Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд намба 122.


Флуд намба 122.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Sakura
Мастерица на то и мастерица, чтобы мастерить, а не чтобы скидывать с себя ношу =)) Тем более что ты выглядишь как человек, который хочет мне что-то поведать. Против тебя работают два факта =)
Хм, значит дело в графике?... ммм....

Kaрин
Какой континент? Начнем с того, что я не в вашей стране =)

0

962

Anshin Samui написал(а):

хмммм...мне показалось что я поглупела=)))))

Что что? Ай-ай... Потеря-потерь... ну ничего, Ренджи вас поумнит, да

Anshin Samui написал(а):

в обычное время я бы сказала что не стоит, но сегодня это не опасно, ибо фантазия у меня очталась вчера, на дне рожденья друга...там же осталась кстати и печень и мозг=))))))

Тогда давайте найдём вам новые, надо найти того, кому не нужен мозг и кому не нужна печень.
Kaрин
мм... вы носите линзы? Что-то перепутал...

0

963

Hachibi, дваааа...=_=. Тока они мои))) Да, и открывать дверь я не буду, пока вас там троя.

0

964

Сакубо написал(а):

Сказки-на-ночь сочиняешь? Прибыльное это дело)

Это не сказки, это есть неполноценная истина, да
Счастливо

0

965

Abarai Renji написал(а):

Эмм... значит начало... ээ... ну... не помню в каком месте появился я...
Ах да! Значит подошёл я к холодильнику...

Знаешь, меня уже пугает этот холодильник) *припоминая прошлую историю*

Сакубо написал(а):

От скуки есть много рецептов. Было бы желание что-то менять)

Согласна.) Только многие рецепты попросту сейчас бессильны) Есть одна большая причина моего "скучновато") Заняться-то я всегда найду чем)

Сакубо написал(а):

Нормально. Сегодня по счастливой случайности выпал мне внеочередной выходной. Почаще бы так.

Хы, явно повод для радости) Раз день по праву считается выходным, то чем Вы себя занимаете?)

0

966

Nagi, ну тогда не судьба)))

Abarai Renji, Чёрные.  Вроди тоже что-то перепутала...гм...

0

967

Kaрин,
Троя? о.о
Всмысле?

0

968

Hachibi написал(а):

Троя? о.о

Это СПАРТА!!!!1111

0

969

Hachibi, Это Спарта, детка)))
До, Ты, Ака и Тентакли-сан.

0

970

Pain написал(а):

Это СПАРТА!!!!1111

это безумие. о.о

0

971

Kaрин
Еще как судьба! Бог даровал мне руки и способность к готовке не просто так +))

0

972

Сакубо написал(а):

Всем счастливо оставаться.

Пока)

Nagi написал(а):

Мастерица на то и мастерица, чтобы мастерить, а не чтобы скидывать с себя ношу =)) Тем более что ты выглядишь как человек, который хочет мне что-то поведать. Против тебя работают два факта =)
Хм, значит дело в графике?... ммм....

Будем считать, что мастерица просто временно скинула с себя этот статус во благо себе же =) О, да, и вернула себя былой статус эгоиста) И что же это за факты такие?)
79.8 % именно в этом причина)

0

973

Sakura написал(а):

Знаешь, меня уже пугает этот холодильник) *припоминая прошлую историю*Сакубо написал(а):

не-не, ничего оттуда не вывалилось. Открываю, а там странная такая вращающаяся штуковина, я её хвать рукой, может вкусная, я ж голодный был, а потом помню что-то вроде межпространственного скачка и злобный хохот моего кота на вслед...

0

974

Kaрин
Чёрные? Это как в песне, или вы тоже про линзы?

0

975

Kaрин,
Ну. Тентаклей нет. Ака выпил колы и, судя по всему, неимоверно умиротворенный.

0

976

Sakura
Ну чтож, будем считать =) Эм... ну, те, которые я высказал сообщением ранее? =)) Такие волшебные, откуданеизвестновзявшиеся факты, ммм =)
... А остальное меня не касается. Ясно, ясно =)

0

977

Abarai Renji, как в песне ><.
Hachibi, откуда мне знать, что вы не лжёте?) + ко всему у меня дверь на чердак открывается в моей комнате))) Жуть.

0

978

Abarai Renji написал(а):

не-не, ничего оттуда не вывалилось. Открываю, а там странная такая вращающаяся штуковина, я её хвать рукой, может вкусная, я ж голодный был, а потом помню что-то вроде межпространственного скачка и злобный хохот моего кота на вслед...

Я тебе скажу, почему кот твой злобно хохотал) Ты не потрудился его покормить - поэтому он был счастлив, что ты так обломался с едой :Р Хорошо, дальше что?)

0

979

Abarai Renji написал(а):

Ренджи вас поумнит, да

мне даже страшно представить как сей процесс будет происходить=))))

Abarai Renji написал(а):

надо найти того, кому не нужен мозг и кому не нужна печень.

хмммм...гиблое дело однако=))

0

980

Kaрин,
Я никогда не лгу. ) Честно. ))))
Хе-хе

0

981

Kaрин
Аа... гомен, и правда - зачем чёрные линзы, когда есть солнцезащитные очки

0

982

Kaрин,

Hachibi написал(а):

Я никогда не лгу. ) Честно. ))))

Да-да, верь ему

0

983

Nagi написал(а):

Ну чтож, будем считать =) Эм... ну, те, которые я высказал сообщением ранее? =)) Такие волшебные, откуданеизвестновзявшиеся факты, ммм =)
... А остальное меня не касается. Ясно, ясно =)

А о чём ты ты там говорил? *как мне нравится состояние "дурко" - всё сходит с рук*  Откуданеизвестновзявшиеся!? Лжёшь. Из неоткуда ничего не берётся. Почти)
Вот и славно)

0

984

Pain написал(а):

Да-да, верь ему

А тебе я верить почему должна?)))

Abarai Renji, у меня солцезащитные очки голубые...=_=. Жуть...

Hachibi, Не верю! ><...вот оставите тентакли в чердаке, пущу Х)

0

985

Sakura
Лгу? Да ладно? А в волшебство мы, значит, вдруг поверили? =))) Да и стоило бы сначало определиться - что оно такое, это "неоткуда" =)

0

986

Kaрин написал(а):

А тебе я верить почему должна?)))

Ну как же мне не верить? (((^)))__(((^)))

0

987

Kaрин,
Тентаклей не существует. На самом деле это нано-роботы декорации  ))

0

988

Sakura
Какая клевета ТТ я его так покормил, что он даже схавал не сразу, а с перерывами...
Ну... дальше я оказался в ванной, но когда не встретил там тебя, то понял, что на самом деле это космическая баржа с поставкой космических абрикосов для дружелюбных аборигенов системы Кракозябры или зебры... не помню. Вобщем ещё покемоны устроили бунт и боролись за право обладать личными сникерсами, да... так о чём это я...

Anshin Samui написал(а):

мне даже страшно представить как сей процесс будет происходить=))))

Что-то когда пытаюсь пугать, то не боятся, а непроизвольно, так страсть через каждое предложение...

Anshin Samui написал(а):

хмммм...гиблое дело однако=))

Почему же? Мозг можно взять у Ичиго.
А вот трезвенника убеждённого в наше время найти сложно.

0

989

Nagi написал(а):

Лгу? Да ладно? А в волшебство мы, значит, вдруг поверили? =))) Да и стоило бы сначало определиться - что оно такое, это "неоткуда" =)

Ну, насчёт волшебства я вообще пока серьёзно не думала) Ну что, разберёмся / определимся? Вот видишь, ты сам можешь мне об этом поведать =)

0

990

Kaрин
Вам не нравятся ваши очки?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд намба 122.