Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 131 Без чести.


Флуд 131 Без чести.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Итати-сан, наверное нас решили подкараулить. Все разом=), включая отовцев.

0

962

Тамаки, круто, везет же Вам.)

0

963

Тамаки написал(а):

Вот наш Харьков УЕФА окончательно утвердило на Евро2012=) Стадион первыми сдали=) это вам не хухры-мухры.

мы, к слову, делали проекты, связанные с евро-2012..нас с ним несчастных задолбали..

0

964

Tenshi, наконец Кисимото не использовал травку, чтобы выдумать имя для нового персонажа. =\ Или это был не Кисимото... Наверняка яростные корейцы.

0

965

Tenshi, да, но уверен, что такое не только у нас двоих творится. Далеко ходить не надо, достаточно посмотреть свежий выпуск новостей.)
Тамаки, может и все разом, но вот, скорее всего, без отовцев. Мы с Кисамэ их хорошенько потрепали.)

0

966

Sozo написал(а):

Tenshi, наконец Кисимото не использовал травку, чтобы выдумать имя для нового персонажа. =\ Или это был не Кисимото... Наверняка яростные корейцы.

наверное ,за это её так быстро и убили)))) Киши там уже скурил всю японию по ходу...вот  зачем они так хотят присвоить курильские острова

0

967

Tenshi, =) а ну признавайся, что у вас там за сходка в окрестностях Конохи?=)

0

968

Uchiha Itachi написал(а):

Tenshi, да, но уверен, что такое не только у нас двоих творится. Далеко ходить не надо, достаточно посмотреть свежий выпуск новостей.)

наши в него заглядывать  бояться..))) там..дама с косой!!!

0

969

Tenshi, да, смерть-блондинка - это что-то новое. Боже, сейчас эти идиотские выборы пошли, так заколебали уже.)

0

970

Тамаки написал(а):

Tenshi, =) а ну признавайся, что у вас там за сходка в окрестностях Конохи?=)

ну что признаваться.. моя героиня сбежала из ото..потом за ней охотились пол года всякие там джонины.. пришлось побегать..даже дрались между собой..а пото мне на помощь пришел рыцарь в доспехах из ото ХДД... а затем нас догнали еще два отовца..а потом мы как полагается долго дрались.а затем переманили на свою сторону..и решили спрятаться в захолустье,пока шум уляжется..вот..зализываем раны, понимаешь ли..)))
а к чему вопрос был?.. тоже охотиться надумали на нас?)

0

971

Tenshi, ну, глупому-глупому Наруто все равно, он кандзи не изучал. =\ А вот остальным... Бедные-бедные сэйю. А вообще, Кисимото вкупе с японцами ждет жестким облом с Курильскими островами: у нас, у русских, таких, как Кисо, каждый охоч до травы. =\ Глупые-глупые курильщики с Курильских островов.

0

972

Uchiha Itachi написал(а):

Tenshi, да, смерть-блондинка - это что-то новое. Боже, сейчас эти идиотские выборы пошли, так заколебали уже.)

можешь напомнить, откуда ты? девичья память...  :blush: 

ага.сволочи..у метро ловят и чуть ли не в белье эти флаера запихивают

0

973

Tenshi, вот так печальная история, приходите в Акацуки, будете под кровом ходить.)

0

974

Tenshi написал(а):

ага.сволочи..у метро ловят и чуть ли не в белье эти флаера запихивают

Это мягко сказано. Тебе они домой не звонят и не спрашивают, за кого ты будешь голосовать.)

Tenshi написал(а):

можешь напомнить, откуда ты? девичья память...  :blush:

В последний раз я слышал, что этот город называют Одессой.)))

0

975

Sozo написал(а):

Tenshi, ну, глупому-глупому Наруто все равно, он кандзи не изучал. =\ А вот остальным... Бедные-бедные сэйю. А вообще, Кисимото вкупе с японцами ждет жестким облом с Курильскими островами: у нас, у русских, таких, как Кисо, каждый охоч до травы. =\ Глупые-глупые курильщики с Курильских островов.

и капли никотина на них не дождаться  :D

0

976

Tenshi,
Тэня... Курильские острова, это голые камни. На которых люди живут в количестве минимальном, Россия от них ровным счётом не потеряет ничего.) Тем паче, что по контрибуции во время русско японской войны мы их проиграли. Не зря Витте прозывали в народе "Полусахалинским". Отдали, отдали мы их.

Но я слоупок и не в тему.

0

977

Tenshi, да всю предисторию знаю, перечитывал=) да нет, у нас просто миссия, а вы там кучкуетесь=) Итати-сан, Вы, как истинный мастер катона, не поможете мне с техникой?=)

0

978

Акарама, не нужно, Акарама-сан так говорить. Может России они еще пригодятся в качестве военных точек, кто его там знает. Пускай будут на всякий случай, мало ли что в нашем безумном мире может случиться.)

0

979

Uchiha Itachi написал(а):

Tenshi, вот так печальная история, приходите в Акацуки, будете под кровом ходить.)

вот год назад, когда Итачи мой братишка играл, у нас была мысль пересечься..))) они как раз на восточной границе лазили.. а что..у меня даже авик был - Тенши в Акацушном плаще.я на одной ролевой (5 лет спустя ) играла.. в новом составе Акацук  :D

Uchiha Itachi написал(а):

Это мягко сказано. Тебе они домой не звонят и не спрашивают, за кого ты будешь голосовать.)

пусть только попробуют..как то звонили. а ты что отвечаешь?)

Uchiha Itachi написал(а):

В последний раз я слышал, что этот город называют Одессой.)))

в гости летом принимай *_* мореее...говорят, у вас привидений много)

0

980

Uchiha Itachi, нат вор, мейк лав, пис.

0

981

Акарама, дай поприкалываться, Ака) кайфоломатель)

0

982

Тамаки, приходите к нам в Пещеру Статуи Призыва, мы там как раз Ниби запечатали уже. Если никто не будет возражать, то можно и потренировать Вас.))

0

983

Тамаки написал(а):

Tenshi, да всю предисторию знаю, перечитывал=) да нет, у нас просто миссия, а вы там кучкуетесь=) Итати-сан, Вы, как истинный мастер катона, не поможете мне с техникой?=)

заходите, гостем будете...)))  :rofl: обещаю сильно не кричать)

0

984

Итати-сан. Вообще-то я имел ввиду не изучение техники по игре. У мну там слот пустой остался. Но спасибо за приглашение, но Акарама-сан не пропустит сие ни под каким видом=)

0

985

Sozo, может быть я тоже круто выглядел, если бы что-то из этого понимал.)))

Tenshi написал(а):

в гости летом принимай *_* мореее...говорят, у вас привидений много)

Да, море, хоть и грязное, но не утратило своё название, приезжайте, милости просим.)))

Tenshi написал(а):

пусть только попробуют..как то звонили. а ты что отвечаешь?)

- Вы за кого планируете голосовать на выборах 2010?
- Ни за кого!
- А вы знаете, что вашим голосом можно воспользоваться?
- А вы знаете, что наши голоса уже давно использовали?
- ...
- Так что вот так вот.
- Эмм... Ладно, спасибо.

Tenshi написал(а):

вот год назад, когда Итачи мой братишка играл, у нас была мысль пересечься..))) они как раз на восточной границе лазили.. а что..у меня даже авик был - Тенши в Акацушном плаще.я на одной ролевой (5 лет спустя ) играла.. в новом составе Акацук  :D

Неплохо, неплохо)))

0

986

Акарама, не нужно, Акарама-сан так говорить. Может России они еще пригодятся в качестве военных точек, кто его там знает. Пускай будут на всякий случай, мало ли что в нашем безумном мире может случиться.)

*скатывается на пол* Кагбэ... С современным оружием. Если дойдёт до полномасштабной войны... 4 бомбы. Всё.) Есть такое оружие, что проетает через воздухоотделение решётки, форточки... Так что я не думаю, что они имеют какой-то особый вес. Тупо потешить своё ЧСВ и опозорится перед миром.

0

987

Тамаки, никто сего не допустит, не только Акарама-сан.)))

0

988

Акарама, в войне все-равно победит тот, чьи ракеты быстрее долетят.)))

0

989

Доброго вечера, Ака-сан,если оно действительно доброе=)

0

990

Uchiha Itachi написал(а):

Да, море, хоть и грязное, но не утратило своё название, приезжайте, милости просим.)))

только смотри,я плавать не умею..так что мне личную надувную уточку для морских процедур ХДДД

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 131 Без чести.