Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд намба 122.


Флуд намба 122.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Коугетсу написал(а):

Ну мечники - это одно... А вот лучники... Во-первых, волосы будут мешать целиться, во-вторых, будет неудобно доставать стрелы, плюс те причины что Вы перечислили...

Особенно, когда ветер дует из-за спины, очень хорошо видно всё в куче волос  o.O

0

92

Можно носить колчан у пояса, можно перекидывать волосы на грудь, заязав в косу.

0

93

Ichidai Kitetsu, Эх, иногда не соблюдают простейшей логики Х___Х...

0

94

Хикари, Если волосы до пояса, будет мешать ещё больше... А если завязать, то будут мешать сами по себе, болтаясь туда-сюда...

0

95

Коугетсу написал(а):

И почему почти всегда лучников изображают с длинными волосами... Это же жутко мешает стрельбе...

Почему самые крутые персонажи бегают на шпильках и с неимоверно огромным оружием? - Так красивше))

0

96

Коугетсу написал(а):

Если волосы до пояса, будет мешать ещё больше...

Гм, а вы когда-нибудь стреляли из лука при ношении колчана "у пояса"?..

Коугетсу написал(а):

А если завязать, то будут мешать сами по себе, болтаясь туда-сюда...

Опять же - вы когда-нибудь завязывали косу себе, другим? Может не нужно говорить о том, чего не знаете?
Если вам кажется, что длинные волосы мешают стрелять из лука - посмотрите на Леголаса. Чудесный пример, как можно уложить длинные волосы.

0

97

Хикари написал(а):

Гм, а вы когда-нибудь стреляли из лука при ношении колчана "у пояса"?..

Кстати, гораздо удобнее, чем за спиной.

0

98

Pain написал(а):

Кстати, гораздо удобнее, чем за спиной.

Угу. И между прочим, колчан при этом не за оной спиной находится. И "волосы до пояса" могут помешать только при большом старании со стороны стрелка.

0

99

Осами, Ну огромное оружие - это одно, теоретически обладая большой силой можно ими хорошо владеть)) А вот волосы...

Так, надо где-нибудь прочитать о климате, рельефе и прочих географических данных о всех Пяти Великих Странах...

0

100

Что вы тут рассуждаете о длинных волосах? Кто-нибудь их носил более года, а?  :crazyfun:

0

101

Кстати, помниться я у кого-то здесь видел на аватаре лучника...

0

102

Коугетсу, у Миуры.
Хотя и у Эмии на аватаре был "Archer", правда без лука, если я не ошибаюсь.

Отредактировано Yamino Yononaka (2009-07-03 21:02:47)

0

103

Yamino Yononaka, Всё равно, для коллекции))
Можно ссылку на профиль?)

0

104

Yamino Yononaka
Да  :rofl:  даже дольше одного года ^^
Вечера, Йононака-сан)

0

105

Миура
Эмия, но там без лука и т.д., то, что я и говорил.

0

106

Осами, м-м-м, Вы парень и Вы считаете, что лучник с длинными волосами - это плохо?
Добрый-добрый.

0

107

Yamino Yononaka, Благодарю))....

0

108

Коугетсу, впрочем, я мог просто дать ники и заставить Вас искать их самостоятельно, но тем не менее "незачто" :D

0

109

Хм, я помню что видел кого-то с луком... Кажется в лесу, опять же длинные волосы...

0

110

Коугетсу, да что ж такое? :D

0

111

Yamino Yononaka написал(а):

Вы парень и Вы считаете, что лучник с длинными волосами - это плохо?

А какое отношение имеет моя половая пренадлежность к рассуждениям почему лучников в большинстве случаев изображают с длинными волосами?  :suspicious:
Как закончилась или еще не закончилась сессия?

0

112

Осами, вопрос был к парням ибо очень многие девушки носили длинные волосы более года, их об этом спрашивать не особо требуется.
Закончилась, закрыта, одна единственная тройка, и та по самому "любимому" предмету :D

0

113

А тут хоть кто-нибудь хоть что-нибудь знает о Семёрке Мечников Тумана о.о? Просто для меня актуальная тема, а я знаю только о трёх из них...

0

114

Коугетсу, в манге показали 4-ёх. А известно лишь о трех - Райга(филлер, хм) , Забуза и Кисаме... Мысли по этому поводу имеются, однако это скорее домыслы, вот.

Привет всем, кстати.)

0

115

Yamino Yononaka написал(а):

вопрос был к парням

Уточнять надо)

Yamino Yononaka написал(а):

и та по самому "любимому" предмету

Какому же?
Isai
Вечера) Доброго?

Отредактировано Осами (2009-07-03 21:26:37)

0

116

А я говорю всем пока - я своё дело на форуме сделал (пост отписал), так что пойду отседова...

0

117

Коугетсу, никто ничего не знает. Даже неизвестно, кто там был, кроме тех двух, что были показаны в манге - Дзабудза и Кисамэ.

0

118

Коугетсу написал(а):

А тут хоть кто-нибудь хоть что-нибудь знает о Семёрке Мечников Тумана о.о? Просто для меня актуальная тема, а я знаю только о трёх из них...

Мечи передаются от мечника к мечнику. Не всегда добровольно. Их всего семь))) И не всегда это огромные вот ТАКЕННЫЕ фиговины ;)

0

119

Pain написал(а):

Даже неизвестно, кто там был, кроме тех двух, что были показаны в манге - Дзабудза и Кисамэ.

Почему же? Вон показали инфантильного вьюнушу.

0

120

Хикари, этот очкарик один из Семи мечников тумана? О_О

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд намба 122.