Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд намба 122.


Флуд намба 122.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Abarai Renji написал(а):

Почему же? Мозг можно взять у Ичиго.

угу...что с мозгом Ичиго, что без мозга вообще=))))Одна фигня=)))

0

992

Pain, Легче верить, когда этот человек сидит в чулане и в любую секунду может выскочить оттуда =_=...Хотя,да, тебе доверять легче)

0

993

Anshin Samui
Зато будет чем голову заполнить, Ичиго часто по башне получает, так скоро всё через уши выплывет, а вам пригодится.

0

994

Abarai Renji написал(а):

Какая клевета ТТ я его так покормил, что он даже схавал не сразу, а с перерывами...
Ну... дальше я оказался в ванной, но когда не встретил там тебя, то понял, что на самом деле это космическая баржа с поставкой космических абрикосов для дружелюбных аборигенов системы Кракозябры или зебры... не помню. Вобщем ещё покемоны устроили бунт и боролись за право обладать личными сникерсами, да... так о чём это я...

Наверно ему всё равно было мало о_О Или у бедняги несварение xD
Так, а с чего это я должна была оказаться у тебя в ванной? Вот это уже странно =)
*внимательно всё записала* Скоро будет готов сценарий к фильму =)

0

995

Kaрин написал(а):

Хотя,да, тебе доверять легче)

наивная... Да-да, конечно = )

0

996

Sakura
Хм, тогда как ты можешь заявлять, что из неоткуда ничего не берется? А вдруг по волшебству? =)) Ммм, я уже определился, дело за тобой =) Поведать-то я могу. Я вообще много чего могу *гордо* Но я, как минимум, не похож на человека, который хочет кому-нибудь что-либо поведать, да-да =))

0

997

Abarai Renji, нравятся...только иногда чувствуешь их бесполезность)
Hachibi,  открыл глаза)))

0

998

Kaрин,
Угу. Я же кавайный. )

0

999

Pain, Hachibi, =_=.

0

1000

вот.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд намба 122.