Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #127 в честь уходящего лета.


Флуд #127 в честь уходящего лета.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Kuchiru Idashi, оу, надо вконтакте как-то зашевелиться. Только как. Группу? А потом что?

0

872

Uchiha Sasuke, мы тогда просто по анимешным группам рекламили..тогда это было легко..х))

0

873

Nagi, он сидит внутри, но его Ичиго уже утихомирил. Причем удерживает и не дает вырваться, благодаря Зангецу. Так что о Хичи можно забыть навсегда. Я надеюсь на это. Никогда этот кричащий эгоист не нравился.
Я больше жду появления отца Ичиго. Все-таки бывший капитан. И не запертый в тюрьме Сейретея. Член стражи короля. Он крут. Да вот его мало. Чувствуется, он спасать шкуру синигами в Каракуре будет. Как и отец Исиды.

0

874

Uchiha Sasuke написал(а):

Никогда этот кричащий эгоист не нравился.

А мне наоборот нравится..х)) Люблю психов..хДДД
И несмотря на это идея сюжета моей ролевой была таки не моя..даже как-то обидно за любимого персонажа..хДД

0

875

Kuchiru Idashi написал(а):

А мне наоборот нравится..х)) Люблю психов..хДДД

Лучше ролевую о Маюри надо было делать)))

0

876

Uchiha Sasuke написал(а):

Чувствуется, он спасать шкуру синигами в Каракуре будет. Как и отец Исиды.

Бедный Айдзэн и арранкары..все против них..хДДД

0

877

Uchiha Sasuke написал(а):

он сидит внутри, но его Ичиго уже утихомирил. Причем удерживает и не дает вырваться, благодаря Зангецу. Так что о Хичи можно забыть навсегда. Я надеюсь на это. Никогда этот кричащий эгоист не нравился.

Ну, смотрите как в бою с Улькиоррой пустой вылез... Меня из-за этого Хич и беспокоит. Хотя я тоже надеюсь, что покажут не его, а кого-нибудь другого.

0

878

Uchiha Sasuke написал(а):

Лучше ролевую о Маюри надо было делать)))

да ладно..Хичи интересней..особенно если представить какой противовес сил дает тот факт, что Хичи заключает сделку с Айдзэном..хДДД

0

879

Nagi написал(а):

Ну, смотрите как в бою с Улькиоррой пустой вылез...

Угу, верно. Полная холлоуфикация. Причем это был не Хичи. Иначе бы это был не ужасный пустой, а псих, которого бы точно утихомирил Улькиорра.

0

880

Черт, это явно не на ролевике надо обсуждать. Нас забанят ¤_¤

0

881

Uchiha Sasuke, а у тебя не забанят?..хДД

0

882

Kuchiru Idashi, неа. Тематический же форум))) ¤_¤

0

883

Uchiha Sasuke, тогда надо просто перемещаться туда, и Наги-сана с собой тащить..х)))

0

884

Kuchiru Idashi, надо. Да вот сяринганом ¤_¤ не загипнотизируешь)) Голова болит(

0

885

Uchiha Sasuke написал(а):

Угу, верно. Полная холлоуфикация. Причем это был не Хичи. Иначе бы это был не ужасный пустой, а псих, которого бы точно утихомирил Улькиорра.

Пустой в Ичиго был только один. Он и маску ему давал носить. Поэтому мне и страшно. Хичи вряд ли вылезет в мир таким, каким он был внутри мира Зангецу.

Uchiha Sasuke написал(а):

Черт, это явно не на ролевике надо обсуждать. Нас забанят ¤_¤

Никакой рекламы, обсуждение другого аниме =) Да и во флуде, это не так страшно =)

0

886

Nagi написал(а):

Хичи вряд ли вылезет в мир таким, каким он был внутри мира Зангецу.

Лучше бы не вылезал)

0

887

Uchiha Sasuke написал(а):

Лучше бы не вылезал)

Солидарен =) Но таковы мои опасения.

Хотя я больше удивляюсь в данной ситуацие в манге - куда делась Нанао? Я так надеялся, что она с Лисой встретится...

0

888

*Приговаривает, сидя на столе* "Ролевиковские геймеры настолько суровы, что заставляют себя писать посты, даже если не хотят или не могут.(с)"

Отредактировано Kuchiru Idashi (2009-08-20 04:15:28)

0

889

Nagi написал(а):

Хотя я больше удивляюсь в данной ситуацие в манге - куда делась Нанао? Я так надеялся, что она с Лисой встретится...

Да, хотелось бы. Да Нанао в бою не пригодилась бы совсем. Опасно её было туда тащить. И я думаю, в этом свою роль сыграл и Кераку-тайте.
Куда больше я жду встречи Кенсея с Хисаги. Ну, как он его не заметил??? *плачу* Пока свой бан-кай на Тоусене не испробует, с человеком, который стал для него примером, не встретится.

0

890

Uchiha Sasuke
Да-а-а, столько еще увидеть хочется. Жаль что это в любом случае растянется на ужасное кол-во глав =)

Ладно, пойду-ка я отдохну. Сегодня уже четверг, а значит до пятницы всего один день =)

0

891

Nagi, приятного отдыха.)

0

892

Nagi, приятного отдыха) Всего самого хорошего)

0

893

Kuchiru Idashi, и мы снова одни. Кстати, ты читаешь отыгрыши на Ролевике?

0

894

Uchiha Sasuke, честно, неа..о.О Чтобы было что-то понятно, надо читать с самого начала, а это немного проблематично..о.О
Гомэн, зачиталась событий в игре..не тут..о.О

0

895

Kuchiru Idashi, все в порядке. Просто вопрос такой уже давно назрел. Мою писанину, кроме Суя никто не читает(

0

896

Uchiha Sasuke, как так, никто?..о.О
Кстати, надо будет почитать, если найду..хДД Мне что-то в последнее время интерсно перечитывать всякие посты, только до Ролевика так и не доберусь..Меня пугает количесво этих постов..даже не знаешь, с чего начать..Т.Т А еще размерчики этих самых постов..х.Х

0

897

Kuchiru Idashi, можно начать с побитого Учихи с командой Хеби. Благо скоро выложу последний из них.

0

898

Uchiha Sasuke, Ну, как-нибудь почитаю.)))

-Это кон-фе-ты... Их есть надо... Они сладкие... - Ичиго предусмотрел, что Гриммджо попытается начать съесть коробку. - Коробку открой. Опять же, Ичиго предусмотрел, что Гриммджо потащит конфету в рот вместе с оберткой. - Обертку сними... И ешь.

хДД хех..весело это..мини-ролевые..х)))

0

899

Kuchiru Idashi, ^^ Да, занятная вещица)))

0

900

Uchiha Sasuke, только все-таки много народу в одной локации собирать нельзя..>.<

Внезапно подскочила зеленоволосая шинигами и стянула у Сексты одну конфету. Шестой онемел от такого нахальства, и чуть не пустил в девчонку Серо, но сдержался. Впрочем, коробку конфет он прижал к груди, явно не собираясь делиться только что открытой для себя сладостью. Раньше-то он только пил не самый вкусный чай, да еще и без сахара. А тут такое открытие, как конфеты.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #127 в честь уходящего лета.