Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 130 в честь Узуки-сан


Флуд 130 в честь Узуки-сан

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Morio Katsu написал(а):

Этот пример прям, перед нами

Эм, вообще то я имел ввиду преподов в нашем универе Оо

0

962

Не надо мое поколение засирать.)

0

963

Поздравляю, последняя страница флуда, созданого, кажись, всего навсего позавчера xDDD

0

964

Ichivasari Minomaru,
Нифгиа.) Их 40

0

965

Ichivasari Minomaru написал(а):

Поздравляю, последняя страница флуда, созданого, кажись, всего навсего позавчера xDDD

Добили всётаки:) Ну ладно, хоть народ расшевелили, а то сидят тухнут:) Я когда зарегился тут. вообще тихо было.

0

966

3 Флуд 130 в честь Узуки-сан  Ответов: 963
Если в теме мексимум 100 ответов, то куда поместятся остальные страницы??

0

967

Morio Katsu написал(а):

Я когда зарегился тут. вообще тихо было

Зато в Академии мётрвая тишина, да и тут зашевелились только мы и только во флуде.
Поскрее бы анкету проверили и в игру включиться.
А то скоро забуду, как посты писать и у меня ранг отберут xDDDD

0

968

Всем бб, приду вечером...поиграть уж хочеться:)
Dokugiri no Zage, Мон сеньёр не злитесь, мы недостойны вашего внимания.
Ichivasari Minomaru, Да от такого флуда не забудешь:) Не волноваться главное:)
Sasori Red Sand, Я же сказал, не знаю как в других городах, а в моём... Так что, может это тока у меня массовая дегродация идёт:)

0

969

К вопросу о жесоком обществе, которое многое от вас требует. Подумайте, как вам повезло.

ООН: в мире каждый день от голода умирают 18 тыс. детей

В мире голодают три миллиона детей, и каждый день из них гибнет 18 тыс. При этом мир остается безучастным к решению этой проблемы, говорит исполнительный директор Всемирной продовольственной программы ООН Джеймс Моррис.

"Если завтрашние заголовки новостей сообщат, что вчера разбились сорок пять 747-х (самолетов Boeing – "Газета.Ru"), все на борту погибли, и, кстати, все были детьми, мир будет потрясен. Я искренне думаю, что люди не понимают, насколько это серьезно", – сказал он.

По утверждению различных агентств, занимающихся распространением гуманитарной помощи, власти развитых стран недостаточно помогают в борьбе с голодом, который уносит больше жизней, чем СПИД, туберкулез и малярия вместе взятые.

По словам Морриса, который находится в Шарм эш-Шейхе на ближневосточном экономическом форуме, 90% людей, которые голодают, и чья жизнь под угрозой, не попадают в заголовки новостей.

// The Times

0

970

"Сколько бы я отдал, чтобы быть поистине не таким как все и играть не по правилам этого мира."

0

971

Morio Katsu написал(а):

у меня массовая дегродация идёт:)

0

972

Ололо. Ichivasari Minomaru, Morio Katsu,

И? И ничего. И если бы ВЫ мои дорогие ТАМ жили. То имели бы право жаловаться. Нет? Вот на этом и порешим. Тоже мне прогрессивные ёпрст.

0

973

Dokugiri no Zage написал(а):

И? И ничего. И если бы ВЫ мои дорогие ТАМ жили. То имели бы право жаловаться. Нет? Вот на этом и порешим. Тоже мне прогрессивные ёпрст.

Э-э..
Это ты сейчас к чему?

0

974

Ichivasari Minomaru,
Вам это государство сударь не помогает?) Всё что для вас норма жизни, для них мана небесная.

0

975

Dokugiri no Zage написал(а):

Вам это государство сударь не помогает?) Всё что для вас норма жизни, для них мана небесная.

Не понял, к чему ты это сейчас.
Сам же ведь сказал, чтобы этот спор прекратили.

0

976

Ichivasari Minomaru,
Ну да-да, когда есть аргументы не в пользу спор заканчиваем. Да? да. Ну конечно. Тц.

0

977

Dokugiri no Zage написал(а):

Ну да-да, когда есть аргументы не в пользу спор заканчиваем. Да? да. Ну конечно. Тц.

Ichivasari Minomaru написал(а):

Сам же ведь сказал, чтобы этот спор прекратили.

И сам же заново его начинаешь. Не пойму тебя, то ли спорить заново, уже с тобой, то ли молчать...

0

978

они ещё тут =_=.

0

979

Карин написал(а):

они ещё тут

Ничего, скоро этот флуд закончится и ЗДЕСЬ нас уже не будет xDDD
Мы переедем в новый флуд xDDDD

0

980

Dokugiri no Zage, я так понимаю речь идет о голодных детях? А кто собственно ты такой? И чем ты можешь помочь?
И что, ты взял себе обет жить ни на что не жалуясь и все терпеть, пока не станет голодных детей?

0

981

Ака, их все-таки 99,5%

0

982

Ichivasari Minomaru, 7 страниц. Не осилишь, детка.) Да и, если осилишь, меня уже тут не будет.

Не...Вам правда интересно об этом спорить? =_=. Бред =_=.

0

983

Pain написал(а):

Ака, их все-таки 99,5%

99,(9) xDDD

0

984

Никорай,

Dokugiri no Zage, я так понимаю речь идет о голодных детях? А кто собственно ты такой? И чем ты можешь помочь?
И что, ты взял себе обет жить ни на что не жалуясь и все терпеть, пока не станет голодных детей?

Вопрос в следующем: фигли ныть, если вокруг страдают люди. Если уж ты так бесишься от несправедливости общества - помоги нуждающимся. А мусолить всем мозги на тему "какой несчастный я" - прошу к психологам, они за это денег хапают.

0

985

А ныть о пустяках и жаловаться на весьма абстрактные тяготы жизни?) Есть люди у которых нет ног и они бегают, есть люди в инвалидных колясках которые правят странами. И тут хорошая фраза демотеватора "А что сделал ты?" Признайся себе. Ничего. И успокойся. Не мешай и не капай людям на мозг.

Это я не лично к тебе. А ко всем "спорщикам о большом и чстом... надутом и опухшем". Удаляюсь.

0

986

Карин написал(а):

Ichivasari Minomaru, 7 страниц. Не осилишь, детка.) Да и, если осилишь, меня уже тут не будет.

Да блин, какие 7 страниц? 16 ПОСТОВ ОСТАЛОСЬ откуда 7 страниц?????

0

987

Ichivasari Minomaru,
У нас 40 лимит. О_О

0

988

Доброго всем вечера!)

0

989

Dokugiri no Zage написал(а):

40 лимит

это в страницах!!
А этот флуд закончится по лимиту в постах!!!!
И им лимит - 1000!!!!!
И осталось 12 постов!!!!

0

990

Uchiha Itachi написал(а):

Доброго всем вечера

Доброго

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 130 в честь Узуки-сан