Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Манга Наруто (3)


Манга Наруто (3)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Горобэй, да не в том дело, что сопли это плохо. Б-г с ними, лично я их не люблю, конечно, ну да пусть, не мне судить, может кому интересно. Но просто когда персонаж, которого не могли сломить никакие трудности, падает в обморок из-за того, что ему что-то наговорили - это как-то не правильно. Ведь он, фактически, сдается. Наруто и сдается. Вот это, как мне кажется, совершенно не к месту.

0

992

Долго думал что написать. Наруто вполне вменяем, так то. Он как раз ведет себя вполне нормально, угу)

0

993

Pain,

Но просто когда персонаж, которого не могли сломить никакие трудности, падает в обморок из-за того, что ему что-то наговорили - это как-то не правильно.

Так в том и дело, что до этого трудности были в духе "иди и убей босса как бы из последних сил". А тут пипец какой-то. Лучший друг - моральный урод, который ненавидит мир, и которому мир отвечает взаимностью. Любимая девушка - чокнутая стерва, которая хотчет убить лучшего друга и умереть сама. Мир сошел с ума, грядут Последние Дни, Какаси избрали Хокагэ (это последняя капля).
Пэйн, я б тоже в угол забился, если честно.

0

994

Горобэй,
Ну в принципе да, по хорошему Наруто в детстве был "тупее", а значит и моральных переживаний у идиота меньше. А как появились зайчатки понимания мира и всей его черни, Пэйн с его "тяжёлым детством", Сакура, Сасукэ... Такая цепочка весьма неприятных последствий.
А ежели хочется показать меня безэмоциональным чурбаном, дело твоё, но на мой взгляд чувства при себе держать надо уметь. Наруто уже взрослый мальчик и дело такое, что слёзы тут не помогут. Хотя это ещё больше показывают безизходность ситуации.

Я не спорю, что обстоятельства виноваты. Мне они не нравтся куда больше реакции на них.

0

995

Акарама,

А ежели хочется показать меня безэмоциональным чурбаном, дело твоё

Ни в коем разе не думал, извини.

но на мой взгляд чувства при себе держать надо уметь. Наруто уже взрослый мальчик и дело такое, что слёзы тут не помогут. Хотя это ещё больше показывают безизходность ситуации.

Иногда так припрет, что и не сдержишься никак.

0

996

Свернутый текст

Ахтунг!!!1 Итачи-сан!!!1 О____о.....

Глава - шик. Давно такого не было, чтобы ну уж та-а-ак неожиданно.)))) Эх. Шикарно.

0

997

Карин,
А ссылку можно? А то нигде найти не получается.

0

998

На этой неделе главы не будет. Спойлеров нет, лишь фэйки и предположения.

0

999

Pain, cпасибо, вы меня обрадовали. А то я уже готовился смотреть, с зажмуренными глазами, на

Свернутый текст

Itachi come back

.

0

1000

Карин написал(а):

Глава - шик. Давно такого не было, чтобы ну уж та-а-ак неожиданно.)))) Эх. Шикарно.

Конохамару написал(а):

cпасибо, вы меня обрадовали. А то я уже готовился смотреть, с зажмуренными глазами, на

Я вот тоже уже убоялся "Itachi comes back"

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Манга Наруто (3)