Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 120 Флуд в честь красноволосых)


120 Флуд в честь красноволосых)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Женское общество))

0

872

Tsunade-san, больная и искривлённая.  -_-
Нет. Нет. Нет.
Нет. Нет. Нет.
Не ладно, нет, нет.

0

873

Tsunade-san написал(а):

Где я тебя плагиачу? хД

-_-" Лаконичность но дзютсу!)

0

874

IP ... жуткая вещь, сразу меня по нем все палят ==" Эхххх...))

0

875

Sozo написал(а):

, больная и искривлённая.  -_-
Нет. Нет. Нет.
Нет. Нет. Нет.
Не ладно, нет, нет.

И еще развращенная --"
Да.Да.Да.
Да.Да.Да
Да.Да.Да. Не спорь. бесполезно )

Omoi написал(а):

IP ... жуткая вещь, сразу меня по нем все палят ==" Эхххх...))

o.O *запуталась окончательно*

0

876

Tsunade-san, хто?! Хде?! Ты о чём, ничего не знаю.)
НЕТ. И этим всё сказано.) Эх, надо было спать идти. -_- А сейчас сон пропал.(

0

877

Omoi написал(а):

IP ... жуткая вещь, сразу меня по нем все палят ==" Эхххх...))

Тебя сложно НЕ спалить, как и меня в общем) Надеюсь, ты не в обиде ? Х)

0

878

Sakura, да чё там) Я просто хотел немного подколоть) xDD ^___^ Поудаляй хоть там этот базарный, я бы сказал, флуд, мм, доо)

0

879

Omoi
А смысл? Я тебя где угодно узнаю ) При чём, ну вот кто может ещё придраться, если не сам автор? xD Хы, но по твоему шаблону я хоть что-то научусь делать -_-"

0

880

Sozo написал(а):

хто?! Хде?! Ты о чём, ничего не знаю.)
НЕТ. И этим всё сказано.) Эх, надо было спать идти. -_- А сейчас сон пропал.(

Отмазывайся мне еще тут )
ДА)
Не везет ))

0

881

Tsunade-san, отмазываюсь.) Чего-чего, я чист.) Как, ты не можешь поверить этому наивному лицу?)
Нет. -_-
Наверное.)

0

882

Sakura,
Дай мне картинку для шапки =_=

0

883

Sozo написал(а):

отмазываюсь.) Чего-чего, я чист.) Как, ты не можешь поверить этому наивному лицу?)
Нет. -_-
Наверное.)

если это лицо наиваное, то я балерина Большого театра (с)
ДА ))))))))))
Не наверное, а точно )

0

884

Tsunade-san
-______-" Какую?

0

885

Сакура, ты посмотри что я со старой ролой сделала *в покате*
С которой переехали из-за адреса Х_Х

0

886

Tsunade-san, Эм, ничего ты с ней не сделала..)

Кошмарный глюк..

0

887

Ой, лучше мне сюда не писать, хм-м-м-м...
Ксо, уже написал -_-

Нет никакой силы воли перед любопытством и тягой к общению... было дело даже от обеда или ужина отказывался, только бы пообщаться.

0

888

Sakura написал(а):

Хы, но по твоему шаблону я хоть что-то научусь делать -_-"

УченичкО)

0

889

Sakura,
Сделала, просто не обновила. Сейчас смотри

0

890

Yamino Yononaka
Нужно общаться) Если есть о чём и с кем..) Если, конечно, общение тебя устраивает..

Omoi написал(а):

УченичкО)

Можно и так сказать) О, вот сделаю таки сама что-нибудь, будешь оценивать меня) Да простит меня Миура =)

0

891

Sakura, меня порою не совсем устраивает тот факт, что время, потраченное на общение, я мог бы потратить на что-то более эффективное... но сказать, что общение неэффективно - это обмануть, а потому я лучше не стану этого говорить...
Но и любое общение меня не устраивает, всегда хочется чего-то, что заинтересует - тему или собеседника :D

0

892

Tsunade-san
Я дура что ли? Ничего не меняется. У меня -__- Или совсем слаба глазами стала? О_о"

Yamino Yononaka написал(а):

меня порою не совсем устраивает тот факт, что время, потраченное на общение, я мог бы потратить на что-то более эффективное... но сказать, что общение неэффективно - это обмануть, а потому я лучше не стану этого говорить...
Но и любое общение меня не устраивает, всегда хочется чего-то, что заинтересует - тему или собеседник

Хы, и меня тоже только это порой сдерживает) Но иногда как-то и прёт поговорить с кем-нибудь) Даже ни о чём) Просто узнать, что у кого нового..поделить обычными эмоциями) Хех, даже не играя, а искренне =))
И на что больше ориентируешься - на тему или собеседника?)  ^^

0

893

Sakura,
Ты на какой ролке? Я тебе про ту, где ошибка в ссылке О_О

0

894

Sakura, сдерживает меня то, что порою "флуд" отвлекает меня от постов, от занятий, от других людей... пожалуй, будь у меня 40 часов в сутки, я бы их разделил по-хорошему и эдак часов 10 уделил полноценному общению... может даже больше, так как оно играет в моей жизни гораздо более, чем 25% роли -_-
Конечно же на собеседника... ибо даже если тема и хороша, говорить с тем, кто ничего не может сказать, не имеет личного мнения или просто не умеет поддерживать диалог, не интересно.

0

895

Yamino Yononaka,
Драсте-драсте )

0

896

Tsunade-san
Ну так бы сразу xD
* в ауте * А чего такой тёмный-то? XD

0

897

Tsunade-san, добрый вечер ^_^

0

898

Yamino Yononaka написал(а):

сдерживает меня то, что порою "флуд" отвлекает меня от постов, от занятий, от других людей... пожалуй, будь у меня 40 часов в сутки, я бы их разделил по-хорошему и эдак часов 10 уделил полноценному общению... может даже больше, так как оно играет в моей жизни гораздо более, чем 25% роли -_-
Конечно же на собеседника... ибо даже если тема и хороша, говорить с тем, кто ничего не может сказать, не имеет личного мнения или просто не умеет поддерживать диалог, не интересно.

Эх, ну это опять же недостаток интернет-общения. Но тем не менее там, по другую сторону монитора сидит такой же живой человек)) Одно дело, если он тебе неинтересен.. а другое, если вы нашли общий язык и интересно можете даже через флуд убить время..)
Ну да, тема вообще тогда попросту не будет иметь продолжения)
Гомен, ты так быстро печатаешь.. а я как-то торможу)

0

899

Sakura,
Я тебе это говорила хД
Хреного, да? хД Не могу со скриптами изменения цвета разобраться, ну это потом уже ))
Я мего дизайнеер хД
Yamino Yononaka,
Экзамены сдали?))

0

900

Tsunade-san
Уж получше меня)) Да нет, мне нравится в общем-то. Вернее части по отдельности нравятся XD

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 120 Флуд в честь красноволосых)