Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 125 В честь поиска "держателя"


Флуд 125 В честь поиска "держателя"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Hachibi, медиатор - это прибор для игры на гитаре. Что-то новенькое. Медитирющий?

Отредактировано Sozo (2009-07-26 00:27:38)

0

62

Sozo,
"Медитирющий" -  не по фен шую. "Медитатор" - так сказал Шива *______*

0

63

Ночи всем присутствующим.

0

64

Sozo написал(а):

я к новичкам так всегда. Ну... Я ко всем так всегда. Это моя фишка. (Х Поживаем фигово, день пустой. Единственная неприятная неожиданность - головная боль с утра, жутчайшая. Сами как?

да уж, к новичкам чаще всего относятся предвзято) интереесный экземплярчик о.о :33333333(безжалостная атака ацким смайлом! нокаут! победитель - Хинатаа!о.о)
я просто замечудненько. сидишь дома наверное, вот головушка и бо бо

0

65

Hachibi, а... Медитатор. -___- Гомэн, ночь, не выспался, спутал. ((Х Ага. Аля "У Гинтоки такие кинтоки". (Х Тоже золотые. Кхм, ну сказал, так сказал.) Хотя шашка явно не дзяпонское.
Isai, доброй.

0

66

Isai написал(а):

Ночи всем присутствующим.

и вам )

0

67

Sozo написал(а):

Хотя шашка явно не дзяпонское.

Шашка это из анкедота X)

дзен это зло.

Отредактировано Hachibi (2009-07-26 00:35:11)

0

68

[Hinata-tyan], нет, обычно я называю их гов***. Новичков, то бишь. Просто сегодня неплохой день получился. Аа... А я думал, что пуля в лоб Хинате точно выйдет победителем. о0 Аля Пэйн. Только тогда вышла фальт-смерть. Бе.

0

69

Hachibi, не читал.) Не разбираюсь.

0

70

Sozo, чем заняты?
[Hinata-tyan], как вы? =)

0

71

Sozo написал(а):

нет, обычно я называю их гов***. Новичков, то бишь. Просто сегодня неплохой день получился. Аа... А я думал, что пуля в лоб Хинате точно выйдет победителем. о0 Аля Пэйн. Только тогда вышла фальт-смерть. Бе.

Мне считать это оскарблением?) На самом деле это ужасно глупо. Сам ведь когда-то был новичком? Не сложно приходится когда тебя поливают грязью?)

0

72

Isai, думаю насчёт того, какую бы аватарку сделать. Точнее, кто будет выступать в роли позирующего. (Х Картинку, короче, ищу.)

0

73

[Hinata-tyan], как хотите.) Мне пофиг. Был, и что?) Мне пофиг было, какое отношение ко мне проявляли. Не сложно. Ибо умею слова поливающего меня грязью обратить против него самого.) Тян такая тян.

0

74

Isai написал(а):

как вы? =)

давай на "ты"? ^ ^ просто ощущаю себя 5-ти летней тётушкой. Я замечательно : ) сам как?)

0

75

Sozo,

Разрубил однажды Чапай шашкой Лао Цзы надвое Лао Цзы развернулся и ушел в реку*
"И про то, что в одну реку нельзя войти дважды врал..." - подумал Чапай.

или

Однажды В.И.Чапаев встретил Лао-Цзы и разрубил его шашкой. На это Лао-Цзы отвечал: "Теперь есть два Лао-Цзы".

0

76

Sozo, Киораку-кун подойдет? =)
[Hinata-tyan], ок. Готовлюсь к отлету. =)

0

77

Sozo написал(а):

как хотите.) Мне пофиг. Был, и что?) Мне пофиг было, какое отношение ко мне проявляли. Не сложно. Ибо умею слова поливающего меня грязью обратить против него самого.) Тян такая тян.

Извините меня конечно за неуважение, но..Чёрствый вы человек, Созо-сан.) думаю нашу бессмысленную беседу стоит прекратить )

0

78

Всех приветствую.

Что-то в последнее время у меня день поменялся местами с ночью. Уже и не знаю, хорошо это или плохо..о.О

0

79

Hachibi, жёстко.) Лао-Цзы мозги не жалеет, да-да.
Isai, кто это? (Х Может и подойдёт.)
[Hinata-tyan], а я и не отрицаю.) Можно и прекратить.

0

80

Kuchiru Idashi, ночи. =)

0

81

Isai написал(а):

ок. Готовлюсь к отлету. =)

мм, удачи в полёте ) куда путешествовать собрался?)

0

82

Sozo, о_О Киораку Шунсуй, капитан из Блича. =) Мне для неканона нужен. х)
Эгоистично, до

0

83

[Hinata-tyan], в Израиль. =) Спасибо. =)

0

84

Isai, ээ, давайте его имя на аглицком, и будет вам аватар.) Или два. Или три, смотря сколько достойных артов найду. (Х

0

85

Isai,
На моей исторической родине сейчас... по рассказам родственников жутко жарко.) Так что запасайтесь кремом от загара.)

0

86

Sozo,

- Будь согнутым, и ты останешься прямым. Будь незаполненным, и ты останешься полным. Будь изношенным, и ты останешься новым, - учил Лао Цзы.
- Так вот почему вы такое угрёбище, - рассуждали ученики.

+1

87

Isai, как день прошел/проходит?.)

0

88

Sozo, Kioraku Shunsui =))

0

89

Kuchiru Idashi написал(а):

Всех приветствую.Что-то в последнее время у меня день поменялся местами с ночью. Уже и не знаю, хорошо это или плохо..о.О

Привет )
эх, тем же страдаем х_х

Sozo написал(а):

а я и не отрицаю.) Можно и прекратить.

Гомэ, просто я не всегда нахожу общий язык.

0

90

[Hinata-tyan], со временем найдёте.) Да-да.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 125 В честь поиска "держателя"