Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 131 Без чести.


Флуд 131 Без чести.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Nedzime Yurei,
кстати привет

0

182

Эрай, Трям) от скуки решили создать себе еще одного персонажа?)
Willy, да встречал, даже когдато была в моей комманде, но пропала почти сразу, как появилась, уже давно не заходила в игру ) Сам с ней никогда не общался.

0

183

"Ну извини, это была шутка, не воспринимай всерьез"

Ну, думаю и вправду глупость сотворила. Простить можно, но не просто так, пусть сама понапрашивается. Чтобы поняла, насколько тебе это было неприятно

0

184

Никорай написал(а):

да встречал, даже когдато была в моей комманде, но пропала почти сразу, как появилась, уже давно не заходила в игру ) Сам с ней никогда не общался.

меня это уже не колышет)

Никорай написал(а):

Ну, думаю и вправду глупость сотворила. Простить можно, но не просто так, пусть сама понапрашивается. Чтобы поняла, насколько тебе это было неприятно

я бы простила, только если бы это надо было ей, ведь могла бы и нормально извиниться

0

185

Добрый вечер.

0

186

Тамаки,
здравствуй

0

187

я бы простила, только если бы это надо было ей, ведь могла бы и нормально извиниться

я считаю, ты все правильно говоришь, а так, время покажет)

0

188

Тама, трям, тут Катсу недавно волновался, что ты пропал)

0

189

Willy написал(а):

пользоваться разрешала, потому что не знала, что такую свинью подложит, а терпела потому что пока она аськой пользовалась я в больнице лежала

теперь ы знаете, что ася не свитер, который можно подруге дать попользоваться. Тем более, что завести себе такую сейчас не проблема. А о терпении вопрос с асей не связан. Ведь были прецеденты не в пользу подруги до того, как вам стали названивать разные люди? Значит просто не хотели остаться одной)
Никорай
Не от скуки - давно хотела нукенина создать, вот и он)
Тамаки,
трям)

+1

190

Привет, Ник=)

0

191

Nedzime Yurei, трям.) Никорай, прошу прощения так уж вышло. Я не смог предупредить. Зы где пост писать? В переходах?

0

192

Тама я сам не знаю че делать)

0

193

Не от скуки - давно хотела нукенина создать, вот и он)

поздравляю с пополнением)
Вы в Акацуки пойдете или будете жить как дикий человек или у вас особые на него планы, уничтожить коноху там? х)

0

194

Вообще-то я думаю, что в переходах нужно тему в страну рек создать и писать пост там. А где же еще.

0

195

Никорай написал(а):

Вы в Акацуки пойдете или будете жить как дикий человек или у вас особые на него планы, уничтожить коноху там? х)

Какие Акацуки? Какие уничтожить Коноху? Абы не поймали и не убили)

0

196

Я не позволю уничтожить Коноху. Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяаааааааааа. (свалился в бездонную яму).

0

197

Тамаки написал(а):

Вообще-то я думаю, что в переходах нужно тему в страну рек создать и писать пост там. А где же еще.

по одному посту у ворот Конохи в любом случае нужно написать. А потом уже в Сухопутные переходы.

0

198

Уже сейчас, когда г-н кхм пришел? Хорошо. А сколько примерно постов в самой стране рек нужно? Я интересуюсь,так сказать.)

0

199

Тамаки написал(а):

Уже сейчас, когда г-н кхм пришел? Хорошо. А сколько примерно постов в самой стране рек нужно? Я интересуюсь,так сказать.)

Сколько получиться.

0

200

Отлично. Спасибо Вам. Никорай, сегодня ведь будешь писать пост?

0

201

Там, насколько я понимаю сначала Катсу, а потом ты или я?
Да, я напишу пост, как только другие напишут.

0

202

Всем трям.
Эраи-доно, с пополнением.
Можно вас попросить кого-нить потолкать?
А то моя анкета без проверки давно лежит

Пожалуйста, не подгоняйте проверяющих с анкетами. Они от этого становятся вредными >..<

Я знаю, но всё же...
Да и в академии полное затишье, месяц прошёл с принятия анкеты и никаких подвижек...

0

203

Ichivasari Minomaru написал(а):

А то моя анкета без проверки давно лежит

А не хотите еще раз прочитать ее самостоятельно и поискать ляпы, как, например, повторение схожести со скелетом?

Ichivasari Minomaru написал(а):

Да и в академии полное затишье, месяц прошёл с принятия анкеты и никаких подвижек...

А здесь уже как бы екологическая обстановка нынче такая, что времени на все не хватает, то болеем, то учимся, то сессии боимся...

0

204

Никорай, Катсу хочет, чтобы я написал, а потом он. Только я вот не знаю. Может ты вместо меня отпишешься,а я в переходе первый отпишусь.

0

205

Nedzime Yurei написал(а):

например, повторение схожести со скелетом

Я знаю, что там бескрайнее море ошибок, да и техники стоит привести в порядок...
Но хотелось бы получить намёки от модеров, в каком конкретно направлении двигаться...

Nedzime Yurei написал(а):

то болеем, то учимся, то сессии боимся

Мда... Насыщенная у вас жизнь. У меня всего лишь профком, олимпиады, учёба, 3 промежуточных контроля, да и сессия скоро...

0

206

Ichivasari Minomaru написал(а):

Я знаю, что там бескрайнее море ошибок, да и техники стоит привести в порядок...
Но хотелось бы получить намёки от модеров, в каком конкретно направлении двигаться...

После этих слов я начинаю сомневаться, а правильно ли я сделала, что подтвердила ранг чунина. Знаете, что есть ошибки, но не знаете, как их исправлять. Странно сие. Исправьте все, что найдете, что бы проверяющий не переписывал за вас анкету.

0

207

Nedzime Yurei, мне нравится ваша аватарка. Да. Я зашла сюда, чтобы сказать только это о_о.

0

208

Карин,
и вам трям) вот что может заманить нкоторых во флуд - аватары)

0

209

Никорай, Катсу хочет, чтобы я написал, а потом он. Только я вот не знаю. Может ты вместо меня отпишешься,а я в переходе первый отпишусь

Напишу, но вам придется тогда подождать. Даже не могу точно сказать сколько

0

210

Никорай, т.е. ты сегодня не сможешь написать?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 131 Без чести.