настроение на наивысшую планку и пытается ещё выше (хотя куда уж). А Вы как?)

0

106

Yamanaka Ino, пошли грабить банк:)

0

107

Tora, ага, где наши веники и швабры для использования вихрь но дзюцу? О_о

0

108

Yamanaka Ino, мы грабить банк идем,а не уборкой заниматься:)))

0

109

Tora, тьфу ты, а деньги ты как собирать будешь? В мешки они сами не залезут. XDD

0

110

Yamanaka Ino, а я плачу, так как у нас в университете карантина не наблюдается, между прочим, мы единственный универ, где его нет.
Tora, нового? Да нового практически нет, хотя есть, меня сейчас ждет теплая ванна.)

0

111

Yamanaka Ino, пылесосом! :))) как же ж еще:) мы его переделаем... Тебе на винт нам на аион:)))

0

112

Uchiha Itachi написал(а):

Yamanaka Ino, а я плачу, так как у нас в университете карантина не наблюдается, между прочим, мы единственный универ, где его нет.

Странно, неприятно, но... так вам и надо. В смысле, что непонятно какие у нас теперь будут зачёты, оценки и долги. Выходит, что учиться будем по максимуму, вплоть до 31 декабря, затем два дня на перекур и вновь за учебу. О весенних каникулах я уже и не мечтаю. Догонять всё, пропускать, учить самим... это очень неприятно, поэтому я отчасти и рада и завидую вам...

0

113

Uchiha Itachi, а как же дамы вперед? Гг блин..я тоже не отказалась бы..но потом замерзну ведь нафиг:)

0

114

Yamanaka Ino, а я плачу, не хочу сейчас учиться, так лень.)

0

115

Tora, дамы? Разве, что из фантазий xD)))

0

116

Yamanaka Ino, гг привыкай:) у нас так студенты учатся:) выходной лишь 1 числа:) рождество-выходных нет

0

117

Tora написал(а):

Yamanaka Ino, пылесосом! :))) как же ж еще:) мы его переделаем... Тебе на винт нам на аион:)))

Вааа, уже размечталась *летает в облаках*. Ты не представляешь, как я жду 30-е число. И да, я тебе в лс еще одну ссылку кинула. Т_Т За два дня мне надо будет везде зарегистрироваться, создать чаров, накачать им пару уровней и ещё приготовиться к празднику... Плак, ну почемууу.

0

118

Uchiha Itachi, а мне надо,но я играю Т.т расстреливаю все,что шевелится из лука ...

0

119

Tora, ну попал...)

0

120

Yamanaka Ino, кстати,ссылки давай на торренты. И вчерашнюю прямо на них и кинь..остальное сбивается.:(

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд намба 133. What are you waitin' for? Christmas?