Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 120 Флуд в честь красноволосых)


120 Флуд в честь красноволосых)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Yamino Yononaka,
Я говорил что я ненавижу человечество?))) В частности за две вещи: не вкусный чай и мозговыносные знания. Я шучу.

0

962

*принёс холодной водички из-под фильтра*

Tsunade-san написал(а):

Функции? Ой, как я не люблю эту тему. У меня из-за фунций чуть не астетат не был, ненавижу их ><
Я представляю что самое страшное Х_Х

Да уж... мне в этом плане больше повезло. У меня с математикой от рождения не было проблем (ну, только если не считать преподавателя по математике в школе, с которой у меня была холодная война :D)
Нет, лучше не представляйте, ато и водичка не поможет.

0

963

Акарама, на самом деле поводов ненавидеть человечество гораздо больше, но это не значит, что любить отдельных людей не имеет смысла, хм...

0

964

Yamino Yononaka написал(а):

*принёс холодной водички из-под фильтра*

*взяла стаканчик* Спасибо )

Yamino Yononaka написал(а):

Да уж... мне в этом плане больше повезло. У меня с математикой от рождения не было проблем (ну, только если не считать преподавателя по математике в школе, с которой у меня была холодная война :D)
Нет, лучше не представляйте, ато и водичка не поможет.

А у меня все наоборот. С учителем все нормально, а вот с самим предметом.. ууу.. я и не знаю, как в след. году буду сдавать все ))
Ну, я уже представила дом2 - это намного хуже математики Х_Х

0

965

Yamino Yononaka,
Я же говорил, что я шучу.) Не стоит думать, что я сужу обо всём человечестве по чашке чая. Это скорей мой придурковатый юмор.) Я не люблю стадо во всех его видах в том числе и в какой то мере общество, что бы хорошего оно не сделало это всё одно не единичное достижение, а человек индивидуум на мой взгляд имея личную точку зрения зрения уже может быть достоин некого уважения. но я ни в коем случае не делю людей на 2 части, я же не имею полномочий соответствующих и слава богу обязанностей и ответственности.)))

0

966

Tsunade-san написал(а):

*взяла стаканчик* Спасибо )

а о стаканчике речь и не шла :D Незачто.

Tsunade-san написал(а):

А у меня все наоборот. С учителем все нормально, а вот с самим предметом.. ууу.. я и не знаю, как в след. году буду сдавать все ))
Ну, я уже представила дом2 - это намного хуже математики Х_Х

Ну, скажем, эта холодная война с каждым разом меня подстёгивала и мне приходилось делать выбор - понимать математику либо забить на неё... я выбрал первое, как более сложное (ибо сложное = интересное). Будете и сдадите, главное настроить себя на это ;)
Вообще-то я говорил о чем-то хуже, что в самой математике, но не спорю, Дом-2 - это ужас :D

0

967

Акарама, может мне тоже надо было добавить после своего предложения "продолжаю Вашу шутку"? :D
Правда говорил я на полном серьёзе, но всё равно в продолжение. И, кстати, на счёт прав - делить можно кого угожно и сколько угодно... главное делать это в голове, а не в реальности :D
А касательно стада - полностью согласен. Вообще предпочитаю не рассматривать человечество целиком, лучше говорить об отдельных людях исключительно ;)

0

968

Yamino Yononaka,
Нэ... на мой взгляд разделять людей на какие-то касты вообще не допустимо. Не зависимо от поведения, ума, нации или чего бы то ни было. Всё-таки "не в нашей юрисдикции". ))) Голова головой... но кхм один человек с головой и усами вот "доразделялся"

0

969

Акарама, нам никто не запрещает думать. А потому в рамках своей головы можно даже одного человека поделить напополам.
Но при этом, деля в голове людей на хороших и плохим, мы не сможем с ними ничего сделать наяву, а потому от этого деления толку мало. Разве что для тех, кто любит всё по полочкам раскладывать.

0

970

Yamino Yononaka написал(а):

а о стаканчике речь и не шла :D Незачто.

Ну не суйтоном вы же собрались меня поливать хД

Yamino Yononaka написал(а):

Ну, скажем, эта холодная война с каждым разом меня подстёгивала и мне приходилось делать выбор - понимать математику либо забить на неё... я выбрал первое, как более сложное (ибо сложное = интересное). Будете и сдадите, главное настроить себя на это ;)
Вообще-то я говорил о чем-то хуже, что в самой математике, но не спорю, Дом-2 - это ужас :D

Настроить? Уже настраиваю, занимаясь математикой и физикой. Эхх... Х_Х Все правы люди, чем взрослее ты, тем больше ответственность Х_Х"
Не понимаю, как его люди смотрят =="

0

971

Yamino Yononaka,
Ну это напрямую зависит от тормозов человека.) Нет их... и берём бензопилу... ну а дальше уже всем ясно)))

0

972

Tsunade-san написал(а):

Настроить? Уже настраиваю, занимаясь математикой и физикой. Эхх... Х_Х Все правы люди, чем взрослее ты, тем больше ответственность Х_Х"
Не понимаю, как его люди смотрят =="

Не-е-е-ет, подготовка подготовкой, но настрой - совсем другое дело. Нужно просто в голове себе поставить "галочку" в пункте "пойти и сдать", а галочку напротив "бояться, что не сдам" убрать. Это будет настрой ;)
Как-то смотрят... я полагаю глазами смотрят. Непоятна мне только причина :D

0

973

Акарама, в любом случае каждому своё... кто хочет делить - пусть делит, но не лезет к нам со своими делёжками, ибо мы любим относиться к каждому человеку индивидуально. И, я считаю, что от этого пусть и больше мороки, но мнение о людях складывается в нашем случае немного более прближённое к объективному.

0

974

Yamino Yononaka,
Да, полностью согласен.)

0

975

Yamino Yononaka написал(а):

Не-е-е-ет, подготовка подготовкой, но настрой - совсем другое дело. Нужно просто в голове себе поставить "галочку" в пункте "пойти и сдать", а галочку напротив "бояться, что не сдам" убрать. Это будет настрой ;)
Как-то смотрят... я полагаю глазами смотрят. Непоятна мне только причина :D

Нет, я так не смогу. Я и моя голова - совершенно разноименные вещи, которые не связаны друг с другом никакими нитями чакры и сосудов ) хД Я монстр хДД
Ну, дом2 - это как сказка. Любимые герои, их мечты и т.д. Девочки гламурные поэтому и смотрят ))

0

976

Акарама, я надеюсь, Вы понимаете, что не оставляете мне выбора, кроме как сказать, что больше нечего сказать после такой "отрезающей фразы"? :D

Tsunade-san, а как по мне, так вполне себе нормальный человек, который не очень дружен со своей головой. Честно признаться, это не значит, что Вы монстр. Меня считают психом за мои суждения, но все мои суждения - из моей головы, с которой я в полной идилии... так что я не скажу, что плохо быть в ссоре с головой, просто нужно научиться этим пользоваться ;)

0

977

Yamino Yononaka написал(а):

, а как по мне, так вполне себе нормальный человек, который не очень дружен со своей головой. Честно признаться, это не значит, что Вы монстр. Меня считают психом за мои суждения, но все мои суждения - из моей головы, с которой я в полной идилии... так что я не скажу, что плохо быть в ссоре с головой, просто нужно научиться этим пользоваться

Учится? Опять ?)) Нет, моя голова этого явно не хочет.
Я бы хотела жить в идилли со всеми своими конечностями хд

0

978

Tsunade-san, так, прекращайте ;) Вы прекрасно знаете, что мы всю жизнь чему-то учимся. Я уже просил и ещё раз попрошу выйти из образа "идиота" :D
И, я полагаю, не только конечностями... для этого есть такие гениальные вещи, как йога, восточные единоборства, буддизм... вообще, много чего с востока учит человека жить в идилии. Лично как по мне, накопив все эти знания, можно достичь недостижимого ;)

0

979

Yamino Yononaka написал(а):

так, прекращайте ;) Вы прекрасно знаете, что мы всю жизнь чему-то учимся. Я уже просил и ещё раз попрошу выйти из образа "идиота" :D
И, я полагаю, не только конечностями... для этого есть такие гениальные вещи, как йога, восточные единоборства, буддизм... вообще, много чего с востока учит человека жить в идилии. Лично как по мне, накопив все эти знания, можно достичь недостижимого ;)

Блондинкам подходит такой образ ) прекращать учится нельзя, без учебы нету жизни )
Ну, я достигла только каратэ и таеквондо, не помогло *разводит руками* ))

0

980

Tsunade-san, и не надо стараться соответствовать стереотипам ;) Как минимум я этого не люблю, может быть найдётся ещё несколько человек ;)
А чего Вы достигли в каратэ и таэквондо?

0

981

Yamino Yononaka написал(а):

не надо стараться соответствовать стереотипам ;) Как минимум я этого не люблю, может быть найдётся ещё несколько человек ;)
А чего Вы достигли в каратэ и таэквондо?

ну, соответствовать может и не надо, но обдумывать планы на жизнь необходимо ) Я не могу позволить себе идти по воле судьбы )
В Таэквондо желтого пояса с зеленой полосой, в каратэ красного пояса )) Я всегда только начинаю и никогда не заканчиваю )

0

982

Tsunade-san, планы планами, но это не повод постоянно подстраиваться под стереотип, тем более такой несуразный, как "блондинка". Или Вы считаете, что у меня бы сложилась приятная беседа с характерной блондинкой? Хех... сомневаюсь.
Вот, это именно тот ответ, который я ждал, но не тот, который нужен. Если бы Вы хотели достичь идилии со своими конечностями, Вы бы ставили акцент не на пояса, а на реальные способности - владение руками, скорость движения ног, ощущения во время определённых действий темы или иными частями тела. А пояс на самом деле - это просто символика примерных познаний в стиле. Без обид ;)

0

983

Yamino Yononaka написал(а):

планы планами, но это не повод постоянно подстраиваться под стереотип, тем более такой несуразный, как "блондинка". Или Вы считаете, что у меня бы сложилась приятная беседа с характерной блондинкой? Хех... сомневаюсь.
Вот, это именно тот ответ, который я ждал, но не тот, который нужен. Если бы Вы хотели достичь идилии со своими конечностями, Вы бы ставили акцент не на пояса, а на реальные способности - владение руками, скорость движения ног, ощущения во время определённых действий темы или иными частями тела. А пояс на самом деле - это просто символика примерных познаний в стиле. Без обид ;)

Оу, ну характерной блондинкой я себя не назову уж точно. Слишком много пафоса во мне ) Да, я имела в виду образ персонажа) В реальной жизни, слава богам, я брюнетка ))
Ну, почему же. Ногами я дерусь хорошо и бегаю быстро, в этом я приуспела, даже так мой учитель по каратэ сказал )) А в остальном да.. неполадки )

0

984

Tsunade-san написал(а):

я брюнетка ))

брюнетки правят миром х)

Вы меня не видели.

0

985

Tsunade-san, вот почему я срисовал этого неканона с себя - не надо соответствовать никаким образам. В любом случае, брюнетка-"идиот" выглядит ничуть не лучше, чем блондинка, так что это не меняет суть вопроса :D

Tsunade-san написал(а):

Ну, почему же. Ногами я дерусь хорошо и бегаю быстро, в этом я приуспела, даже так мой учитель по каратэ сказал )) А в остальном да.. неполадки )

Нет-нет, я не сомневаюсь в Ваших способностях, но сам факт, что достижениями Вы считаете именно пояса уже говорит о том, что стремились Вы первым делом именно к ним, для чего Вам необходимо было тренировать ноги, руки и т.д.
Я же спросил о достижениях, но я не указывал конкретно о каких... и ждал ответа. В общем, неважно, это уже хвастовство с моей стороны, рассказывать, какими именно методами я делаю суждения о человеке.

0

986

Kaрин, а я знаю, зачем ты тут сидишь...

0

987

Yamino Yononaka, ммм....зачем?...

0

988

Kaрин, добить тему и начать новую :D, после чего со спокойной душой лечь спать.

0

989

Yamino Yononaka написал(а):

вот почему я срисовал этого неканона с себя - не надо соответствовать никаким образам. В любом случае, брюнетка-"идиот" выглядит ничуть не лучше, чем блондинка, так что это не меняет суть вопроса

Брюнетка - идиот выглядит намного хуже ))
А на аватаре Вы?

Yamino Yononaka написал(а):

Нет-нет, я не сомневаюсь в Ваших способностях, но сам факт, что достижениями Вы считаете именно пояса уже говорит о том, что стремились Вы первым делом именно к ним, для чего Вам необходимо было тренировать ноги, руки и т.д.
Я же спросил о достижениях, но я не указывал конкретно о каких... и ждал ответа. В общем, неважно, это уже хвастовство с моей стороны, рассказывать, какими именно методами я делаю суждения о человеке.

Ну, я стремилась научится драться, а пояс - это мое подтверждение ))
Я поняла )) Ну, тут хваставства я не вижу )

0

990

Yamino Yononaka, ммм....да тут дело в другом....Хоть ещё 100 новых тем, а спать я раньше 3-4 не пойду, ибо дома темно и страшно. + Я играю в какую-то он-лайн игру, а мне по прежнему скучно, я бы даже сказала необычайно скучно, и из-за этого я сижу на роле, читаю ваши посты о красных поясах и разделении людей на группы, чтобы окончательно не сойти с ума со скуки. Лучше?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 120 Флуд в честь красноволосых)