Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 129 в честь того, чего не будет. Тентаклей №3!


Флуд 129 в честь того, чего не будет. Тентаклей №3!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Тамаки, привет, завтра уже надеюсь в составе будешь) НАчнём наконец... *зивает*, а то уже руки чешуться чтонить пописать) Да и на миссию сходить)

0

992

Мы ж не на миссию пойдем а на о великий экзамен, который мы с легкостью пройдем и утрем другим носы?

0

993

Да да, я тоже надеюсь.) А у тебя какая специализация и что за техники?

0

994

Никорай, и туда мы тоже пойдем.)

0

995

Morio Katsu, так какая у тебя специализация и техники?

0

996

Тамаки, у меня пока её нету, так что увы на экзамене я останусь генином, впринципе есть задумки как пользоваться стандартными техниками, но это боюсь не прокатит

0

997

Morio Katsu, так напиши админам, пусть достанут твою анкету и сделаешь. Как так.

0

998

Никорай, вот на счёт нагибания турнира это фиг знает, если буду расценивать как кто выиграет, то я солью ясен перец, а если по тому как техниками пользовался, ну короче как в аниме, про шикамару... то возможно и чунином стану

0

999

Тамаки, я честно говоря фиг знает, какую технику учить...да и не знаю какую стихию брать, пусть лучше Узуки-сан научит))

0

1000

Стихия в Конохе для генинов - катон. 3 д и 1ц техника. Узуки-сан райтонщица.)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 129 в честь того, чего не будет. Тентаклей №3!