Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд намба 122.


Флуд намба 122.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Вечера всем, кого не приветствовал.

0

932

Abarai Renji, норм.)

0

933

Kaрин, чего-то я не припомню такого, все подписи свои я сам удалял.

Отредактировано Kenji (2009-07-07 18:23:09)

0

934

Nagi написал(а):

Я предлагаю тебе-таки поведать уже, наконец =)))
Ммм, это тот человек, о котором я думаю? И если нет - то что там с фиком происходит

Операция не выполнима из-за нехватки информации =)
Откуда я знаю о ком ты там думаешь?) А-а, ну если ты про "Кила" - ничего не происходит и происходить не будет =)

0

935

Kaрин,
Злодейка =_____=

0

936

Сакубо написал(а):

Вечера всем, кого не приветствовал.

И Вам доброго вечера)

0

937

Nagi,

По классической рецептуре начинку для чизкейка готовят с cream cheese. Пирог либо пекут, либо оставляют застывать в холодильнике. Для печеного и охлажденного чизкейка основ делают из смеси измельченного печенья и сливочного масла, или пекут основу из песочного теста. Печеный чизкейк готовят при невысокой температуре (150-180 градусах С) на средней полке духовки. При таком температурном режиме начинка не будет растрескиваться. Если начинка все-таки начнет вспучиваться - надрежьте ее с края и уменьшите температуру в духовке. Время выпекания (в зависимости от размера пирога) - 60-80 минут. Если нет крем чиза, то используйте смесь жирного творога со сливками. По желанию в начинку можно добавить шоколад, кусочки фруктов или ягоды. Пирог можно подать с подходящим по вкусу соусом.

0

938

Sakura
Как проживаете, Сакура-сан)

0

939

Sakura
Придумай что-нибудь, ты же у нас мастерица, хи-хи-хи =))
Не будет? Как так не будет? Почему? Давай-ка ты мне все-все-все подробно об этом расскажешь =)

0

940

Sakura
Ну надо же вводить инновации. Не всегда получается, но в виде експырмента простительно)
Кхм...
1. Название галактики затерялось в аналах чёрной дуры...... дыры то есть.
2. Точное расстояние умом не понять, бокалом общим не измерить.
3. Не несчастны. Они отправились постигать суть идеальной сферы, посредством разработки модернизированного киборга под кодовым названием "kolobok"
А теперь я не помню, о чём хотел рассказать...

+1

941

Abarai Renji написал(а):

Чем удивите?

ну я теперь блондинка О_о А чем захотите, тем и удивлю=))))))

Nagi написал(а):

Или вы так хотите, чтобы я считал вас дурой? =)))

та нет нет, что вы=)))Просто я еще никак не могу свыкнуться со злобным ходом Киши по превращению Самуи в блондинку...и че я ща написала?О_о

0

942

Kenji, во вском случае....она на минуты 2 исчезла, и там появилась надпись "Спойлеры Выпилили". Вот так вот.
Hachibi, злодеи. Аренду не платят, ещё чего-то хотят =_=.

0

943

Сакубо
Честно говоря, немного скучно..) Погода взбунтовалась, даже выйти прогуляться не тянет) А так всё довольно неплохо) А Вы как?)

0

944

Сакубо
Вечера доброго
Kaрин
Не ясен глубокий смысл данного высказывания, да

0

945

Anshin Samui
Про блондинку известно, да) Какие чуйства по этому поводу?
Чем захочу? Оу... так сразу и не определишься... доверюсь вашей фантазии)

0

946

Abarai Renji, т.е. забейте)

0

947

Kaрин
Ух ты-ы-ы... Я тоже такой хочу *_* Я такой пытался сделать, только был без фруктов, на 90% из крема. =) Надо было догадаться туда фрукты впихнуть...

Anshin Samui
*сражен логикой наповал* Ну нифига себе, как вы пришли от одного к другому... =)))

0

948

Sakura написал(а):

Ну, вы ведь не остановитесь на своих этих трёх уникальных смайлах?)

Не остановимся, но новые будут заменять старые, потом более новые, будут заменять менее старые, и т.д.  Так было всегда, и всегда будет.
Красивый, кстати, у Вас авик. :3

0

949

Nagi написал(а):

Придумай что-нибудь, ты же у нас мастерица, хи-хи-хи =))
Не будет? Как так не будет? Почему? Давай-ка ты мне все-все-все подробно об этом расскажешь =)

Вот именно - я) Поэтому предоставляю возможность тебе пошевелить всем тем, что имеется в твоей голове =) Сам же знаешь, найти тему для раговора, а потом долго-долго рассуждать на неё - не так и сложно )
Нет. Вот так. ) Да что тут рассказывать, не получается просто у меня) График не позволяет, если так выразиться)

Abarai Renji написал(а):

Ну надо же вводить инновации. Не всегда получается, но в виде експырмента простительно)
Кхм...
1. Название галактики затерялось в аналах чёрной дуры...... дыры то есть.
2. Точное расстояние умом не понять, бокалом общим не измерить.
3. Не несчастны. Они отправились постигать суть идеальной сферы, посредством разработки модернизированного киборга под кодовым названием "kolobok"
А теперь я не помню, о чём хотел рассказать...

Что ж, работай-работай над этим) Я лично буду следить за процессом =)
О, а мне только начала история нравиться!) Немедленно вспоминай, ты уже успел меня заинтриговать)

Отредактировано Sakura (2009-07-07 18:33:12)

0

950

Kaрин
Аа... окей.
Что бы у вас ещё спросить?

0

951

Abarai Renji написал(а):

Какие чуйства по этому поводу?

хмммм...мне показалось что я поглупела=)))))

Abarai Renji написал(а):

доверюсь вашей фантазии)

в обычное время я бы сказала что не стоит, но сегодня это не опасно, ибо фантазия у меня очталась вчера, на дне рожденья друга...там же осталась кстати и печень и мозг=))))))

0

952

Nagi, легче - сходите в ближайший "7-ой континент" и купите....В других магазинах вроди не видела...

Отредактировано Kaрин (2009-07-07 18:33:30)

0

953

Abarai Renji, какого цвета у меня глаза. Важно)

0

954

Kaрин,
Ну дык. Я же кавайный. )
Я всю жизнь мечтал наесться сырным пирогом >.< А тут такая подстава.

0

955

Sakura
Эмм... значит начало... ээ... ну... не помню в каком месте появился я...
Ах да! Значит подошёл я к холодильнику...

0

956

Hachibi, вам выплюнуть?) Да и не беда, у меня на кухне в морозилке ещё 2...

0

957

Kenji написал(а):

Не остановимся, но новые будут заменять старые, потом более новые, будут заменять менее старые, и т.д.  Так было всегда, и всегда будет.
Красивый, кстати, у Вас авик. :3

Да, верно) Тем не менее я уверена в безграничности  фантазии) Так что устаревшие смайлы будут заменяться на новые без перебоев) Хотя и те, и другие будут применяться с одинаковой постоянностью)
Спасибо) Мне бы ещё освоить ФШ, так вообще можно было что-нибудь интересное сотворить)

0

958

Sakura написал(а):

Честно говоря, немного скучно..)

От скуки есть много рецептов. Было бы желание что-то менять)

Sakura написал(а):

А Вы как?)

Нормально. Сегодня по счастливой случайности выпал мне внеочередной выходной. Почаще бы так.
Abarai Renji
Сказки-на-ночь сочиняешь? Прибыльное это дело)

0

959

Kaрин,
*тебе* >.<
Дваааа.... *.*

0

960

>.< опят покоя не дают - рано я обрадовался.

Всем счастливо оставаться.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд намба 122.