Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 125 В честь поиска "держателя"


Флуд 125 В честь поиска "держателя"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Tsuieki, не отрицаю. ( = Согласен, подписываюсь под каждое ваше слово, уважаемый! Ох, как чётко и верно вы это подметили! Благодарю, я запомню вас на всю свою жизнь, учитель! Мне так важно ваше мнение! Бис!
Kaрин, потому что фантазия у тебя странная.

0

992

Добить флуд или сбежать...

0

993

Sozo, меня устраивает =_=...

А че все злые-то ? О_о.

0

994

Kaрин написал(а):

Слишком много пофигизма для этого =_=...

А ты типа пофигист?)) Видал я таких.. психую за милую душу)) *сделал затяг и выпустил дым в сторону девушки*

Kaрин написал(а):

Здравый смысл?) Шучу...Слушайте сколько влезет, до. Мне-то все равно не слышно =_=...

Что значит здравый смысл? *Вертя в руках несколько дисков остановился на диске "Король и Шут. Тень Клоуна"* не плохо для начала. *вытащил ящик пиво*

0

995

Сбежать.

0

996

Sozo написал(а):

не отрицаю. ( = Согласен, подписываюсь под каждое ваше слово, уважаемый! Ох, как чётко и верно вы это подметили! Благодарю, я запомню вас на всю свою жизнь, учитель! Мне так важно ваше мнение! Бис!

ахринительный сарказм... с ржать наверное нужно было после слова "Лопата" правильно?

*Громко свиснул на весь флуд*  А ну да, все быстро засмеялись! У нас тут Приколистула завёлся!

0

997

Tsuieki написал(а):

Что значит здравый смысл? *Вертя в руках несколько дисков остановился на диске "Король и Шут. Тень Клоуна"* не плохо для начала. *вытащил ящик пиво*

Тут как бы девушки =_=. Ради Бога или, хотя бы, тех же самых девушек, не продолжайте Х)

Tsuieki написал(а):

) *сделал затяг и выпустил дым в сторону девушки*

НЕНАВИЖУ ЭТО. =_=.

Ну и это....каквашидела? Или какого цвета ваш бюстгальтер?)

0

998

Kaрин написал(а):

Тут как бы девушки =_=. Ради Бога или, хотя бы, тех же самых девушек, не продолжайте Х)

А что так? Помереть здоровой хочешь? Хотя на наш век еще хватит всяких гемороев)))

Kaрин написал(а):

НЕНАВИЖУ ЭТО. =_=.
            Ну и это....каквашидела? Или какого цвета ваш бюстгальтер?)

*посмотрел на бюст девушки и не много склонил голову на бок и через затяг сказал* Делаю ставки что у тебя он розовенький...

0

999

Tsuieki написал(а):

*Громко свиснул на весь флуд*  А ну да, все быстро засмеялись! У нас тут Приколистула завёлся!

Он всегда тут был О_о. Почти...Ну да...

А ну хватит... Будете ссорится *пригрозила чем-то О_о*.

0

1000

Tsuieki, я нашу ваш бюстгальтер? =_=....и да, не угадали Х)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 125 В честь поиска "держателя"