Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 129 в честь того, чего не будет. Тентаклей №3!


Флуд 129 в честь того, чего не будет. Тентаклей №3!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Hachibi, привет!=)

0

932

Акахоси,

http://www.fightersgeneration.com/characters/amakusass55.gif

Настоящий, худосочный, оммёдзи!

+1

933

Бякко, Знакомый аккаунт )))
Как там сэнсэй? )

Акарама написал(а):

Настоящий, худосочный, оммёдзи!

Похож на злую принцессу ) Мужественную злую принцессу.

0

934

Бякко, ненене, пусть лучше японцы хэнтай снимают. У них там и веселая альтернативная анатомия, и девочки няшные.

Яблоко совсем японское. Я у нас таких не видела и не рисовала ни разу)) Так что почти поверила во вторую версию Хатиби-сана)

Hachibi написал(а):

Похож на злую принцессу ) Мужественную злую принцессу.

А по-моему вполне себе годный типичный такой кастер)

Отредактировано Naomi (2009-11-19 00:38:46)

0

935

Naomi написал(а):

А по-моему вполне себе годный типичный такой кастер)

Мне интересно зачем ему на голове золотое сиденье для унитаза...

0

936

Hachibi, сэнсэй в порядке, только я думаю, что направлять мне его придется к Руитакагэ и компании.( Осттались-то только ты и Кэнта...
Я сам себе злобный баклан.

Naomi, это особое, иайдзюшное яблоко)

Да, кстати. Как я мог забыть! Акахоси-кун, валя. Как заказывали.
http://www.fightersgeneration.com/characters2/juzo-blade1.jpg
http://www.fightersgeneration.com/chara … juzoh.html

И еще.
http://www.fightersgeneration.com/characters/amano-blade1.jpg
http://www.fightersgeneration.com/characters/amano.html

Отредактировано Бякко (2009-11-19 00:49:41)

+1

937

Бякко, Ну это еще что, у меня то один Сакубо остался... Ладно, тогда еще будем ждать других сэнсэев.

0

938

Зараза. Меня инет не пускает на фатергенератион ни подщ каким предлогом. Что делать?
Пишет что инет не может отобразить страницу

0

939

Откопал ролик, посмотрел, прикололся
http://www.tvigle.ru/category/comedy/ve … amp;ref=53

0

940

~Такеда Сокаку~ написал(а):

Почему Сарутоби не призвал Минато, в ответ на призыв Орочимару двух первых Хокаге?

Тут может быть несколько причин:
1)Зная  даной технике, он, тем не менее, не мог её выполнить
2) чтобы вызвать человека через такую технику, надо использовать ещё живого человека. У 3 Хокаге не было времени на подготовку такой техники.
3) Просто из моральных принципов. На такую *ересь* он бы не пошёл даже под страхом смертной казни.

~Такеда Сокаку~ написал(а):

Сарутоби отправился в желудок шинигами, где будет вечно гореть адским пламенем с двумя другими хокаге. Они там не перессорятся, и будут ли руки Орочимару двигаться и ползать там?

1)Нет, не перессорятся. Сарутоби будет находиться не в желудке шинигами, а захвачен снаружи. И только когда следующий пользователь займёт его место, он упокоится внутри.
2) в желудке шинигами души растворяются без остатка (*Внимание, непровереная информация.*)
3) 1 и 2 хокаге просили прощения у 3-го за нападения на него. Значит они были в хороших отношениях. А значит, ссориться они не станут.
4)Нет, ибо отделены от основного тела и будут являться всего-лишь мёртвым грузом

0

941

*потрясен осведомленностью собеседника* Сказать нечего, вау =)  И причем в перечне больше ответов чем я смог придумать.  Я ответил так:  Орочимару говорил что для техники нужна подготовка, а Сарутоби не готовился, времени не было. Да и он был заперт и изолирован...  А у вас тут нет чата? Или вы не хотите делать\не знаете как?

0

942

Я спрашивал, сказали не надо.
А так, есть флуд))

0

943

~Такеда Сокаку~ написал(а):

потрясен осведомленностью собеседника

Это не осведомлёность.
Это хорошее воображение и офигеная память на то, что не нужно в обычной жизни xDDD
Я могу рассказать вкратце сюжет любой прочитаной интересной мне книги, просто услышав название xDDD (ну и анимешки наверное тоже)

0

944

Классно) Если что - буду с тобой советоваться по Наруто =) У вас тут всегда так активно все участвуют?

0

945

Как правило.
Но я самой шибанутый на голову в этом плане xDD
Я и статус такой же хочу)))

0

946

Почему Сарутоби не призвал Минато, в ответ на призыв Орочимару двух первых Хокаге?

На вопрос отвечает Капитан Очевидность:
Сарутоби не знал техники Эдо Тэнсэй.

Любой другой ответ - от лукавого и является ересью.

0

947

Классно) Ладно, я  пойду почитаю форум, и попробую перса сделать. Надо до пропуска месяца успеть)

0

948

Кстати, чуть не забыл. Pain прав =))) Если я не ошибаюсь то Сарутоби правда не знал этой техники. Хотя наши ответы тоже верны - причин было много ^^  (с другой стороны его даже прозвали Профессор, потому что он знал все техники - цитата)

0

949

Pain написал(а):

Любой другой ответ - от лукавого и является ересью.

А кто инквизитор?
Да и потом, если бы он не знал, то он бы и не смог назвать название техники. Знал он эту технику, даже если и не умел применять. А это две больших разницы.
PS Это флуд, где каждый может высказать своё мнение.

0

950

Вопрос на засыпку. Цитата из первого сезона.  Он должен использовать ниндзюцу, ведь те кто используют ниндзюцу так и называются - ниндзя. А как называют тех кто использует тай дзюцу и гендзюцу?  Тайдзя, и Гензя? :D

0

951

~Такеда Сокаку~ написал(а):

с другой стороны его даже прозвали Профессор, потому что он знал все техники - цитата

Он знал много техник, а не все.

Ichivasari Minomaru написал(а):

А кто инквизитор?

Здравый смысл.

Ichivasari Minomaru написал(а):

. Знал он эту технику, даже если и не умел применять. А это две больших разницы.

Хорошо, он не знал, как ее делать, если Вам настолько принципиально.

0

952

Pain написал(а):

если Вам настолько принципиально.

Хм-м. Странно. При проверке анкет модеры гоняют в попытках заставить говорить правильно, точно и конкретно, а сейчас...

~Такеда Сокаку~ написал(а):

Он должен использовать ниндзюцу, ведь те кто используют ниндзюцу так и называются - ниндзя. А как называют тех кто использует тай дзюцу и гендзюцу?  Тайдзя, и Гензя?

1) Кто он?
2) Насколько я помню, не ниндзя пошло от ниндзюцу а наоборот. Отсюда вывод, что тайдзюцу и гендзюцу - ответвления ниндзюцу. А значит, пользователь этих двух направлений тоже ниндзя.Да и потом, где вы видели шиноби (Ли не в счёт, его уже признали шиноби, а Гай давно уже дзенин), который бы пользовался полностью ТОЛЬКО 1?

0

953

Это шутошный вопрос, на него не надо отвечать) Один из комментов к Наруто =) Меня улыбнуло, вот я и решил поделиться.

0

954

А мне всё равно xDDD
Если был задан вопрос и я могу ответить, я отвечу xD

0

955

Ichivasari Minomaru написал(а):

Хм-м. Странно. При проверке анкет модеры гоняют в попытках заставить говорить правильно, точно и конкретно, а сейчас...

Ага. Ответ был совершенно конкретен. Сарутоби не знает этой техники. Слышать о технике и знать ее - принципиально разные вещи.

0

956

Именно. Просто в вашем ответе не было про это уточнения. Поэтому я начал спорить. А я это дело люблю xDDDD

0

957

Ichivasari Minomaru написал(а):

Именно. Просто в вашем ответе не было про это уточнения.

Если для Вас "слышать о технике"="знать технику", то это уже не мои трудности.

0

958

Ichivasari Minomaru, ~Такеда Сокаку~, два сапога пара. Третий еще Конохамару. )

Всем доброго вечера, и если кто-то случайно подумал, что у него офигенное знание манги Наруто и фантазия, то спешу разочаровать - в нашем деле главное чувство меры и здравый смысл, а потом уже первые два пункта. Ну и игровой опыт, конечно, просто так разводить демагогию, если целью не ставится решить конкретную игровую проблему, нет смысла. )

0

959

Pain написал(а):

Если для Вас "слышать о технике"="знать технику", то это уже не мои трудности.

А я и не говорил что это одно и то же. Просто кто-нибудь, прочитав это сообщение, мог ошибиться в выводах и далее распространять неверное мнение. Поэтому я решил уточнить поконкретней.

0

960

Ichivasari Minomaru написал(а):

Просто кто-нибудь, прочитав это сообщение, мог ошибиться в выводах и далее распространять неверное мнение

Ага, например вы, сам прочитал, ошибся и сам себя исправил. Полное самообслуживание. *шутка*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 129 в честь того, чего не будет. Тентаклей №3!