Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 120 Флуд в честь красноволосых)


120 Флуд в честь красноволосых)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Тадам)

0

2

Kaрин, меня опередили =="

0

3

Ли-сан, Тыдык)

0

4

Kaрин,
=_= Кажется да ))

Хидеаки, спасибо огромное )

Ли-сан
, что с тобой? --"

0

5

Tsunade-san, мой мозг вынесен, вот что со мной ==

Отредактировано Ли-сан (2009-06-26 22:18:00)

0

6

Tsunade-san
Это было неизбежно =) Выздоравливай

Самуи-сан
Я-я-я... ну-у-у... я устал... да =)

0

7

Ли-сан,
Чем? Кстати, меня опять с той ролы кинуло ><

Miura,
Ну, спасибо --". Я еще не болею >__<"

0

8

Tsunade-san
Убиваю болезнь пожеланием еще в зародыше =) Когда она возмется за тебя всерьез - тогда выздоравливать уже будет в порядке вещей =)

0

9

Tsunade-san, да ладно, я через 10 минут уже поеду. Вынес розговор с человеком)

0

10

Miura,
Дай Бог она убьется ><
Не хочу болеть и так проблем полная ж**** так еще и чихаю .. нет, кто-то точно нагнал на меня порчу *чихает*

Ли-сан,
10 минут? Т_Т"""""""
С каким?

0

11

Tsunade-san, какой-то у вас аватар странный ^ ^'''....Тсу похожа на....кхм....даже не знаю на кого...гм...

0

12

все, все счастливо, я поехал))

0

13

Всем доброго вечера)

0

14

Kaрин,
О_О" Ну... главное, что не пошлый ^ ^".

Ли-сан,
Пока )

0

15

Tsunade-san
Да прибудет с тобой сила =) Черная полоска, хм...

Ли-сан
Удачи =)

Sakura
Йо =)

0

16

Sakura,
Привет )

0

17

Miura,
Ну, да. Я же кагэ Х_Х
Иногда мне кажется, что я иду вдоль этой полосы --" а не поперек )

0

18

Tsunade-san, Miura, эх, как настроение?)) Начну с банального -_-

0

19

Tsunade-san
Всем так кажется, когда через нее проходят =) Может, тебе попалась особенно толстая, нэ? =) Но если так, то по закону относительности тебе попадется такая же белая =) Жди =)

0

20

Sakura
Устало до ужаса, но в меру радостно =) А ты как? И я опять в ожидании ответа =)

0

21

Miura
Интересное сочетание однако) Ответ будет завтра) У меня эти дни вот такие краткие заходы в комп) Но прочитала твой ответ и уже в некотором затруднении, если честно)))
Да я нормально, вполне) только всё мучаюсь, не могу аську в телефон загрузить -__-

Отредактировано Sakura (2009-06-26 22:39:48)

0

22

Sakura
Мне просто не удалось поспать ночью, а утром направился в универ. Но зато это был последний день, поэтому на усталось можно немного подзабить =) *злорадный смех* С кем, ты думаешь, споришь? Это тебе не разговор с мальчишкой =))
Аська в телефоне... никогда не понимал этого извращения... =)

0

23

Miura написал(а):

Мне просто не удалось поспать ночью, а утром направился в универ. Но зато это был последний день, поэтому на усталось можно немного подзабить =) *злорадный смех* С кем, ты думаешь, споришь? Это тебе не разговор с мальчишкой =))
Аська в телефоне... никогда не понимал этого извращения... =)

У тебя заслуженный отдых начался? =)) Тем не менее спать надо, доо) Мне ли тебя учить!?
*ухмыльнулась* Хм, с мальчишкой  всё равно =) Но я тоже девочка не из простых, я тебе не сдамся, пусть даже придётся залезть в копилку с бредом!)

0

24

Sakura,
И не начинай. Буду ныть про свою жалкую жизнь Х_Х"
Ты-то как?

Miura,
Долго жду однако --"
Главное интернета не лишится Т_Т

0

25

Tsunade-san написал(а):

И не начинай. Буду ныть про свою жалкую жизнь Х_Х"
Ты-то как?

Я тебя внимательно выслушаю и утешу =) Но и правда - не стоит )
Да нормально. По крайней мере пытаюсь верить в это)

0

26

Sakura,
Эхх.. тебе легче зайти под мой акк и почитать пару ЛС. В общем, оно тебе надо? Х_Х"
А что случилось-то?

0

27

Sakura
О да =) Спать-то надо, но, боюсь, и эту ночь мне поспать не дадут... Как-никак, но выход на заслуженный отдых - это не покупка пакетика с орешками... Такое дело и отпраздновать не грех =))
Ага, не сдавайся =) Ненавижу, когда жертва легко сдается =))

Tsunade-san
Ну, вот видишь как классно тебе будет, когда прийдет белая полоса? *оптимистично* =))

0

28

Tsunade-san написал(а):

Эхх.. тебе легче зайти под мой акк и почитать пару ЛС. В общем, оно тебе надо? Х_Х"
А что случилось-то?

Завтра-послезавтра расскажу Х_х" Ну, ты же знаешь, что я за тебя переживаю и вообще люблю как подругу )[/i], но догадываюсь о причине) [i]

0

29

Miura написал(а):

О да =) Спать-то надо, но, боюсь, и эту ночь мне поспать не дадут... Как-никак, но выход на заслуженный отдых - это не покупка пакетика с орешками... Такое дело и отпраздновать не грех =))
Ага, не сдавайся =) Ненавижу, когда жертва легко сдается =))

Человеку лишь бы повод найти праздник устроить) Хы, как я тебя понимаю х)) Днём думаешь отоспаться? =) Хотя другого варианта у тебя нет =)
Я ещё и жертва!? О_о

0

30

Miura,
Она никогда не пройдет =_=" Точнее у меня такое ощущение >_<

Sakura,
А что не сегодня?
Ну, жди Лс Х_Х" Да? Хм, посмотрим )

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » 120 Флуд в честь красноволосых)