Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 130 в честь Узуки-сан


Флуд 130 в честь Узуки-сан

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Uzumaki Naruto., зажрет за Узуки-сан.

0

92

Карин написал(а):

Где учитесь и на кого?)

Ну, как где... в универе)) факультет журналистики)))

Карин написал(а):

Я бы могла ответить "секрет", но мои пальцы не слушаются меня. Секретарша. Приходится =_=.

здорово))) какие ваши годы))) немного лет пройдет - там и до начальника недалеко))

0

93

Тамаки написал(а):

зажрет за Узуки-сан.

генина - не зажрет xD пинка даст и хватит с него)))

0

94

А Хаяте у нас есть на форуме?

0

95

Uzumaki Naruto. написал(а):

Ну, как где... в универе)) факультет журналистики)))

Ааа. Ну это все объясняет, да)))

Uzumaki Naruto. написал(а):

здорово))) какие ваши годы))) немного лет пройдет - там и до начальника недалеко))

Я работаю, только потому что надо кушать. Ну и за крышу над головой платить...И нет. Можете не верить, но это совсем не то, о чем бы я могла мечтать. Ненавижу офисную работу. Те кто подписываются на это самовольно - идиоты. Простите.

0

96

Карин, не завидую Вам.

0

97

А о чем Вы мечтали, если не секрет?

0

98

Тамаки написал(а):

А Хаяте у нас есть на форуме?

Хаяке кажись умер. Но не знаю.. может, оживили.

Карин написал(а):

Ааа. Ну это все объясняет, да)))

Что именно объясняет?))

Карин написал(а):

Можете не верить, но это совсем не то, о чем бы я могла мечтать.

А о какой работе мечтаете?)

Карин написал(а):

Ненавижу офисную работу.

Я не пробовал, но чую, не получится у меня. Единственная работа, что была у меня - это проводить соц. опросы перед выборами XD
Невозможно меня посадить в четырех стенах и запереть там хотя бы на несколько часов *_*

0

99

Uzumaki Naruto., да, его оживили.

0

100

Тамаки написал(а):

да, его оживили.

Ну, я знаю человека, который хотел бы его играть. Но не знаю... если он здесь не играет, то видимо, есть какие-то причины.

0

101

Uzumaki Naruto., понятно, спасибо.

0

102

Uzumaki Naruto. написал(а):

Что именно объясняет?))

Рассказы ваши...Они. Кхм. Гениальны немного...

Uzumaki Naruto. написал(а):

А о какой работе мечтаете?)

Тамаки написал(а):

А о чем Вы мечтали, если не секрет?

Я думала, эту историю слышал уже каждый на ролевике =_=. Это дооолго и занудно. Вот....

Uzumaki Naruto. написал(а):

Я не пробовал, но чую, не получится у меня. Единственная работа, что была у меня - это проводить соц. опросы перед выборами XD Невозможно меня посадить в четырех стенах и запереть там хотя бы на несколько часов *_*

Я спасаюсь интернетом.)))) А вообще, я тоже думала, что не смогу. Но ведь смогла, когда надо... Ну и как бы вот так вот =_=.

0

103

Ладно, господа. Всем спасибо за компанию. Я пойду спать. Всего доброго. Честь имею!

0

104

Карин написал(а):

Рассказы ваши...Они. Кхм. Гениальны немного...

О, ну не знаю, не знаю. Я совершенно обычный фикрайтер))) Нет, многим нравится мое творчество, но нет такого, чтобы прям... прям как классикам фендома относились)

Карин написал(а):

Я думала, эту историю слышал уже каждый на ролевике =_=

А вы мне расскажите, я не знаю)))

Карин написал(а):

А вообще, я тоже думала, что не смогу. Но ведь смогла, когда надо...

Когда надо, тут и выбора особо-то и нет. Ну хоть секретарь. А то иначе официантом работали где-нибудь бы.

0

105

Тамаки написал(а):

Я пойду спать.

Спокойной))

0

106

Uzumaki Naruto. написал(а):

О, ну не знаю, не знаю. Я совершенно обычный фикрайтер))) Нет, многим нравится мое творчество, но нет такого, чтобы прям... прям как классикам фендома относились)

Вы умеете краснеть? А ведь вынуждаете меня заставить вас покраснеть... Вообще. Меня порадовало про кофе.) Это гениально. Особенно описание состояния гг. Кхм...

Uzumaki Naruto. написал(а):

А вы мне расскажите, я не знаю)))

--//--

Uzumaki Naruto. написал(а):

Когда надо, тут и выбора особо-то и нет. Ну хоть секретарь. А то иначе официантом работали где-нибудь бы.

В этом и прелесть Москвы. Она готова дать любую работу, на любые деньги, только надо уметь пахать. Ну и в мозгу должно быть не три грамма...

Отредактировано Карин (2009-11-20 05:03:16)

0

107

Карин написал(а):

Вообще. Меня порадовало про кофе.) Это гениально. Особенно описание состояния гг. Кхм...

Охох. Знаете, этому фанфику щапощитаем около... ну мягко говоря, почти два года. Он многим нравится. Он стал чуть ли не первым в моей практике, редактировался и бетился много раз. Хм.. и плагиатился, и выигрывал конкурсы. Но.. не знаю. Что в нем хорошего =D
Лично мне больше нравятся "Письма".

Карин написал(а):

Таки я мечу в высшую лигу...

Все получится еще, я уверен. Так что не беспокойтесь и верьте в себя))

Карин написал(а):

В этом и прелесть Москвы.

Но оно и понятно.

В общем, пойду я)) Удачи)))

Отредактировано Uzumaki Naruto. (2009-11-20 04:59:22)

0

108

Uzumaki Naruto., идите) И вам удачи...

0

109

Ну наконец то нормальный флуд чтоб флудить *_*

0

110

люди. помогите кто может по паскалю. надо задачу написать а я по этой теме почти ничего не шарю. задача на двусторонние дороги решать через стек. кто понимает по этой теме прошу отозваться. если к середине декабря не покажу решения то плакала моя стипендия

0

111

Шикарно .. *входит во флуд имени себя* это наверное лучший подарок от команды ))) Спасибо ребята!!!

Tenshi, это точно **

0

112

Узуки Югао, добрый день.) Да не за что, всегда рад.)

0

113

Узуки Югао, Стараемся, стараемся:)

0

114

.)

0

115

Узуки Югао, как поживаете?

0

116

Тамаки, Доброе утро, как оно? Эраи-сан ещё не заглядывала в анку?

0

117

Morio Katsu, добрый.) все кул. Нет не заглядывала, жду. А ты опохмелился?

0

118

Тамаки, Morio Katsu, молодцы!! будет такая прыть в отыгрышах,  цены вам не будет ))

Тамаки, кхем.. уточняю по поводу Хаятэ. На ролевике этого персонажа нет, и судя по всему нормального не ожидается, так что ... малолетний герой-любовник, я лично у своего сенпая  попрошу пару уроков по Sennen Goroshi и буду тренироваться на вас))))

0

119

Тамаки, Да норм, не пришлось даже, проспал я всё время когда опохмеляться надо:) Ну это и хорошо, хоть за руль сесть смогу:)
Узуки Югао, с Sennen Goroshi у меня всё желание отпало, на ТАмаки экперементируй:)

0

120

Узуки Югао, да, да. Мы постараемся писать быстро. Зы остальное *сделал вид, что не слышал*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 130 в честь Узуки-сан