Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 120 Флуд в честь красноволосых)


120 Флуд в честь красноволосых)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Pain Sozo Tsunade-san Акарама

Созо вернулся *_*

0

122

Tsunade-san написал(а):

Созо вернулся *_*

И? *Взял бубен. Мне станцевать? о0'

0

123

Sozo написал(а):

И? *Взял бубен. Мне станцевать? о0'

Стриптиз? хД
Не обязательно )

0

124

Tsunade-san, нет. -_- Только за деньги! Или душу. ( =
Хм. Ладно. *Выбросил инструмент в окно. Похлопал ладонями*. Так-то лучше. ^_ ^

0

125

Ладно, я спать, всем ночи.

0

126

Sozo,
Душу не отдам. Деньги жалко )) За саке, а? ))
А с чего вдруг Созо решил вернутся?))

0

127

Kaname Sadamo,
Спокойных снов ) Не грузись ))

0

128

Tsunade-san, ответный стриптиз? о_0 Ыы. Сакэ.. нет, не пью, хм. Посмотрел немного роликов на эту тему - желание разом пропало. Хотя, говорят, что если по чуть-чуть - то вполне-вполне, хм.
Акахоси написал пост. -.- Поэтому можно и вернуться. И даже не через неделю. xD Или месяц, полгода, год, десятилетия, века, эпохи и цивилизации, хм.

0

129

Sozo, Ну... я подумаю О_о. Я тоже ролики смотрела ))) Ужасающее зрелище.
А что Акахоси так редко пишет посты?

0

130

Tsunade-san, думай-думай. о_0 Впрочем вредно, хм. Ага. Особенно вены. Брр. ~_~ Вот и пей после этого. А потом сидишь и пытаешься почувствовать - порвалось что-нибудь важное... или пронесло. В смысле, повезло. =='
Да не то, что уж очень... Хм, просто этот последний раз он себя запустил. Два месяца с лишним не писал посты. Вот мне и поднадоело слегка, хм.

Свернутый текст

Я даже смастерил фик, когда писал за профиль Кэнты. "Что было бы, если я случайно отправил пост за Кэнту":

- Привет, Акахоси-ублюдок! Я заместитель всея Созо-сама! Рад приветствовать тебя! Теперь моя очередь пинать тебя по яйцам и стебать, пока силы не кончатся.

0

131

Sozo, А ты как думаешь? ОО" Не, меня больше печень взволновала. Как увидела, так чуть с белым камнем на веки не подружилась Х_Х
Два с лишним? О_о" Ну, бывает. я тоже на 2 месяца пропала из нета )

Свернутый текст

А было бы смешно хДД Мне бы понравилось уж точно. А Акахоси гэнин?

0

132

Tsunade-san, и её видел. И сердце, и мозг, и всё. Хм. Жутко. Ну так что, пить-то дальше будешь? о0
Ага, с ним, с лишним. Хм. Я за это время успею раз десять уйти с роли. Просто мне надоест. А потом опять не надоест. А потом снова не не надоест, хм.

Свернутый текст

Ага. С очками, марионетками, 22-ух лет. Крутой гэнин.) Тюнин он, хм. Но пинать его неприятно. ~_~

0

133

Sozo, Угу. Нет )) Я бросила и пить и курить. Надоело. Развлекаться можно и другими способами ))
Какой ты переменчивый однако )) Ты уж определись хД

Свернутый текст

а очки тут при чем? О_О. Кэнта бы с ним не справился хд

0

134

Tsunade-san, начинать никогда не поздно, хм. Э, не в ту тему сказал. >_> о_0 И сколько же ты развлекалась такими способами, хм? Жёстко. Некоторые вообще не вылазят.
Какой есть, хм. Некоторым не нравится. -_- Но это же лучше, чем ничего? А невозможно. У меня, какбэ, переменчивая определённость.

Свернутый текст

Как при чём? Чтоб Акахоси по опаснее выглядел. Без этого - ну никак, хм. А он бы из подтяжка, пока тот отвлечён, хм. Лучшая тактика аля Блак Стара из Соула Итера. Хотя болезненная.

0

135

Sozo,
Да, че то не то О_О Не стоит тебе знать )
Не вылазят? О_о
Да, ладно. Нормально. Только авик поставь Х_Х

Свернутый текст

По опаснее? Он бы еще подтяжки нацепил =_=
Хд можно и так))

0

136

Tsunade-san, наверное, хм.) Может и не стоит. Не настаиваю.
Ага. Не выходят из запоя и обкуренного состояния.) Меня друг пытался втянуть, но... хм, не люблю сие.) Особенно курение. Только куртку испоганил. xD
Зачем? Я не могу найти подходящей картинки с эмо-боем, о каком авике речь?)

Свернутый текст

Подтяжки? о_0 Это не сурово, хм, и не брутально. И да, самое главное - это НЕ КРУТО. ^_ ^

0

137

Sozo, И то правда ) Угу )
я тоже плащ испоганила ((
Зачем эмо-бой? Сасукэ номер два не нужен Х_Х

Свернутый текст

Почему же? Смотря как одеть ))

0

138

Tsunade-san, вот какой вред от курения - оно портит одежду.)
Хм, не знаю.) Для Сагары лучше внешности и не найдёшь.)

Свернутый текст

В семейники, хм.)

0

139

Sozo, ,А еще мозговые клетки Х_Х
Зачем такую?Да, уж.. Кэнта лучше по внешности и характеру ))

Свернутый текст

Нет, лучше в стринги ^ ^

0

140

Tsunade-san, ага.) Хотя всё равно тупеешь со временем. ==
А почему нет? о_0 Неужели я так похож на эмо? ==' Пост, вроде, не очень грустный вышел, хм.

Свернутый текст

О_О Можно я не буду при этом присутствовать?..

0

141

Sozo, Наоборот. мудрее становишься )
Не люблю эмо. Ей богу идиоты )) Пост хороший )

Свернутый текст

Можно. Хокагэ разрешает.
А так же уходит ) Спокойной ночи )

0

142

Tsunade-san, хм. Наверное... В наше время - наоборот, хм.
Эм. Значит, я идиот? о_0 Система такая: эмо = идиот, идиот = эмо? xD Могет быть.

Ночи, вечно молодая Хокагэ, хм. Пойду смотреть Людей-Зю-2.

Отредактировано Sozo (2009-06-27 03:21:58)

0

143

Сначала читаю флуд и думаю о том, КАК бы мне сюда вписаться?
Потом читаю флуд и думаю о том, ЗАЧЕМ мы бы мне сюда вписаться?
Потом не читаю флуд и думаю, ПОЧЕМУ я об этом думал?
Потом я смотрю в список онлайн людей в QIP и думаю, ЧЕГО не хватает в профиле подавляющего большинства форумчан?
Потом я читаю флуд и думаю, О ЧЁМ тут вообще говорят?

В итоге я просто решаю лечь спать а поутру забываю обо всём этом... и не спрашивайте зачем я это сейчас написал, всё просто: я проснусь, зайду на форум, нажму ссылку "новые сообщения", там вылезет тема этого флуда, я нажму на неё и перейду на следующее сообщение после этого... по привычке прокручу страничку назад и вспомню свой ход мыслей. Итог - я смогу продолжить думать об этом всём (несмотря на то, что думать вредно) и прити к какому-нибудь выводу, ибо я к нему так и не пришёл (а это катастрофически требуется).

+1

144

Yamino Yononaka, лучше бы ты просто лег и отдохнул... =_=

0

145

- Доброго.

Yamino Yononaka написал(а):

Сначала читаю флуд и думаю о том, КАК бы мне сюда вписаться?
Потом читаю флуд и думаю о том, ЗАЧЕМ мы бы мне сюда вписаться?
Потом не читаю флуд и думаю, ПОЧЕМУ я об этом думал?
Потом я смотрю в список онлайн людей в QIP и думаю, ЧЕГО не хватает в профиле подавляющего большинства форумчан?
Потом я читаю флуд и думаю, О ЧЁМ тут вообще говорят?

В итоге я просто решаю лечь спать а поутру забываю обо всём этом... и не спрашивайте зачем я это сейчас написал, всё просто: я проснусь, зайду на форум, нажму ссылку "новые сообщения", там вылезет тема этого флуда, я нажму на неё и перейду на следующее сообщение после этого... по привычке прокручу страничку назад и вспомню свой ход мыслей. Итог - я смогу продолжить думать об этом всём (несмотря на то, что думать вредно) и прити к какому-нибудь выводу, ибо я к нему так и не пришёл (а это катастрофически требуется).

- Интересный способ запоминания информации, но к вашему приходу флуд мможет увеличится на несколько страниц, нэ?

0

146

Tora, Takashi Sora, Добрый день, товарищи х)

0

147

Kitsune Rayka, ваай, кого мы видим во флуде *бежит обниматься* ^___^

0

148

Takashi Sora, не слышу аплодисментов и улюлюканья в мою честь ))) *довольно улыбается, бросаясь обниматься*

0

149

Kitsune Rayka, *гладит по маковке* в смысле в честь твоего возвращения??)) Могу подарить тебе мешок леденцов, до))

0

150

ну естественно )))
Takashi Sora, не надо, у меня и так все карманы ими забиты)) но спасибо ) *мурлыкает*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 120 Флуд в честь красноволосых)