Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #127 в честь уходящего лета.


Флуд #127 в честь уходящего лета.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Kuchiru Idashi, ^^ круть. Конфеты у Гримма. Я уже в ауте.

0

902

" - Хм… а ведь вкусно. Надо будет захватить пару коробок в Лас Ночес. А то этот чай уже осточертел. Сколько можно? Интересно, чего Айзену он так нравится? ...

Uchiha Sasuke, только вот продолжения интересного нет..Мини-ролевая остановилась, то ли из-за того, что сбились в очередности, то ли из-за того, что кто-то просто не отписывался, хотя первое вероятнее.. Эх, а я ведь старалась интересно сюжетик написать..х))
А ты устраиваешь/будешь устраивать у себя подобное?..^.^"" Мне-то ничего не доступно, я пока ничего не знаю..>.<

0

903

Kuchiru Idashi, если пользователи посчитают нужным, устроим)

0

904

*С огорчением понимает, что уже 5 утра* Ну я же говорила, что спать не буду..надо бы только пост за два часа накатать, пока мать не проснулась..хДДД

0

905

Kuchiru Idashi, я тоже в таком состоянии. Ничего страшного. Я вот спокойно переписал почти свой нелепый пост и скоро выложу.

0

906

Черт, что же так сердце болит. От чего такая печаль? Не пойму никак.

0

907

Uchiha Sasuke написал(а):

и скоро выложу.

Надеюсь, я его дождусь..х)) Впрочем, часов до 7-ми я тебе по-любому кампанию составлю..х))
А вот дождуться ли моего поста...х.Х Впрочем, я стараюсь держать сое слово, посему..*Почапала в ворд* А вдохновения таки и нету..х.Х

Отредактировано Kuchiru Idashi (2009-08-20 05:19:35)

0

908

Uchiha Sasuke написал(а):

Черт, что же так сердце болит. От чего такая печаль? Не пойму никак.

Тут я не советчик..дела сердечные обходят меня стороной..х)

0

909

Kuchiru Idashi, как тебя вдохновить?

0

910

Uchiha Sasuke, если б я знала, как..я бы уже давно отписалась..х))

0

911

Kuchiru Idashi, музыка?

0

912

Uchiha Sasuke, музыка и так играет, только сие мне никогда не помогало, вроде..о.О

0

913

Kuchiru Idashi, а ты попробуй послушать её внимательно. Не делай из неё фон. Выслушай слова песни. Прочувствуй её. И насладись мелодией.

0

914

Uchiha Sasuke, у меня оная без слов играет..х)

0

915

Kuchiru Idashi, тогда поглоти мелодию. Насладись её звучанием.

0

916

Uchiha Sasuke, хмм..*Прикидывет, как это делается..хДД* Ну, в любом случае я и без вдохновение пост напишу, такое у меня далеко не в первый раз..х) Так что не переживай, пост пиши..х))

0

917

Kuchiru Idashi, пишу. Но ты попробуй. Закрой глаза. Расслабься. Забудь обо всем вокруг. Есть только музыка.

0

918

Uchiha Sasuke, я уже так начала. кое-как, хоть и сбиваюсь..Я просто спать не хочу..совсем..о.О Хотя встала в 11 утра..х.Х Но, боюсь, если я расслаблюсь, случится непоправимое..хДД

0

919

Kuchiru Idashi, стоит расслабиться)

0

920

Uchiha Sasuke, я тогда засну и свалюсь со стула..хДД Будет зорошо, если обойдется только этим..хДДД

0

921

Kuchiru Idashi, тогда бодрствуем)))

0

922

Uchiha Sasuke, вот и я о том же.)
надо просто придумать основное действие, основные мысли, остальное само распишется..>.< Вот, почему не играю за канона, не знаешь, получается ли отыграть характер, войти в образ, или нет..х.Х

0

923

Kuchiru Idashi, надо придумать образ канона.
А я свою долю почти закончил. Сейчас только перечитать надо.

0

924

Не нравится..совсем не нравится то, что пишу..х.Х

0

925

Uchiha Sasuke написал(а):

надо придумать образ канона.

Как его придумать, если он уже придуманный?..о.о

0

926

Kuchiru Idashi, в том то и дело, что образ придуман не автором. Мы его оживили и поняли так, как хотел преподнести мангака.

0

927

ну сейчас мне просто не нравится то, что я пишу..Раньше получалось намного лучше..взять хотябы недавний пост в Кумо..Хм..даже предложения связать не могу..что-то у меня плохо получается начать пост..х.Х

0

928

Kuchiru Idashi, может тогда стоит отдохнуть?

0

929

Не могу я так..я сказала, что напишу пост сегодня...

0

930

Kuchiru Idashi, эх. А я свой закончил. Выкладывать?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #127 в честь уходящего лета.