Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 120 Флуд в честь красноволосых)


120 Флуд в честь красноволосых)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Sakura, недостатков у интернет-общения столько, что оно мне уже порядком осточертело. Но есть такие личности, которые умудряются, живя в часе езды то меня, не давать мне возможности пообщаться с ними вживую :D Порою надоедает, да и в интернете я быстро теряю интерес ко многим, а потому стараюсь слишком подолгу не общаться (это опасно - терять интерес к людям не стоит).

Будет иметь, но оно будет бессмысленное, а потому лучше пусть его не будет :D

И да, я быстро печатаю, но это ещё не значит, что ты тормозишь. Просто ты занята паралельно ещё как минимум одним занятием.

Tsunade-san, завтра последний.

0

902

Sakura,
ну, шапка тебе нравится?)) И задний фон? Таблицу попробую помутить Х_Х Только вот как этот чертов цвет сменить не знаю, ксо!

0

903

Yamino Yononaka,
Готовы?))

0

904

Yamino Yononaka написал(а):

Sakura, недостатков у интернет-общения столько, что оно мне уже порядком осточертело. Но есть такие личности, которые умудряются, живя в часе езды то меня, не давать мне возможности пообщаться с ними вживую :D Порою надоедает, да и в интернете я быстро теряю интерес ко многим, а потому стараюсь слишком подолгу не общаться (это опасно - терять интерес к людям не стоит).

Будет иметь, но оно будет бессмысленное, а потому лучше пусть его не будет :D

И да, я быстро печатаю, но это ещё не значит, что ты тормозишь. Просто ты занята паралельно ещё как минимум одним занятием.

А мне как осточертело. Знаешь, самое обидное, когда тебе уже не хватает обычного "аська но дзютсу", хочется живого общения.. узнать поближе) Хы, мне подруга умудряется, живя в 10 минут от меня ( выразимся так)) , кидать смски, спрашивая, пойду ли я туда и туда)
Ну да, а то я к примеру грузиться начну по поводу - я ли это тупила в общении или собеседник))

Ух, скорее так.. я печатаю средним темпом, скажем так)

0

905

Tsunade-san, у меня впереди целая ночь, зачем торопиться? Тем более, это не из тех экзаменов, к которым я усердно готовлюсь...

Sakura, да, живое общение рулит, что ни скажи... а вообще, хочется быть близким к людям, которых знаешь. Вот только почему-то многие из них этого не хотят, гады. Я стараюсь даже с преподавателями познакомиться поближе, будь они кто, ибо это помогает - проще общаться на парах, а в итоге и проще получать хорошие оценки :D (или плохие, им не обидно :D)

Нет, в твоём случае можешь не волноваться, у тебя, даже если ты и начнёшь тупить, будет на то повод, я уверен. Во всяком случае бессмысленных разгоров у нас не было пока что :D

0

906

Yamino Yononaka,
Ну, ночью лучше поспать. ^___^

0

907

Tsunade-san, нет, поспать ночью не получается, когда спал перед этим почти полдня :D

0

908

Yamino Yononaka написал(а):

да, живое общение рулит, что ни скажи... а вообще, хочется быть близким к людям, которых знаешь. Вот только почему-то многие из них этого не хотят, гады. Я стараюсь даже с преподавателями познакомиться поближе, будь они кто, ибо это помогает - проще общаться на парах, а в итоге и проще получать хорошие оценки :D (или плохие, им не обидно :D)

Нет, в твоём случае можешь не волноваться, у тебя, даже если ты и начнёшь тупить, будет на то повод, я уверен. Во всяком случае бессмысленных разгоров у нас не было пока что :D

Его просто ни с чем не сравнишь!) Это.. это можно посмотреть человеку в глаза, дотронуться до него.. ( xD) Нет, ну просто и сама себя почувствую человеком xD
Ну, многие не подпускают к себе близко. А некоторые подпускают слишком близко. Даже не знаю, кто больше страдает в этом случае =)
Эм, с учителями поближе знакомиться я не пробовала, но ещё успею попробовать  :rofl:

Да, ну тогда я спокойна и рада) А то по аське мы не общаемся больше, ибо я сменила её и никого почти не предупредила, такая я вот)

0

909

Sakura,
Ты мне ответишь? --"

Yamino Yononaka,
Ааа, ну тогда все понятно )))

0

910

Добрый вам...угу...

0

911

Sakura, вот именно. А интернет... в общем, касательно интернета у меня есть принцип - сюда я вкладываю только свою логику, никаких чувств, никаких эмоций, никаких других факторов. Так что общаются в интернете все не со мной, а с моей логикой, получается так -_-. Но учитывая то, что её удельный вес во мне весьма велик, то можно ПОЧТИ приравнять её ко мне.

Ну не слишком близко, но немного ближе ведь можно..? Тем более таких безобидных на первый взгляд людей, как я. :D
Ну это шутка такая, но всё равно поближе нужно становиться, просто нужно знать меру и не перегибать палку в отношениях с людьми....

А с учителями советую ознакомляться поближе :D По крайней мере при удаче может быть интересно ;) (и не только с противоположным полом, и не только с молодыми, если что  :crazyfun: )

Ну а меня можно предупредить? Даже задним числом, я не обижусь ;)

Tsunade-san, ещё бы было непонятно :D Вы же не в образе идиота, понятно должно быть ;)

Kaрин, добрый-добрый.

Отредактировано Yamino Yononaka (2009-06-28 23:59:57)

0

912

Tsunade-san написал(а):

ну, шапка тебе нравится?)) И задний фон? Таблицу попробую помутить Х_Х Только вот как этот чертов цвет сменить не знаю, ксо!

Нравятся))) С цветом я сама ничего не смогла сделать) Один раз вообще так замутила, что фора к чёрту вся полетела, не знаю уж, как так умудрилась XD Видимо особый талант XD
Прости, я не заметила Т_Т

0

913

Так, спасибо всем за флуд.

Прости, Ямино, не успеваю на твой сабж хорошо ответить) Но насчёт "предупреждения" - скину в ЛС, доо))

Всем спокойной ночи)

0

914

Sakura, спокойной ночи, ничего страшного, я необидчивый и понимающий в некоторой мере ;)

0

915

Sakura,
Спокойной ))

Так, кто что-то рубит в дизайне, отзовитесь >_<"

0

916

Tsunade-san, css-стили? Нужно просто почитать гайды и хелпы на главном mybb-форуме, там всё есть.

0

917

Tsunade-san, даже более, на главной станице mybb внизу есть ссылочка на "генератор стилей", там всё удобно.

0

918

Yamino Yononaka,
Да, я это знаю. У меня другое, я не могу цвет сменить. В общем, у меня стиль mybb Naruto, мне убрать скрипты ненужные, а я в них запуталась Х_Х

0

919

Tsunade-san, хм-м-м, то есть вытащить и удалить что-то ненужное из уже вписанного стиля? Я мог бы попробовать, но только попробовать (своим обычным логическим путём и опытным путём также -_-)

0

920

Yamino Yononaka,
Туда вписать надо что-то, у меня таблица и шапка синяя, а остальное бело. Надо чтобы все бело было. Вот скрипт:

Свернутый текст

<style type="text/css">
HTML, BODY {blue-color: none; blue-image: url("http://s51.radikal.ru/i131/0906/d6/42335af6cf50.jpg"); background-repeat: repeat;; background-position: top center;}

.punbb table Div.icon {float: left; display: block; width: 30px; height: 30px; border-style: none none none none;}

TR.inew Div.icon {
background-image : url(http://s50.radikal.ru/i130/0903/c3/15a480f89720.jpg);
background-repeat: no-repeat;
}
Div.icon {
background-image : url(http://i013.radikal.ru/0903/d0/e3dccf79e03f.jpg);
background-repeat: no-repeat;
}

TR.iclosed Div.icon {
background-image : url(http://s51.radikal.ru/i131/0903/fc/b6bc71941f43.jpg);
background-repeat: no-repeat;
}

#pun {background-color: none;}

#pun-title table {background-color: #000000; background-image: url(http://s60.radikal.ru/i168/0906/3f/4de2a7073ea6.jpg); color: #000000; blue-color: #27408B; bleu-width: 1px; height : 179px;}

#pun-navlinks .container {background-color: #000000; color: #27408B; blue-color: #27408B; blue-width: 1px;  text-align: center;}

#pun-ulinks .container {display: none;}

#pun-ulinks .container a {color: #3A5FCD;}

#pun-announcement h2 {background-color: none; color: #000000;}

#pun-announcement .container {background-color: #000000; color: #27408B; blue-color: #27408B; blue-width: 1px;}

#pun-announcement .container a {color: #3A5FCD;}

#pun-status .container {background-color: #000000; color: #27408B; blue-color: #27408B; border-width: 1px; text-align: center;}

#pun-crumbs1 .container {background-color: #000000; color: #27408B; blue-color: #27408B; blue-width: 1px; text-align: center;}

</style>

0

921

Tsunade-san, можно заодно поглядеть, как это выглядит? о_О

0

922

Tsunade-san написал(а):

#pun-title table {background-color: #000000; background-image: url(http://s60.radikal.ru/i168/0906/3f/4de2a7073ea6.jpg); color: #000000; blue-color: #27408B; bleu-width: 1px; height : 179px;}

И для профилактики вот эту опечатку исправить.

0

923

Yamino Yononaka,
Я специально написала так >< Охх.. сейчас кину ссылку. Там пробное все, старый форум. (

0

924

Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!!!!

0

925

Tsunade-san, вот видите, и моя помощь не понадобилась... то есть я просто не успел :D

0

926

Yamino Yononaka,
Да, ладно. Хотя... с шапкой я так и не разобралась Т__________Т *отчаялась* Нет, мне не познать мир скриптов Т_Т

0

927

Tsunade-san, с шапкой нужно сделать то же самое, что и с таблицей -_-

0

928

Yamino Yononaka,
Не получается ><"...

0

929

Tsunade-san, либо я что-то путаю, либо просто #000000 - это не белый, а чёрный, и всё на самом деле элементарно

0

930

Yamino Yononaka,
*запуталась еще больше*
Сейчас попробую Т_Т

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 120 Флуд в честь красноволосых)