Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Унылый Мститель или Как бы вы апгрейдили Саскэ


Унылый Мститель или Как бы вы апгрейдили Саскэ

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Rutakate написал(а):

Наоборот, он начал ценить помощь Джуго, Суйгетсу и Карин после боя с рэпером.

Ну когда его два раза от смерти спасли то конечно он начал ценить союзников. )

0

32

Rutakate,

Горобэй, ваш пост внёс частичку позитива в эту озлобленную тему)))

Ну да, когда я начинаю изливаться сарказмом, со стороны это выглядит забавно.=)

Ну я бы так не сказал. Осмелюсь напомнить, что Наруто тоже преследовал свои эгоистичные цели. Он хотел "стать хокаге, чтобы все его зауважали"

Нет. Он хотел, чтобы его признали. Это разные вещи.

Если мечта - жить за городом с женой и детьми и радоваться тем, как снег красиво падает на землю, то зачем же всем жервовать?

Вы, видимо, не до конца понимаете весь юмор ситуации. Если ты ради своей цели сжигаешь в огне собственную руку - это жертва. Если ты ради этой же цели бросаешь, обманываешь и убиваешь людей, которые любят и которые к тебе привязаны - это предательство. Вне зависимости от цели.

Зачем, Наруто? Зачем ты всё это делаешь? Почему ты так стараешься ради МЕНЯ?!

Это искреннее удивление эгоиста. Он не умеет любить и дружить и действительно не понимает, чего Наруто хочет. Я с подобным товарищем был долгое время знаком.

Одно дело - видеть, другое - ощущать

То есть голодающий ребенок, ни разу не пробовавший белого хлеба, менее несчастен, чем зажравшийся барчук, у которого отобрали ватрушку. Ну естественно! Ведь он не ощутил, да?  :rofl:

Истинная цель и "задротная" цель (не знаю, как это ещё назвать) разные вещи.

Да нет, это для вас это разные вещи. А задрот - он испытывает к своей цели такое стремление и жажду ее воплотить, какая и пикирующему камикадзе не снилась. Вот лично для меня цель Саскэ - это ноль на палочке.

Есть цель до конца дня выпить чашку чая, а есть цель до конца жизни внести свой вклад в историю государства.

Батюшки, то есть "внести вклад в историю государства"="отомстить брату"? А почему не "пнуть кошку" или "чихнуть в платок"? Государству на это ровно так же пофиг.

В какой-то степени.

Ни в какой степени. Видите ли, личные приоритеты определяются не только и не столько желаением сделать хорошо самому себе. Индийский царь-колдун, совершающий ритуальное самоубийство путем усекновения мягких частей тела, делает это не ради своей выгоды, уж поверьте.=) Польза для селения и традиции для него важнее.

Да никто ему вроде не мешает. Наоборот, он начал ценить помощь Джуго, Суйгетсу и Карин после боя с рэпером.

Поэтому и оставил умирать Дзюго и Суя, ставших ему ненужными. Ох, как ценит!

Ну это всё возраст)) Детский максимализм. Напомню, ему всего-навсего 16.

??? То есть пройдя через столько переделок, убив, предав и подставив кучу людей, он остается наивным ребенком, который считает, что мир жесток и все его предали?
Тогда возникает не сомнения, а просто полная уверенность в его умственной неполноценности.

0

33

Rutakate написал(а):

Он хотел "стать хокаге, чтобы все его зауважали", а отнюдь не ради разрешения экономического кризиса в Конохе.

согласна от части , но просто сесть на место и одеть шапку Хокагэ он не стремится, Кагэ это человек который в первую очередь печется об окружающих. Тут одно из другого вытекает, чтобы стать Кагэ мало быть сильным, надо заслужить уважение.. Данзо исключение ж)

Rutakate написал(а):

К Орочиамру он сбежал не из-за Наруто. Ему нужно было стать сильнее.

ибо Наруто показал таки, что  утер нос всеми любимому несчастному Саске )

Rutakate написал(а):

По-моему наличие цели определяет наличие мозга...

ну вот судя по цели Саске определяется частичное отсутствие оного ИМХО

Rutakate написал(а):

А тут Саске сразу же выкинули из чудесного мира детства в мир реальный. И эту реальность показали не в лучшем свете.

ох млин. Ребенок мог замкнуться в себе, мог потерять дар речи, мог стать тихим психом под пристальным вниманием окружающим, мог переключится, он все это мог,  но он хладнокровно, РЕБЕНОК, хладнокровно решил мстить брату!!! это дооо, действительно выбор ребенка. Да дети по сравнению со взрослым человеком относительно  легко переносят удары судьбы, ибо их можно вовремя переключить.

Rutakate написал(а):

Он понимал, что после достижения своей цели, он больше не сможет быть тем, кем он был прежде.

и все равно решил достичь ее любыми способами, очень умно ))) а что потом ?)))))

0

34

Kitsune Rayka,

чтобы стать Кагэ мало быть сильным, надо заслужить уважение.. Данзо исключение ж)

Дандзо - очень сильный и очень уважаемый синоби.=) Иначе бы не был лидером клики милитаристов и главой "Корня".

и все равно решил достичь ее любыми способами, очень умно ))) а что потом ?)))))

Все просто!

Отомстить брату.
??????
PROFIT!

0

35

Hachibi написал(а):

Все люди отличные, умные и добрые. Просто не всем везет )))

В основном да, кстати, почему бы и нет? Всё зависит от того, как повезёт с родителями, воспитанием, окружением. Именно они и составляют мир ребёнка. А всякие исключения лишь подтверждают правило х)

Rutakate написал(а):

Действительно. Говорить о том, кто прогрессивнее: Саске или Наруто - неправильно.

Вообще-то я имела в виду, что Саске проиграет хоть как и поэтому сравнение смысла не имеет.

Rutakate написал(а):

Ну это всё возраст)) Детский максимализм. Напомню, ему всего-навсего 16.

Напомню, Наруто тоже шестнадцать, но он мудрее Саске в стопиццот раз. И это при том, что ему-то было хуже.

0

36

Горобэй, Kitsune Rayka, ух блииин... Мне надо ответить на дофига утверждений, подтверждая свою точку зрения. А зачем? Моё мнение - только моё и ничьё больше. Это во-первых) А во-вторых, на меня просто неожиданно накатила лень ^^
Короче говоря, у вас своё мнение, у меня - своё. И каждый из нас будет до атомной войны утверждать правоту своих мыслей. Так что предлагаю закрыть тему)
"У каждого человека - своё видение персонажа"(С) - по-моему это сказал Акарама-сан.

0

37

Rutakate,

А зачем? Моё мнение - только моё и ничьё больше.

Если вы его не измените никогда и несмотря ни на какие доказательства - это уже не мнение, а вера.)))

И каждый из нас будет до атомной войны утверждать правоту своих мыслей

У каждого своя правда, да-да. ^___^ Вы верите в атеизм, я верю в Перуна. Вы верите в официальную историю, я верю Фоменко... Слышано, знаем.

0

38

Ух, насчет Саскэ. Его таки неправильно воспринимают. Во-первых, это глав. злодей манги. И с этой ролью он справляется весьма хорошо: во-первых, его обожают... в общем многие и многие, как бы это выразиться, многие, в общем, и презируют-ненавидят остальные. Настоящий злодей и должен быть таким, обожаемым среди 95% населения и ненавидим людьми умными и понимающими))) Пусть мои слова попахивают снобизмом, и там и там есть исключения, я это признаю, да.
Если предположить до худших времен, что дело так и обстоит, то Киши вполне себе неплохо справляется с сюжетом.

Далее, насчет жертвы и предательства. Вот Раикагэ пожертвовал своей рукой. А вот если бы он для начала кинул в огонь Даруи, чтобы пройти и вдарить Сасюку, это было бы предательством. Я ведь понятно объясняю?..

Теперь по сабжу. В первом сезоне Саскэ был очень даже неплох. Особенно на тот момент, когда он прикрыл собой Наруто от Хаку. Но - не сложилось, глав.герой постепенно превратился в глав.злодея и в этой роли он меня вполне устраивает до следующиго выкидона Киши (после Пэйна морально готова ко всему, но ожидать ничего не ожидаю - ибо нефиг).
Теперь что было бы, если бы мангу писала я. Лучше не читать. Честно.

Свернутый текст

В конце первого сезона Наруто бы благополучно умер от рук Итачи, защищая Саскэ (ибо первый таки НЕ БЫЛ ;%:*) символизируя собой жестокость мира и последний полет яркой мечты, крошечной для огромной планеты. Саскэ бы на этой почве одумался и стал полноценным глав.героем (вынашивая нормальные, вменямые планы разборок с Акацуками), Сакура бы поумнела и ушла из шиноби. Носила бы цветы Наруто на могилу долгие годы, как Какаши. Вслед за ней из шиноби бы ушли Ино, Хината и Шикамару, не выдержав тягот такой жизни. Тедзи бы погиб в бою. Нейдзи тоже. Пятерки Звука вообще бы не существовало в природе. Цунадэ не возвратилась в Коноху, а исцелила руки Орочимару в обмен на родных, символизируя грехопадение и угасание человеческой воли, Дзирайя бы стал Хокагэ.
Мне продолжать?..

Отредактировано Риан (2009-09-28 19:06:34)

+1

39

Rutakate,

Детский - нет. Дети считают, что всё вокруг прекрасно, бабочки летают, птички поют...

Я с 4 лет знал, что в африканских странах тысячами умирают от голода. Знал про концлагеря. Да с 4-5 лет. Я вырос неполноценным? Ну... немного мизантропом, но не законченным же идиотом.

Я не спорю в необходимости мести. Просто месть должна быть умной. Очень, очень, очень жестокой. Набрать друзей, пойти в путешествие с половиною деревни. Поймать Итачи и устроить такие пытки, что товарищ Берия и рядом не стоял. А потом вернуться в деревню, и миллионами, пачками возрождать Учих. "Shut up and sleep with me, come one! Ya-ha!"©
Итачи убит, Мадара никакую лажу не рассказал. (А если бы и рассказал я бы на месте товарища Саске сказал. "Он убил моих родителей, как и почему меня не волнует. Но Дандзо мы тоже угробим." И опять заручившись поддержкой Цунаде и доброй половины деревни идём пытать Дандзо. Остаёмся главным действующим лицом, высокоинтеллектуальной и интересной манги.
Итог: "Ты герой деревни спасший её от милитариста убийцы. Убивец ужасного нукэнина. Самый востребованный мужчина в деревне."

Пусть Саске псих. Но в детстве он же таковым не был. Я думаю о мыслях в духе этих можно было в его 14 лет и задуматься, а не ломится за силой, при этом с риском что тебя могут и зоахавать.

В общем был бы Саске вроде Райто. (только без фарса. С чёрным юмором, улыбками, издёвками, но крепкой душевной дружбы с Наруто. Мол, на вид я редкостная сволочь, но за друзей устрою вам Тидори Сэнэн Гаэси)

П.С. Я почему-то заметил много ругани. Это всего лишь мультик, йа-ха. А за ругань буду карать.

0

40

Риан,
+1 сразу же как зайду от иного профиля.

Риан написал(а):

Мне продолжать?..

До)  :crazyfun:

0

41

Акарама написал(а):

а не ломится за силой, при этом с риском что тебя могут и зоахавать.

Саскэ знал что рано или поздно он грохнет санина.

Акарама,
Саскэ увидел как проиграл Какаси и КО => нет такого человека, что уделает Итати => Саскэ решил стать этим человеком. Добрая половина Конохи никогода бы не убила Дандзо, ибо он для всех герой войны.

0

42

Raikage,

Саскэ увидел как проиграл Какаси и КО => нет такого человека, что уделает Итати => Саскэ решил стать этим человеком. Добрая половина Конохи никогода бы не убила Дандзо, ибо он для всех герой войны.

И для этого Саске пошёл и сделал себе имплантацию ботекса в лицо. Что бы оно было каменным.
кагбэ... Есть Наруто, который сейчас уделает и Итачи и бог знает кого. Саске бы был таким же. Только не с мангекю, а с какой нибудь крутой техникой вспышки, которой бы его научил Хатаке по свиткам отца. Почему нет?) Был бы пониже читерный уровень персов. Не мега сущности и броски носорогов, а что нибудь поумнее и покрасивее. В духе обманок из бой Дзабудзы. Наруто бы дрался в мултикопиях... Эх.

Главное верить в своих друзей. Если бы они соревновались кто кого круче на протяжении 3 лет... мама дорогая.) А дандзо.. Дзенины не поддержали его на пост Хокагэ. Не любят его все. Да и есть Цунаде, которая его люто, бешено ненавидит.))) Этого мало?)

0

43

Raikage написал(а):

До)

Не, это так, простой набросок и большего у меня собственно почти нет. Да и не для этой темы)..

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Унылый Мститель или Как бы вы апгрейдили Саскэ