Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 130 в честь Узуки-сан


Флуд 130 в честь Узуки-сан

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ichivasari Minomaru написал(а):

чем старше человек, тем он умнее

Ты тока что сам ответил, чем больше разница тем есть больше времени на изучение. Если допустим брать одинковый уровень развития, то допустим этот месяц разницы, добавит в мой список знаний одну две книжки.

0

932

Pain,

Я пообщался с любителями классической музыки. 99 всё же

0

933

Morio Katsu написал(а):

, добавит в мой список знаний

Если переходить на частные примеры, то не факт, что ты из 10 книг вынесешь столько же по объёму знаний, сколько я из одной
И почему тогда я, 18-летний пацан, умнее, чем 60-летний бомж? Он же намного старше.

0

934

Dokugiri no Zage, ааа, ну тогда да, может быть)

0

935

*бьётся головой* Детишечки... Ну пообщайтесь с мамой папой по этим вопросом. Иначе я активирую троллинг мод. И всем станет смешно. Кроме спорщиков.

0

936

Dokugiri no Zage написал(а):

Иначе я активирую троллинг мод

Давай xDDD
А то только я флужу.... скучновато...

0

937

Ichivasari Minomaru написал(а):

И почему тогда я, 18-летний пацан, умнее, чем 60-летний бомж? Он же намного старше.

Я же сказал, я когда говорил об разнице в возрасте, я говорил о НОРМАЛЬНЫХ людях, а не о бомжах. К тому же, из одной книги ты не сможешь больше унести , чем я из 10. И опять же повторяю, при ОДИНАКОВОМ развитии.

0

938

Сейчас кого-то унесут...

0

939

Dokugiri no Zage написал(а):

Сейчас кого-то унесут...

Не меня, я вас уважаю xDDDD

0

940

Dokugiri no Zage, Я тебя умоляю, если ты старше нас, это не даёт права тебе нас считать совсем неразумными. Странное мышление уж больно, все кто младше дети я их уважать не буду, прям как в школе 11-ти классники себя королями считают, так и ты сейчас.

0

941

Morio Katsu написал(а):

Я же сказал, я когда говорил об разнице в возрасте, я говорил о НОРМАЛЬНЫХ людях, а не о бомжах. К тому же, из одной книги ты не сможешь больше унести , чем я из 10. И опять же повторяю, при ОДИНАКОВОМ развитии.

Короче, на нас уже тут злятся, так что и ЭТОТ спор я тоже прекращаю. Но напоследок хочу сказать одну вещь:
Мир жесток и чтобы выжить в нём, нам порой приходится быть ещё жёстче. Будешь ходить в розовых очках и цепляться за конкретные примеры - получишь по башке от других людей, которые более чем нормальны и милы, но в этом случае их заставило стать жёстче как раз то самое общество, которому мы должны.

0

942

Ichivasari Minomaru,
Неа. Ты меня не слушаешь. Вообще. Слушал бы, прекратил глупый спор.

А... Значит слушаешь.

Отредактировано Dokugiri no Zage (2009-11-22 15:56:38)

0

943

А зачем мамы? О_о Ответить на вопрос - зачем нужно общество, необходимо либо читать учебники, либо много думать над этим вопросом, что, как мне кажется, никто из вас не делал. Наверное, по причине отсутствия необходимости.)

0

944

Dokugiri no Zage написал(а):

Сейчас кого-то унесут...

Щас кого-то точно унесут xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

945

Dokugiri no Zage написал(а):

Слушал бы, прекратил глупый спор.

Ichivasari Minomaru написал(а):

Короче, на нас уже тут злятся, так что и ЭТОТ спор я тоже прекращаю

И было это до этого вашего сообщения xDDD

0

946

Ichivasari Minomaru написал(а):

Короче, на нас уже тут злятся, так что и ЭТОТ спор я тоже прекращаю. Но напоследок хочу сказать одну вещь:
Мир жесток и чтобы выжить в нём, нам порой приходится быть ещё жёстче. Будешь ходить в розовых очках и цепляться за конкретные примеры - получишь по башке от других людей, которые более чем нормальны и милы, но в этом случае их заставило стать жёстче как раз то самое общество, которому мы должны.

Согласен с тобой, да и розовых очков на мне нету:) Я прекрасно знаю, что тяжело жить, верчусь как могу:)

Sasori Red Sand написал(а):

А зачем мамы? О_о Ответить на вопрос - зачем нужно общество, необходимо либо читать учебники, либо много думать над этим вопросом, что, как мне кажется, никто из вас не делал. Наверное, по причине отсутствия необходимости.)

Да проходили в школе, но как и все те знания, что оттуда выносяться, затераются со временем.:)

0

947

Dokugiri no Zage написал(а):

А... Значит слушаешь.

xDDDDDDDDDD

0

948

Вроде взрослые люди... А у меня ощущение, что как дети. Хотя... может я отстал от жизни. Чтоб в 18 лет спорить о личном мнении...

0

949

Sasori Red Sand, не нормальные, потому что они сдались и не захотели отвоевать своего места

0

950

Dokugiri no Zage написал(а):

Хотя... может я отстал от жизни

Согласно последним данным, сейчас всё больший процент детей страдает умственой отсталостью по сравнению с детьми предыдущих годов. И этот процесс продолжается

Отредактировано Ichivasari Minomaru (2009-11-22 16:02:06)

0

951

Dokugiri no Zage написал(а):

Вроде взрослые люди... А у меня ощущение, что как дети. Хотя... может я отстал от жизни. Чтоб в 18 лет спорить о личном мнении...

Мы о личном мнении и не спорили:) Ты сказал, что личное мнение всегда при себе должно быть, я ответил, что тогда технический и вообще какой-либо процесс остановиться. Вот и всё что было, по этой теме.

0

952

Morio Katsu написал(а):

не нормальные, потому что они сдались и не захотели отвоевать своего места

По этому поводу я лучше промолчу, ибо тут есть другие люди, и вот они уже промолчать не смогут

0

953

Ichivasari Minomaru,
*меланхолично хихикая* Ты многих опустил.) Себя тоже.

0

954

Ichivasari Minomaru написал(а):

Согласно последним данным, сейчас всё больший процент детей страдает умственой отсталостью по сравнению с детьми предыдущих годов. И этот процесс продолжается

Наше поколение ещё ладно, ты глянь на тех кто помладше нас:) Не знаю, как в других городах, но в моём массовое нежелание получать знания и тупая тяга к спиртному и сексу, забила все мозги.

0

955

Morio Katsu, есть и другие причины...

0

956

Morio Katsu,

Усё.

Мы о личном мнении и не спорили:) Ты сказал, что личное мнение всегда при себе должно быть, я ответил, что тогда технический и вообще какой-либо процесс остановиться. Вот и всё что было, по этой теме.

О? Конечно. Один орёт одно, другой другое. Это самый конструктивный метод ведения спора. И вовсе это не ваше личное мнение. И конечно же кто-то из вас не взял его из какой-нибудь гнилой унылой статейки, или из патриотических высказываний левых не побывавших на войне людей.

Я начинаю раздражаться.

0

957

Ichivasari Minomaru написал(а):

По этому поводу я лучше промолчу, ибо тут есть другие люди, и вот они уже промолчать не смогут

Кстати, благодаря спорам великий мыслитель Сократ в своё время и прославился :) Не говорю, что это были споры в нашем духе, я про то что он от этого знаний набирался.

Sasori Red Sand написал(а):

Morio Katsu, есть и другие причины...

Может я их не понимаю, просто я росту в благоприятном обществе, меня учат тому, что если не будешь бороться, то ничего не получишь.

Отредактировано Morio Katsu (2009-11-22 16:07:39)

0

958

Dokugiri no Zage написал(а):

Ты многих опустил.) Себя тоже

Ой, да сколько раз наши преподы это нам твердили. Я уже привык xDDD

Morio Katsu написал(а):

Наше поколение ещё ладно, ты глянь на тех кто помладше нас:) Не знаю, как в других городах, но в моём массовое нежелание получать знания и тупая тяга к спиртному и сексу, забила все мозги.

Да уж, в кои-то веки согласен. А старшее поколение держится за свои устои, считая, что даже мы - дебилы, и не понимает, куда катится мир xDDD

0

959

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 6) Dokugiri no Zage Ichivasari Minomaru Morio Katsu Pain Sasori Red Sand Горобэй
Ого сколько взрослых людей собралось посмотреть на нас, Morio Katsu.
xDDD

0

960

Ichivasari Minomaru написал(а):

Да уж, в кои-то веки согласен. А старшее поколение держится за свои устои, считая, что даже мы - дебилы, и не понимает, куда катится мир xDDD

Этот пример прям, перед нами... ладно пусть считает, что мы глупые. Чего нервы то тратить на это.
Правда я одного не понимаю, ведь это наш спор был, чего влезать то? :)))

Отредактировано Morio Katsu (2009-11-22 16:11:08)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 130 в честь Узуки-сан