Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 120 Флуд в честь красноволосых)


120 Флуд в честь красноволосых)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Свернутый текст

#pun-title table {background-color: #000000

вот в этом месте осталось 000000, хотя по идее должно быть FFFFFF

Отредактировано Yamino Yononaka (2009-06-29 00:52:51)

0

932

Yamino Yononaka,
Охх.. Я умру сейчас. Так, попробую FFFFF

0

933

=_=...
Яяясно...Пойду почищу картошку...ото я как-то не в теме...не сидеть же без дела =_=...

0

934

Tsunade-san, умирать не надо, Вы ещё даже не успели привыкнуть к тому, что хороши в виде не идиота, так что пока ещё есть смысл жить.
А вот касательно FFFFFF - попробуйте, при чём желательно в разных позициях... то есть в разных местах, ибо там их несколько, которые можно было бы сменить от 000000 до FFFFFF

0

935

Kaрин, О_о
А есть некоторые, которые картошку в час ночи чистят... вот так вот.

0

936

Yamino Yononaka, а почему бы и нет?...или она после 00.00 в тыкву должна превращатся? =_=...

0

937

Kaрин, в тыкву карета превращается, а картошка... хм-м-м... в изюм :P
Ну а подавляющее большинство людей в такое время уже спит.

0

938

Yamino Yononaka, Хех, одно утешает.
вроде все получилось. Спасибо огромное ()_(). у меня такое ощущение, что мой мозг болит Х_Х

0

939

Yamino Yononaka, я не подавляющее большиство...гм...

Свернутый текст

Акарама-сан, не надоело подсматривать?)

0

940

Tsunade-san, хм-м-м, а почему тогда я обновляю страницу и вижу то же самое, что и было? о_О
Нет, мозг не болит, он только делает вид, что болит, чтобы его пожалели. А он это может...

0

941

Kaрин, я знаю, мы все НЕ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО, но так как так считает подавляющее большинство... то это и делает нас подавляющим большинством :D

0

942

Yamino Yononaka написал(а):

м-м-м, а почему тогда я обновляю страницу и вижу то же самое, что и было? о_О
Нет, мозг не болит, он только делает вид, что болит, чтобы его пожалели. А он это может...

А, я на другую ролу перенесла все. Сейчас могу там поставить, если хотите увидеть это творение Х_Х""""
Я ненавижу его Х_Х

0

943

Tsunade-san, хочу ^_^
Не надо ненавидеть то, что делает из Вас не идиота... пожалуйста. Хотя бы ради меня, м?

0

944

Yamino Yononaka написал(а):

хочу ^_^
Не надо ненавидеть то, что делает из Вас не идиота... пожалуйста. Хотя бы ради меня, м?

Сейчас Х_Х Легче Вам ссылку кинуть еще одну.
Ладно, только ради Вас

0

945

Yamino Yononaka, если бы все были не подавляющим большинством, они бы сейчас бодрствовали...но как видите.

0

946

Tsunade-san, ссылку так ссылку, я ж не против.
Спасибо большое ^_^

0

947

Kaрин, я просто сменил систему координат, не меняя используемых переменных. В математике это было бы уже подавляющее большинтсво с индексом "1", либо подавляющее большинство "штрих"

0

948

Yamino Yononaka,
Отправила ) Завтра буду доделывать.. искать картинки нормальные и т.д. ))
Да, за что?) Это Вам спасибо)

0

949

Tsunade-san, хм-м-м, что-то не вижу я там ничего, что могло бы быть моей помощью, но если я действительно помог, то рад :D
Как это за что? За то, что согласились ради меня не ненавидеть свой мозг, хм-м-м-м... это даёт мне повод считать, что я всё же ещё что-то значу для людей  :crazyfun:

0

950

Yamino Yononaka написал(а):

хм-м-м, что-то не вижу я там ничего, что могло бы быть моей помощью, но если я действительно помог, то рад :D
Как это за что? За то, что согласились ради меня не ненавидеть свой мозг, хм-м-м-м... это даёт мне повод считать, что я всё же ещё что-то значу для людей

Помогли, еще как Х_Х" Я Вам очень благодарна )
Конечно значите ^_________^

0

951

Tsunade-san, хорошо... теперь я могу быть свободен? Или мне ещё посидать подержать Вас онлайн? Хотя, зная, что у Вас болит голова, моя совесть просто не даст мне это сделать -_-

Tsunade-san написал(а):

Конечно значите ^_________^

Это, конечно, да... но всё равно я утрировал для пущего эффекта ;)

0

952

Yamino Yononaka, Да, она уже болит )) Тем более я не против с Вами пообщаться )

Yamino Yononaka написал(а):

Это, конечно, да... но всё равно я утрировал для пущего эффекта

Ну, уж лучше так, чем наоборот )) ^^

0

953

Tsunade-san, ну вот и диллема, где Вам придётся выбрать что-то, что Вас больше устроит - общение со мной или отсутствие боли в голове. Первый выбор - придётся остаться тут, второй - придётся идти спать. Можно комбинировать, но это будет как-то глупо выглядеть :D

Наоборот? Утрировать, чтобы ослабить эффект? Хм-м-м, я о такой методике пока не слышал :D

0

954

Yamino Yononaka, Мне больше нравится первый вариант, если Вы конечно не против ))

Yamino Yononaka написал(а):

Наоборот? Утрировать, чтобы ослабить эффект? Хм-м-м, я о такой методике пока не слышал

Я немного про другое, ну да опустим хД

0

955

Tsunade-san, я не против... главное, чтобы в итоге у меня осталось время хоть немножко почитать метод множителей Лагранжа и способы поиска экстремумов фукнции нескольких переменных. ;)

Ок, уже опустили.

0

956

Yamino Yononaka, *падает в обморок*
Нет, такие слова я еще не изучала. А что такое Лагранж? О_О

0

957

Tsunade-san, только не в обморок, пожалуйста, я пока ещё не научился из него людей вытаскивать -_-
На вопрос "что" отвечу: существо (а точнее - человек), на вопрос "кто" отвечу - учёный, который придумал эту методику, которую не смог назвать и её назвали его именем (а точнее фамилией)

0

958

Yamino Yononaka написал(а):

только не в обморок, пожалуйста, я пока ещё не научился из него людей вытаскивать -_-
На вопрос "что" отвечу: существо (а точнее - человек), на вопрос "кто" отвечу - учёный, который придумал эту методику, которую не смог назвать и её назвали его именем (а точнее фамилией)

Х_Х Я тоже не умею *сквозь полуобморочное состояние*
А если поподробнее о методике?
Боже мой, а я думала векторы ужас Х_Х

0

959

Tsunade-san написал(а):

Х_Х Я тоже не умею *сквозь полуобморочное состояние*

Может быть водички?

Tsunade-san написал(а):

А если поподробнее о методике?
Боже мой, а я думала векторы ужас Х_Х

Просто зайдите на википедию и посмотрите множители Лагранжа... в общем, я не хочу рассказывать об этой методике. Могу сказать только лишь то, что она предназначена для находждения точек минимума и максимума функций.
А векторы - это далеко ещё не самое страшное, что мог придумать человек :D

0

960

Yamino Yononaka написал(а):

Может быть водички?

Можно )

Yamino Yononaka написал(а):

Просто зайдите на википедию и посмотрите множители Лагранжа... в общем, я не хочу рассказывать об этой методике. Могу сказать только лишь то, что она предназначена для находждения точек минимума и максимума функций.
А векторы - это далеко ещё не самое страшное, что мог придумать человек :D

Функции? Ой, как я не люблю эту тему. У меня из-за фунций чуть не астетат не был, ненавижу их ><
Я представляю что самое страшное Х_Х

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 120 Флуд в честь красноволосых)