Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 129 в честь того, чего не будет. Тентаклей №3!


Флуд 129 в честь того, чего не будет. Тентаклей №3!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Pain,  что тебя заставило в академию заглянуть?=)

0

62

Никорай написал(а):

Pain,  что тебя заставило в академию заглянуть?

Редко появляющаяся совесть. К счастью, у меня ее нет. Но заглянуть туда тоже нужно.

0

63

Sozo написал(а):

Редко появляющаяся совесть. К счастью, у меня ее нет. Но заглянуть туда тоже нужно.

и тишина...=)
совесть???

0

64

Никорай, псевдо-совесть.

0

65

киииииия!!! Техника фальшивой совести!!!!111

0

66

Pain, заставляет акуевать с АДНАГО УДАРА?!?!?!?!1111

0

67

Sozo, нет, дает плюс стопицот к харизме и социальным навыкам!

0

68

Pain, акуеть.

0

69

Pain написал(а):

Sozo, нет, дает плюс стопицот к харизме и социальным навыкам!

и весь мир у твоих ног)

0

70

Никорай написал(а):

и весь мир у твоих ног)

Весь мир акуевает, имхо.

0

71

А кто энто за мной следит? (в подписи)
о_О

0

72

Приветствую всех!)))

0

73

Uchiha Itachi, к сожалению, только поздороваюсь) Привет ^^

0

74

Sasuke, ну, хоть и это хорошо, приятно видеть, что у нас есть еще кто-то живой.)))

Отредактировано Uchiha Itachi (2009-09-22 18:09:47)

0

75

Uchiha Itachi, это бот-программа.

0

76

Sozo написал(а):

Uchiha Itachi, это бот-программа.

Говорящая))) :D

0

77

Uchiha Itachi, приветствующая!

0

78

Sozo, и то хорошо.)

0

79

Uchiha Itachi, скоро выйдет "Посылающая" версия. Ждите!

0

80

Sozo, оу, я уже устал ждать. Наконец сегодня вышел 6-ой сезон доктора Хауса и Resident Evil 5, а теперь еще и это ждать...)

0

81

Uchiha Itachi, о, Хаус - круть, но буду ждать от Лостфилм. Резидент? Он еще недели две назад вышел.

0

82

Sozo, я Хауса на русском подожду, а вот Resident Evil 5 только несколько дней назад качественно и все перевели на русский язык, уже успел все пройти, круто. А на Лосте Хаус на русском будет?)

0

83

Uchiha Itachi, Лостфилм и есть та команда, что его на русский переводит.) Насколько я помню, только они его и переводили, и озвучивали. Сначала был один человек, с третьего, что ли, сезона уже для всех персонажей свой отдельный голос. А я Резидент так и не прошел. Как-то скучно. Только мужик с бензопилой заставил напрячься.

0

84

Sozo, прошу прощения, я просто не знал, так как качаю только с одного источника, который находится на моей внутренней сети. ( bt Narmaplus ). Хмм... Отлично, думаю до завтра все будет готово. А вот про Обитель зла то, судя по твоему описанию, ты говоришь о четвертой части, так как человек с бензопилой именно из нее. В пятой части его нет, там негры и действие происходит в Африке.

0

85

Uchiha Itachi, нет. Дней только через 4-5 будет готова озвучка серии.) Они и Лост, Героев переводят и озвучивают вдобавок. Был в пятой части мужик с бензопилой. Конец первой главы, перед первым QTE, где африканцы на мотоциклах.

0

86

Sozo, там не совсем бензопила, первая глава заканчивается поле того, как прилетает вертолет и т.д. ( Там еще был забавненький дядя с топором ). Потом уже пошла бензопила... На мое мнение, Пятая часть гораздо сложнее Четвертой.

0

87

Uchiha Itachi, не знаю, не знаю... Там нет такой атмосферы, как в четвертой. Потому что рядом напарник. С ним уже совсем не страшно. А вот четвертая... Вот она очень классная. Взять хотя бы то, что Леон убивал гиганта своими руками, а не при помощи пулемета, как в пятой части.

0

88

Sozo, ну, эль Гиганте был что надо). Мне больше нравилось убивать Регенераторов, прикольные человечки, по звукам мне немного уток напоминали ( не знаю почему ). Плюс еще нужно было следить за Эшли, однако мой любимый момент, это когда Леон уворачивался от лазеров.)

0

89

Uchiha Itachi, да, очень классно.) Леон мне больше нравится.) Жаль, бедный релиз на ПК вышел... Жаль.

0

90

Sozo, ну, Крис тоже ничего. Он тоже знакомый нам по первой части. Работал в S.T.A.R.S. вместе с Вэскером, который был главный босс в Пятой части. На мое мнение плохо то, что зомби уже не зомби, а просто умные люди с вирусом в организме.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 129 в честь того, чего не будет. Тентаклей №3!