Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 120 Флуд в честь красноволосых)


120 Флуд в честь красноволосых)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Tsunade-san, на автаре исключительно я в своей самой любимой позе - "за чёлкой". Фотка была сделана не так давно, но длина волос, тем не менее, уже увеличилась.

Не спорю, подтверждение... но вот снова "стремлюсь научиться драться", но никак не про конечности ;) В общем, я предлагаю закрыть эту тему, так как я уже всё, что мог, сказал :D
Вы не видите, а я вижу :D На уровне подсознания попытки хвастовства точно были, хм.

Kaрин, тем не менее, подобную цель ты также преследуешь... я почему-то на 100% уверен, что эта мысль была у тебя в голове, остальное - это уже не так важно :D

0

992

Yamino Yononaka, могу ответить, что я удовлетворена этой темой, которую создала я) Так что и ты ошибаешься)

0

993

Yamino Yononaka написал(а):

, на автаре исключительно я в своей самой любимой позе - "за чёлкой". Фотка была сделана не так давно, но длина волос, тем не менее, уже увеличилась.

Не спорю, подтверждение... но вот снова "стремлюсь научиться драться", но никак не про конечности ;) В общем, я предлагаю закрыть эту тему, так как я уже всё, что мог, сказал :D
Вы не видите, а я вижу :D На уровне подсознания попытки хвастовства точно были, хм.
:D

Хм, а было бы гораздо интереснее, если бы игроки ставили на авики не персов, а самих себя)))

Ну, уже закрыли)
Эх.. Ну, вы себя знаете лучше, чем я ))

0

994

Kaрин, я ошибаюсь одновременно с тем, что я и прав. Так что я тут не при чём :P
Опять же, опровергнуть то, что ты хотела начать новую тему, ты так и не смогла (хотя достаточно было сказать просто "нет"(а теперь уже поздно))

0

995

Хм...

0

996

Yamino Yononaka, как ты любишь спорить =_=.

0

997

Kaрин, Ну, он же прав  :crazyfun:

0

998

Tsunade-san, ну вот, пусть следуют моему примеру :D
Достаточно лишь обработать лицо в фотошопе, либо попросить знакомых художников нарисовать себя в стиле "анимэ" или любом другом, который нужен, после чего просто воткнуть на аватарку. Удобно, однако, особенно когда делаешь персонажа с себя. Но ведь многие придумывают внешность иную, не похожую на себя, а зачастую и вовсе подстраивают под уже существуеющих персонажей.

Пожалуй да, и это меня радует :D
Если кто-то будет знать меня лучше, чем я, я начну подозревать, что я теряю форму... а значит "пора на пенсию". Хм-м-м, да...

0

999

Kaрин, между прочим, я сейчас не так уж и спорил... я просто пытался добиться от тебя чёткого ответа :D

0

1000

Yamino Yononaka написал(а):

ну вот, пусть следуют моему примеру :D
Достаточно лишь обработать лицо в фотошопе, либо попросить знакомых художников нарисовать себя в стиле "анимэ" или любом другом, который нужен, после чего просто воткнуть на аватарку. Удобно, однако, особенно когда делаешь персонажа с себя. Но ведь многие придумывают внешность иную, не похожую на себя, а зачастую и вовсе подстраивают под уже существуеющих персонажей.

Пожалуй да, и это меня радует :D
Если кто-то будет знать меня лучше, чем я, я начну подозревать, что я теряю форму... а значит "пора на пенсию". Хм-м-м, да...

Но только неканоны *отмазывает себя*
А, если в фотшопе работать не умеешь и знакомых таких нет?)) Ну.. в принципе да ))

Меня тоже Х_Х
Говорят лучшие друзья знают человека намного лучше, чем он себя)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 120 Флуд в честь красноволосых)