Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ролевой ООС » Обсуждение анкетной конкретики (2)


Обсуждение анкетной конкретики (2)

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

Ichivasari Minomaru написал(а):

И можно ли с помощью Хенге придавать предметам другой вид? И какие действуют в этом случае ограничения?

Читай обычное гэндзюцу, для того, чтобы не плодить лишних сущностей его и используй.

Ichivasari Minomaru написал(а):

Ну и: Возможна ли смена рук на 4-х, 6-и рукого человека для введения противника в заблуждение.

Для введения в заблуждение гэнина, думаю, и то мне кажется, что руки не будут работать, как обычные, потому что в таком случае - это уже гэнкай.

+1

62

Ichivasari Minomaru,
Так. Я не страдаю садомазохизмом я по ходу им наслаждаюсь, ибо чтение ЭТОГО сродни самобичеванию.

Ну и: Возможна ли смена рук на 4-х, 6-и рукого человека для введения противника в заблуждение.

Нет. Ибо будут они болтаться аки спагетти, ибо ты и понятия не имеешь какие мозговые сигналы надо к ним посылать. И опять же. Это НЕ СТИЛЬНО, чёрт возьми.

И можно ли с помощью Хенге придавать предметам другой вид? И какие действуют в этом случае ограничения?

Было такое. Насильственное хэнгэ от Дзи. Но это был хидзюшный А ранг.

Но вообще тот же самый эффект "вилка на ложку" было хорошее гендзюцу.

0

63

Акарама написал(а):

Всё нарративно. Можно и день к примеру. Я думаю.

И сразу как продолжение - за время сна силы восстанавливаются полностью?
То есть, если в Хенге проходить весь день, маскируясь под кого-нибудь, то к вечеру будешь усталым. К утру будешь ли ты полным сил и можно ли будет опять весь день ходить в Хенге?

0

64

Ichivasari Minomaru,
Ну да... Но Наруто даже при желании как-то весь день не ходил в хэнгэ.

0

65

Всё, задаю вопросы только по последнему моменту.
Смена облика предмета возможна, но это крайне высокий ранг?
То есть, для того, чтобы, например, сменить вид имеющегося пустого свитка на свиток неба/земли для проведения других генинов во время экзамена в лесу Смерти во время экзамена на тюнина, мне необходимо знание Хидзюцу А ранга?
И можно ли менять облик свитку делая его удобнее для переноски? Допустим, чтобы запихнуть его в карман, немного уменьшив его?

0

66

Ichivasari Minomaru написал(а):

То есть, если в Хенге проходить весь день, маскируясь под кого-нибудь, то к вечеру будешь усталым. К утру будешь ли ты полным сил и можно ли будет опять весь день ходить в Хенге?

По моему - это чит, потому как то, что ты пишешь не значит один день проходить в Хэнгэ, это означает ходить в нем бесконечное число времени. В единичном случае маскироваться один день, думаю, как-то можно. Но применять это постоянно - не стильно и читерно.

Ichivasari Minomaru написал(а):

То есть, для того, чтобы, например, сменить вид имеющегося пустого свитка на свиток неба/земли для проведения других генинов во время экзамена в лесу Смерти во время экзамена на тюнина, мне необходимо знание Хидзюцу А ранга?

Тебе необходимо гэндзюцу для этого, простенькое Д-ранга, второй раз тебе говорю!

Отредактировано Акахоси (2009-12-24 20:02:48)

0

67

Акахоси написал(а):

ходить в нем бесконечное число времени

Там идут 8-10 часовые перерывы. Так что получается не бесконечное число времени, а вполне определённое, да и потом, уже через месяц такого режима перс просто выдохнется и всё.

0

68

Акахоси написал(а):

Тебе необходимо гэндзюцу для этого, простенькое Д-ранга, второй раз тебе говорю!

А насчёт небольшого уменьшения размеров свитка для удобства переноски? С помощью гендзюцу этого достичь нельзя - это только иллюзия в мозгу, что он уменьшился, а размеры его остаются теми же и фактически. Происходит ли то же самое с Хенге?

0

69

Ichivasari Minomaru написал(а):

уже через месяц такого режима перс просто выдохнется и всё.

Ты это сам решил? ) Я считаю, что он за один день выдохнется.

0

70

Ichivasari Minomaru,
Допустим можно. Но ты не будешь. ^^ И кстати да. Один день максимум.

0

71

Акарама написал(а):

Допустим можно. Но ты не будешь.

Последний вопрос: А если это в мирных целей для поддержания характера перса? Просто получить возможность таскать в карманах 3-4 уменьшенных книги, чтобы читать их во время ожидания можно?

0

72

Ichivasari Minomaru написал(а):

Просто получить возможность таскать в карманах 3-4 уменьшенных книги, чтобы читать их во время ожидания можно?

Нет, нельзя. Потому что это хэнгэ на предмет, а это сложно и не для гэнинов. И даже не для всех дзёнинов.

0

73

Горобэй
http://s58.radikal.ru/i161/1001/dc/c895886eae4c.png

Пруфлинк.

0

74

Акарама, ой, и впрямь, мудра какая-то. Даже и не знаю. Пожалуй, соглашусь с тобой, Ака, твоих аргументов поболее будет.

0

75

Я тут посмотрел ваш список ролей, и пару персонажей которые уже заняты, извините конечно за инициативу, но мне кажется что роль Орочимару можно давно освободить, просто гляньте на его статистику.Это довольно важная роль, которую должен занимать опытный игрок,ведущий активную игру и пишет нормальные посты,прошу освободить роль.

0

76

zZОрочимаруZz,

Это довольно важная роль, которую должен занимать опытный игрок,ведущий активную игру и пишет нормальные посты,прошу освободить роль.

Именно поэтому Вы её занимать не будете.

0

77

Акарама написал(а):

Именно поэтому Вы её занимать не будете.

вы сомневаетесь в моем мастерстве?Хотите давайте устроим батл постов)))мне всеравно

0

78

zZОрочимаруZz,

вы сомневаетесь в моем мастерстве?Хотите давайте устроим батл постов)))мне всеравно

Я уже всё понял и всё увидел. Спасибо. Вы можете взять генина-неканона.

0

79

Акарама написал(а):

Я уже всё понял и всё увидел. Спасибо. Вы можете взять генина-неканона.

Где вы видели?Вам дать ссылку на ролу где я играю?)

Акарама написал(а):

Суногакурэ-но Сато

пишется Суна а не Суно.

0

80

Где вы видели?Вам дать ссылку на ролу где я играю?)

Вы не ставите элементарных знаков препинания и ваша речь бедна. Мне хватит таких аспектов, что бы заключить мнение о вашем отыгрыше.

пишется Суна а не Суно.

Виноват. Описка. Исправил.

0

81

zZОрочимаруZz написал(а):

Где вы видели?Вам дать ссылку на ролу где я играю?)

Вмешаюсь, не стерпела.

1. Орфография. Скачивайте фаерфокс, этот браузер просто ангел-хранитель всех нупов.
2. Стиль письма: Рола, ссыль и т.п. Вот и идите на ролу, здесь ролевая, прошу заметить.
3. После знаков препинания ставится пробел. Пробел - это такая кнопка на клавиатуре, самая длинная.
4. Когда общаетесь с кем-то "Вы" пишется с большой буквы. А вот в обращении с вами можно и маленькой ^ ^
Ах, да. Флуду конец. Мое слово - последнее будет, я надеюсь.
Ферштейн? (с)

Отредактировано Senui (2010-01-15 17:39:09)

0

82

Акарама написал(а):

Вы не ставите элементарных знаков препинания и ваша речь бедна. Мне хватит таких аспектов, что бы заключить мнение о вашем отыгрыше.

а зачем мне здесь  ставить знаки или еще что либо?может быть мне еще поклон сделать?

ваша речь не лучше))))а вы модер как не как, знаете что еще делает хороший модер?Идет на встречу игроку, вот поэтому ваша ролевая  и  будет далеко далеко))))

Спасибо было приятно, никогда этого не делал, но сделаю, у меня просто настроения нету,из-за такого нехорошего как человека как вы, так вот чтоб и вам было так же - идите <censored>.

-1

83

да все все, не кипишуйте) у меня жена беременная, мне нельзя нервничать потому что она так же будет переживать)))всех благ)

0

84

Senui написал(а):

Когда общаетесь с кем-то "Вы" пишется с большой буквы.

Что-то новое в русском языке. Негласные правила вежливости - может быть, но к ошибкам это никак нельзя причислить.

0

85

zZОрочимаруZz,

будет на встречу игроку, вот поэтому ваша ролевая  и  будет далеко далеко))))

На первом месте у умных и адекватных людей. Бай-бай.

0

86

Риан, http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_88

0

87

Что-то новое в русском языке. Негласные правила вежливости - может быть, но к ошибкам это никак нельзя причислить.

У кого 99 баллов по ЕГЭ? Прошу вас, тыкните на ссылочку вверху.

0

88

Pain, Хм, возможно. Тем не менее, мне противно называть людей "Вы" с большой буквы (и слышать в свой адрес), так что придется нормативное обращение не использовать)

0

89

Риан,
Не забываете ли Вы, что Вы говорили это с претензией на правильность. И потерпели фиаско. Угу-угу.

0

90

Акарама написал(а):

Не забываете ли Вы, что Вы говорили это с претензией на правильность. И потерпели фиаско. Угу-угу.

Я не говорила ничего с претензией на правильность. Я честно написала, что не помню такого правила и считала обращение "Вы" с большой буквы негласным правилом вежливости. Мне дали пруфлинк. В чем ваша проблема, господин модератор? :D

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ролевой ООС » Обсуждение анкетной конкретики (2)