Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 129 в честь того, чего не будет. Тентаклей №3!


Флуд 129 в честь того, чего не будет. Тентаклей №3!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Oni-no Haru написал(а):

Reno, я за тобой слежу!

Втф

0

182

Reno, залей на ifolder.сру . Хз, как выйдет.) Мне поф.))

0

183

Sozo написал(а):

Reno, залей на ifolder.сру . Хз, как выйдет.) Мне поф.))

Брат, что у всех с подписями? Почему там йа? :O

0

184

Reno, это скрипт такой.) Не парься. У меня в подписе все, даже я.

0

185

Sozo написал(а):

это скрипт такой.) Не парься. У меня в подписе все, даже я.

Бгг, http://ifolder.ru/upload/?session=0be4d … fbc227d4a0

0

186

Скачаеш, пиши суды, дальше обьясню.))

0

187

Reno, скачал.

0

188

Вообщем распаковываеш, файл реестера находиш, кликаеш по нему два раза. ^^ Далее нужно копировать два файла TeknoGods.dll, DLLLoad, копируй их на локальный диск (главное не в папку с игрой). Если хочеш играть по инету, то нужно запускать сначала эту программу (DLLLoad).
Зы: установи в папке Хамати 2.0, после чего добавь новую сеть:Exigoth666, а пароль 1231231. Что-б нормально поиграть, нужна хорошая отдача, такая у тебя есть уж я то точно знаю xD. Потом, когда мы убедимся, что мы у друг друга есть в Хамати следует заходить в игру. Один нажимает новая игра, но перед этим следует нажать F12, если все правильно - после нескольких нажатий этой клавиши, девушка скажет слово "Working" т.e. работает. Ну собстн начинаеш игру, потом я нажимаю войти в игру, ищю тебя (если Хамати работает верно, то найду) конекчусь, как только зашел следует с моей стороны нажать F12 и девушка скажет "TRANSFER COMPLETE", после этой фразы ты должен будеш тоже нажать эту клавишу, ну и она скажет аналогичную фразу. Вообщем усе. =)

0

189

Sozo написал(а):

Deikin' Erai, забудь про седьмое октября.

оО

0

190

Deikin' Erai написал(а):

оО

См. выше, это скрипт.)

0

191

Грустно...

0

192

Весело.

0

193

Ни хрена не весело.

0

194

Да весело, весело!

0

195

Всех приветствую, товарищи ролевики!
Как жизнь, как настрой?)

0

196

Elian Isudzu, могло бы быть и лучше. Времени совсем нет( А у тебя как?

0

197

Sasuke, а у меня вроде как нормально. Вот со свежеустановленным Линуксом разбираюсь)
Ты генина то своего пишешь?)

0

198

Elian Isudzu написал(а):

Ты генина то своего пишешь?)

Конечно, сенсей. Время даже в субботу выделил!

0

199

Отлично. Наконец то удастся поизбражать из себя Морфеуса)

0

200

Sozo, Kenta, веселые у вас подписи, я бедный ломал голову, в чем же дело=)
пришлось флуд почитать)

Отредактировано Никорай (2009-09-25 02:24:53)

0

201

Доброго всем вечера)))

0

202

Вечера всем )))

0

203

Kitsune Rayka, как дела, товарищ?)))

0

204

Uchiha Itachi, товарищ???? ну разве что по месту первоначального обитания в селении и работы ))))
Отлично все, Итачи-сан )) а у вас, товарищ?)))

0

205

Kitsune Rayka, благодарю, на сегодня хорошо, однако сомневаюсь, что завтра будет также. Что делаете или планируете делать?)))

0

206

Uchiha Itachi, я планирую страшную месть товарищу по цеху синоби, а именно Тецу Хаганэ, за то что этот мерзавец умеет только завтраками кормить, и ниhрена, пардон за португальский, не отписывается в игровой локации задерживая этим 3 человек по мимо себя!!! вот думаю придушить, патлы повыдергивать или эту его бородку, аля Казимир Малевич, сбрить острием катаны х)) как считаешь ?))

0

207

Kitsune Rayka, ну, точно посоветовать не могу, я вот тоже Кисамэ уже приличненький отрывок времени жду, а рыбки то нет)))

0

208

Uchiha Itachi,
рыбку на уху))) ням-ням-ням))) кто покормит бедненького, голодного чуунинчика ?)))

0

209

ага, и этого Акацка спугнула )) что могу сказать, я гордюсь своей наглой рыжей мордахой х)

0

210

хая, народ -__-

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 129 в честь того, чего не будет. Тентаклей №3!