Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 129 в честь того, чего не будет. Тентаклей №3!


Флуд 129 в честь того, чего не будет. Тентаклей №3!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Oni-no Haru написал(а):

нет смысла. )

Это флуд. Смысл - убить время и поржать над абсурдностью своих доводов, которые могут показаться правдивыми)

0

962

Ichivasari Minomaru написал(а):

Смысл - убить время и поржать над абсурдностью своих доводов

Только во флуде, но прошу вспомнить, где начался ваш спор.

Ichivasari Minomaru написал(а):

Напишу личную технику. За подробностями в приват. Не более 2 шт в руки!

Хм, хотелось бы проверить профпригодность, раз уж на то пошло, можете придумать оригинальное атакующее фуиндзюцу? Время пошло. )

0

963

Oni-no Haru написал(а):

можете придумать оригинальное атакующее фуиндзюцу?

Я могу = )

0

964

Oni-no Haru написал(а):

Только во флуде, но прошу вспомнить, где начался ваш спор.

А я попрошу вспомнить, кто его начал и кто его во флуд перенёс.

0

965

Pain написал(а):

Я могу = )

Оригинальное. Потому что, скорее всего, я его это уже где-то видел или слышал, может быть, что и от тебя самого. ) Задача была дана от фонаря, так что собственных свежих наработок у меня на этот счет нет, это чисто для справки. Придумывайте, прошу. )

Ichivasari Minomaru написал(а):

А я попрошу вспомнить, кто его начал и кто его во флуд перенёс.

Не хотелось бы затягивать спор. Я, скорее, рекомендовал впредь воздержаться. Если так уже подмывает, то можно создать тему определенных "задач" по миру Наруто и техникам в том числе. Там и поизголяемся. )

Pain, да, и еще небольшой вопрос: нам на Ролевике еще один мечник нужен? Или, скорее, нафиг не нужен? ) Это я чисто для себя, потому как делаю еще одного персонажа.

Отредактировано Oni-no Haru (2009-11-19 22:27:24)

0

966

Oni-no Haru, сейчас посмотрим, может и слышал\видел. Впрочем, это не для Ролевика был коцепт, там пауэр-левел выше.
Что-то вроде этого:

Свернутый текст

Хэи-Матиба (Опавшие сосновые иглы) – фуиндзюцу. Перед началом Кэйри формирует на ладони печать в виде иероглифа «針». По команде  «Тозарэ»* печать активируется. Стоит ей коснуться человеческой кожи и удержать ее в течении трех секунд, как она оставляет на ней свою копию. Эта печать, оставленная на теле перехватывает сигналы, идущие по нервам, временно обездвиживая часть тела. Парализуется часть, расположенная ниже печати. Однако, ели печать нанести в область головы, то человек будет парализован полностью, кроме того возможна потеря сознания. Действует не более минуты. По истечению этого срока исчезает.

Oni-no Haru, смотря какой мечник.

Отредактировано Pain (2009-11-19 22:30:31)

0

967

Pain написал(а):

Хэи-Матиба (Опавшие сосновые иглы)

Ну, технику вижу впервые, это точно. Насчет павер-левела я в данном случае спокоен, на Ролевик такое прокатить теоретически может. Но мне кажется, что это годно только в случае, если вторая специализация перса - медицинское ниндзюцу, в противном случае непонятно откуда берется такой эффект. Если действует сие не через медицинскую технику, то буду рад разъяснениям.

Pain написал(а):

смотря какой мечник.

Абсолютно чистый мечник (кэн+тай, скорее всего) с большим запасом дури чакры.

Отредактировано Oni-no Haru (2009-11-19 22:38:22)

0

968

Oni-no Haru написал(а):

можете придумать оригинальное атакующее фуиндзюцу

Запечатать Аматерасу (У Джирайи есть подобный момент запечатывания) а потом в стане врага (прокравшись незаметно) высвободить его на волю и смыться. Атака, основанная на фуиндзюцу.
Или для Наруто. Как мы помним, он спосолен выделять весьма неплохое кол-во чакры, которое потом использует для выполнения техник (самое начало аниме, экзамен в Академии). Запечатать эту чакру и пользоваться, как допингом. правда работать будет только для Наруто, но можно так про запас собирать не только у него
PS Брат пришёл, комп забирает, я отрубаюсь

0

969

Oni-no Haru написал(а):

на Ролевик такое прокатить теоретически может

Нет, не может, я проверял)

Oni-no Haru написал(а):

Но мне кажется, что это годно только в случае, если вторая специализация перса - медицинское ниндзюцу, в противном случае непонятно откуда берется такой эффект. Если действует сие не через медицинскую технику, то буду рад разъяснениям.

Да очень просто - через фуиндзюцу. Печати могут делать что угодно. Запечатывать, взрываться, нести в себе информацию.

Oni-no Haru написал(а):

Абсолютно чистый мечник (кэн+тай, скорее всего) с большим запасом дури чакры.

С катаной?

Отредактировано Pain (2009-11-19 22:41:03)

0

970

Ichivasari Minomaru написал(а):

Запечатать Аматерасу

Аматерасу - ультимативная божественная техника, да и где Дзирайе её взять, справшивается? Разве что для Саскэ или Итати.

Ichivasari Minomaru написал(а):

У Джирайи есть подобный момент запечатывания

Тогда техника неоригинальна, всего-навсего. )

Ichivasari Minomaru написал(а):

Запечатать эту чакру и пользоваться, как допингом

Цунадэ использовала подобное.

Ichivasari Minomaru написал(а):

PS Брат пришёл, комп забирает, я отрубаюсь

удачи.

0

971

Pain написал(а):

Печати могут делать что угодно. Запечатывать, взрываться, нести в себе информацию.

Не знаю даже... Если у синоби специализация - катон, то как он может запечатать в свиток технику суйтона, к примеру, вроде водяного дракона, ей богу не понимаю как ему это удастся... С вашей же техникой тут еще понятно - выделилась из печати чакра, разрушила нервную цепочку => эффект парализации.

Pain написал(а):

Нет, не может, я проверял)

А если синоби из клана Хюг? Те могут протолкнуть в противника собственную чакру. )

0

972

Oni-no Haru написал(а):

А если синоби из клана Хюг? Те могут протолкнуть в противника собственную чакру. )

Синоби из клана Хюг занимаются дзюкэном, а не фуиндзюцу.

0

973

Pain написал(а):

Синоби из клана Хюг занимаются дзюкэном, а не фуиндзюцу.

Кстати, Минато оставлял на теле синоби печать, по крайней мере в анимэ. А уж он никак не Хюга, обычный кагэ-левел. Или это официально признано глюком и я что-то пропустил?

Отредактировано Oni-no Haru (2009-11-19 22:49:30)

0

974

Oni-no Haru написал(а):

Кстати, Минато оставлял на теле синоби печать, по крайней мере в анимэ. А уж он никак не Хюга, обычный кагэ-левел.

Ну так я ничего и не говорю. Просто у нас такое не прокатит, я гарантирую.

0

975

Pain написал(а):

Просто у нас такое не прокатит, я гарантирую.

Ну да, но я и не думал фуиндзюцера делать, раз на то пошло. ) Теперь уж точно не буду, раз уж такие простые техникики не пропускаются.

0

976

Oni-no Haru, простые техники? Оо Эта "простая" техника на раз складывает любого тайщика и вообще любого, кто посмел подойти слишком близко.

0

977

Pain, так что там насчет мечника, посоветуйте все-таки делать его или нет? С точки зрения того нужен ли такой персонаж в игре.

0

978

Oni-no Haru, мечник с катаной?

0

979

Pain написал(а):

техника на раз складывает любого тайщика

Разве что посредственного, потому что у нормального тайщика моральное и по скорости значительное преимущество перед физически хрупким фуин-юзером в ближнем бою. Это раз, и второе: представьте ту же технику с тем же эффектом, но не фуин. Варианта два: мед.техника, и тогда временный паралич (до 10 секунд) локальной мышцы - это Д-ранг, или же райтон, опять же - небольшой электрошок, вырубающий нерв на тот же период времени, и тот же Д-ранг. С учетом особенности фуина, можно расценить эту фишку как комбо - поставил печать и активировал ее же. Тогда это уже С-ранг. Для дзенина так или иначе - это простые техники.

0

980

Pain написал(а):

мечник с катаной?

Нет, с богатырским мечем-кладенцом. )) С кактаной, конечно, можно еще с боккэном (или как оно пишется) в качестве извращения, такой вариант тоже возможен.

0

981

Oni-no Haru, дело в том, что она расчитана не на "хрупкого фуин-юзера", а на синоби кагэ-левела с определенным концептом. Для остальных она абсолютно бесполезна.

Oni-no Haru, ну хорошо, что не с катаной. А так - почему бы и нет, таких мечников у нас и нет почти

Отредактировано Pain (2009-11-19 23:08:26)

0

982

Pain написал(а):

Для остальных она абсолютно бесполезна.

Ну зачем так строго, как техника-аналог той же техники медицинской и райтона вполне любому подойдет. А насчет того, на кого это рассчитано, то я скажу так, словами Эмии, да и многих других: любую технику можно порезать до вменяемости, если она вписывается по стилистике, было бы желание. Заточить ее можно и под опытного гэнина с рядом ограничений, опять же, при желании. Хотя если ты гарантируешь, что ее не пропустят, то я, например, пробовать не стал бы. Что да, то да.

0

983

Pain написал(а):

ну хорошо, что не с катаной

Так ты мне именно деревянный меч рекомендуешь? Что ж, мысль хорошая, тем более, что придумал я это только что и в порядке стеба. Займусь на досуге, в таком случае. )

0

984

Oni-no Haru, нет-нет, я к тому, что толку от нее не будет. Потому что пока обычный фуинщик будет рисовать эту печать - он уже получит по голове) Так что если делать ее для обычного фуинщика, то может и пропустят.

Oni-no Haru написал(а):

Так ты мне именно деревянный меч рекомендуешь? Что ж, мысль хорошая, тем более, что придумал я это только что и в порядке стеба. Займусь на досуге, в таком случае. )

Нет, рекомендую очень большой меч

Отредактировано Pain (2009-11-19 23:20:40)

0

985

Oni-no Haru,

Нет, с богатырским мечем-кладенцом. )) С кактаной, конечно, можно еще с боккэном (или как оно пишется) в качестве извращения

Есличо, то на аватаре представлен человек с сикомидзуэ.
http://en.wikipedia.org/wiki/Shikomi-zue#Shikomizue

0

986

Я хочу мечников с большими крутыми оригинальными мечами! *вопит* Х_Х

0

987

Горобэй написал(а):

Есличо, то на аватаре представлен человек с сикомидзуэ.

Да, вечера. И спасибо за подборку аватаров, интересный это сайтик (fighters generation имею ввиду). Есть где там накопать оригинальных персонажей. )

Акарама написал(а):

Я хочу мечников с большими крутыми оригинальными мечами! *вопит* Х_Х

*остолбенел* Вы Укьо видели? (на моей аватарке) ) Он пополам переломится от такой тяжести. ))

Горобэй, за сикомидзуэ спасибо, попробую использовать, насколько я понял из описания это деревянный меч, замаскированный под палку или трость с вмонтированным в него лезвием или как-то так?

Отредактировано Oni-no Haru (2009-11-19 23:28:38)

0

988

Oni-no Haru, это именно что трость с клинком внутри. Та самая, что у Юкио.

0

989

Горобэй написал(а):

это именно что трость с клинком внутри.

Да-да, я на скринах посмотрел, уточнил, так что, получается, что у этого меча непременно должно быть прямое лезвие?

0

990

Вечер добрый!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 129 в честь того, чего не будет. Тентаклей №3!