Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 125 В честь поиска "держателя"


Флуд 125 В честь поиска "держателя"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Hachibi, ага-ага)

0

932

Акарама-сан, ну дикобраз это круто.)) Слишком круто для меня... Но я тут с самого своего прихода на ролевик грежу о медведях. оО

Hatake Kakashi, и вам ночи, сенсей.)

Ой, да... чувствую, далеко мне до фантазии Истинного Ролевика!)))

0

933

Pain,
Но фуин это совсем не круто )
Хитрый тай - наше фсьо! )

0

934

Tsuieki, зажрался Поттер... определенно, да! И вот кто мир спасать будет в случае чего?  :'(

0

935

Hachibi, фуин - это очень, очень страшно)

0

936

Pain,
С фуином движения никакого нет. Неинтересно. ) Как по мне.

0

937

Всем спокойной ночи)

0

938

Sabaku no Gaara написал(а):

Tsuieki, зажрался Поттер... определенно, да! И вот кто мир спасать будет в случае чего?

Ты... На тебе, боец лежит цель - защита мира!))

0

939

Deikin' Erai
Ночи =)

0

940

Sabaku no Gaara,
Всё умеют Мишки Гамми даже... кверхногами.) Вот Горо вам с Медведами поможет.))) Он и сам хотел увидеть перса с мишками.)

0

941

Deikin' Erai, спокойной ночи.)

Tsuieki, ой, да куда уж мне...))

0

942

Deikin' Erai, спокойной ночи
Hachibi, если с хитрой татуировкой - еще какое движение) Анти-тай + анти-нин)

0

943

Pain,
Лучше скоростной тай с палкой весом под двести кило. =)

0

944

Акарама, правда? Лично я медведя вижу лишь махающего лапами на противника и отвлекающего его.) Хотя помнится, первый мой перс тут был задуман как тайдзюцер сражающийся бок о бок с призывным медведем. оО Но урезали.)) Ибо генин...)
Чувствую, мне тут много у кого есть чему научиться.) А то если говорить серьезно, Наруто - не мое... оО Как и аниме в общем.  :sceptic:

0

945

Hachibi, не-не, с палкой это не то. Если уж тай, так тай. Чисто руками-ногами.

0

946

Pain,
Нэ. С палкой самое оно. )
Дабы кендзюцеры не пристали.

Отредактировано Hachibi (2009-08-02 01:06:34)

0

947

Hachibi, хотя, это смотря как палку прописать)

0

948

Sabaku no Gaara, Тогда я буду))

КСтати произошла ошибка. ПОпрошу переделать мне ник на Tsujeki

0

949

Sabaku no Gaara,
Х_Х Почему?.. я не говорю о том что вы чего-то не правильно делаете?... Горо просто мог помочь идеей о медведах... Извините если обидел. А учиться никогда не поздно ИМХО.) Ну Наруто ИМХО не плохое аниме. Там мир интересно продуман.

0

950

Акарама,
Не-не, Акарама-сан! Я разве говорю, что против учиться?) Я только за!)) Главное, чтобы учителя терпели, ленивца такого...) А про то, к кому и с кем стоит обратиться я тут у себя в блокнотике помечаю.))
А Наруто не мое... не знаю, почему.) Смотрю его уже как-то на автомате, хм. А другое аниме начинать смотреть не тянет... Мне все-таки ближе кинематограф.))

0

951

Sabaku no Gaara,
Может банально приелось?)))

0

952

*завыл от скуки*
Среди ублюдков шел артист, в коженом плаще, мёртвый анархист...

0

953

Акарама-сан, возможно.)) Я вообще не люблю вещи популярные, хм... год-полтора назад смотрел Наруто, а когда пытался кому-нибудь из друзей объяснить, что это такое на меня смотрели шальными глазами, явно ничего не понимая... Теперь же стоит выйти на улицу, как на встречу тебе сразу побежит толпа людей, обвешаных значками и орущими "Ня!" на весь мир. оО Кошмар, короче.)) Зато появилось желание орать на улице "Смерть анимешникам!". <<'''
И у меня так не только с аниме, хех...))

0

954

Sabaku no Gaara,
Друг мой. Это какой-то бредовый антиглоболизм. Чесслово. Простите если обижу... Но популярность не делает вещь хуже. А говрить мол "я такой умный и смотрю то что вы не смотрите и поэтому я такой умный" Не знаю. я такого всё таки не понимаю. Эх... жаль что обидел.

+1

955

Акарама,
Возможно, Акарама-сан.)) А возможно, я просто не совсем верно объяснил ситуацию, ибо "я такой умный и смотрю то что вы не смотрите и поэтому я такой умный" - это вроде не мой случай... по крайней мере, я надеюсь (хотя может со стороны оно так и выглядит). А вообще, я сейчас вряд ли способен сносно что-либо объяснить.) Тут скорее такая ситуация, когда человек не любит то, что мелькает на каждом углу... надоедает просто и становится менее интересным. А может, это одно и то же.) оО запутался кажись
А обидить меня очень и очень сложно.)) Так что тут можете и не беспокоиться...

0

956

Ладно, спокойной ночи, Акарама-сан и все, молча наблюдающие.) До завтра...

0

957

Sabaku no Gaara,
Ночи.)))

Ну и я тоже пойду...

0

958

Tsuieki написал(а):

Но она тобой помыкает, брат)) Смотри: покажи ей сразу кто главный))

Да пусть онa делает что хочет, мне как-то пофигу.

Отредактировано Kenji (2009-08-02 05:57:53)

0

959

Помнится когда я последний раз отписывался в этой теме, она была под номером 45  :confused:

0

960

Годзе Рю, *с усмешкой*
Эту бы энергию - да в мирных целях)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 125 В честь поиска "держателя"