Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Манга Наруто (3)


Манга Наруто (3)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

а может на сцене появится Сакура и врежет гокеном по обоим

Или Конохамару со своим расэнганом. А может, удон наваляет всяким Дандзо и Мадарам по самое набалуйся?=) Вот это было бы сёнэн так сёнэн, истинное торжество молодого поколения.

0

962

Горобэй,
Торжество абсурда.)

0

963

Горобэй написал(а):

Или Конохамару со своим расэнганом. А может, удон наваляет всяким Дандзо и Мадарам по самое набалуйся?=) Вот это было бы сёнэн так сёнэн, истинное торжество молодого поколения.

Нет, им наваляет сын Асумы и Куренай. Он самое молодое поколение, стало быть всех превзошел!

0

964

Нара Шикаку написал(а):

Нет, им наваляет сын Асумы и Куренай. Он самое молодое поколение, стало быть всех превзошел!

Утробное Дзюцу? О_о. Даже представить страшно. Бедная Куренай...

0

965

И почему я не удивлен, что Дандзо сделали на голову круче Сарутоби?

9 Сяринганов, сверх крутое гэндзюцу, скорость высокая, да и с контролем тякры все ОК. В то время у Профессора были проблемы с тякрой, в 69, а Дандзо 72. Думаю и мангэкё будет.

Нара Шикаку,  ваша безграничная фантазия иногда меня пугает.
кстати, на многих ролевых среднего сорта, вроде N лет спустя, хокагэ именно сын Асумы и Курэнай)

0

966

Raikage,
Ну я не думаю что прям уж на голову. Старик был аццки крут в тайдзюцу и у него был невероятный призыв и жуткие масштабные дзюцу.) Дандзо просто в другую степь. В чернь.)

0

967

Интересно,кому будет больнее.. Саске,если данзо ему в челюсть кулаком заедет..или руке данзо,которая тем самым получит в глаз:) я не знаю..вот дурень..нафиг туда! Пересадку делать было....

куренай...асума ^___^ (ностальгия) та...главное,чтоб шикамару не сильно привил ученику свои привычки...иначе это будет самый ленивый каге..что то наруто в пролете:)

0

968

Raikage написал(а):

да и с контролем тякры все ОК.

Это вы по каким признакам выяснили?.. Данзо успел продемонстрировать штук пять мощных техник и никто про него не сказал "он выдыхается, старик"?..

0

969

Хм, после в кои-то веки прочтенной главы я так подумал... и мне понравилось.

А что, если Коноха не приказывала Итачи уничтожить клан Учих?
Вдруг это все махинации Учихи Мадары - заявился однажды в Коноху, потребовал от верхушки Листа, чтобы те уничтожили клан Учиха, иначе он всю Коноху пере...кхм. Коноха не согласилась, но тут нашелся добрый молодец Итачи-кун, который не захотел подвергать любимую деревню такому насилию и с помощью Мадары весь свой клан перебил.
Может, конечно, я чего-то уже из канона не помню и где-то ошибаюсь, но вдруг?..)

Черт. И за Наруто обидно очень. Это ж надо, парню так на мозги капать целый день - довели, блин, до психического расстройства.

0

970

Uzumaki Naruto.,
Ну по моему это тупо последствия восьмого хвостика. Смягчило его то, что Наруто был в сенмоде с регенерацией.

А вообще, меня убивают эти слёзы, сопли и рвота. Чесслова. Не Наруто это.

0

971

Акарама написал(а):

А вообще, меня убивают эти слёзы, сопли и рвота. Чесслова. Не Наруто это.

Абсолютно согласен. Смотреть противно.

0

972

Акарама написал(а):

Не Наруто это.

Именно!!!111
Он поделился эмоциями с Эмо-боем, попутно переняв сопли))

Акарама написал(а):

Ну по моему это тупо последствия восьмого хвостика.

Нет, он именно из-за эмоций. Иначе он не преодолел бы весь этот путь. К тому же, Кираби был живчиком после полной трансформации, а его демон, как выяснилось, тоже обладает темной чакрой. (ну или как там называется та имба, что кусанги не пробивает))

0

973

Акарама написал(а):

Ну по моему это тупо последствия восьмого хвостика. Смягчило его то, что Наруто был в сенмоде с регенерацией.

Гипервентиляция происходит из-за психических расстройств. Или из-за нервного напряжения/потрясения.
Там и были как раз флешбэки, где Узумаки вспоминал то, что произошло за день и то, что качается Учихи.

Акарама написал(а):

А вообще, меня убивают эти слёзы, сопли и рвота. Чесслова. Не Наруто это.

Даже у Наруто есть предел.
Видимо, настолько дорог ему Саске.

0

974

Uzumaki Naruto.,

Гипервентиляция

Какая у синоби "гипервенитяция"?!!?!  :angry: Сделайте меня развидеть эту мангу. Ути-пути, перенервничал он бедняжка. А то, что он стены бошкой пробивает, обладает силой кидать носорогов. Я просто нимагу...

Видимо, настолько дорог ему Саске.

Вывод: Наруто неадекватный помешанный на дорогом друге безмозглый... А дальше цензура не упустила, но вы догадались. Даже я тут на стороне Сакуры, которая хоть и тупая цундэрэ, но правильно решила. Предателей и врагов не щадят. Он бы не пощадил.

+1

975

Я тут подумал, в скором времени на покажут лицо Какаси.
Не верите? А прийдется, он станет Хокагэ, значит его лицо надо будет высечь на горе, значит он снимет маску, ну либо его высекут в маске, что жесть.

А про болезнь пишет манга. Что дальще, благородная мигрень?)

И, да я тоже разочарован в Наруто, ни смотря на всю его силу, он не синоби.

Отредактировано Raikage (2009-12-18 19:38:57)

0

976

Raikage,
А Райкагэ синоби?))))

0

977

Акарама написал(а):

Наруто неадекватный помешанный на дорогом друге безмозглый

Которому, заметим, на Наруто, собственно , наплевать. И самое интересное, это очевидно всем. Только Наруто по прежнему это не признает и, о боже, страдает!

Отредактировано Pain (2009-12-18 19:40:43)

0

978

Акарама,
Да он вспыльчив, но без колебаний прибьет любого, более того, он - кагэ сильнейшей деревни. И не надо начинать про случай с Аматэрэсу, другого выбора у него не было.
И он не Ктулху, а именно синоби, заметьте, что Эй единственный кагэ без УГ, и прочих имб, это уже о чем-то говорит. Его выбрали из-за потрясного интеллекта. И кому хватило ума созвать всех кагэ, а впоследствии и возглавить их?

0

979

Эм. Вообще, если вы не заметили, то Наруто никогда не был истинным шиноби...никогда не прятал эмоций, а ведь у них это есть в правилах, насколько я помню... Ну, и почему бы и нет? В эмоциональном плане он такой же человек, как и все.

0

980

Карин написал(а):

то Наруто никогда не был истинным шиноби...

Но такой тряпкой и размазней он тоже никогда не был.

0

981

Карин,
Он был харизматичным ГГ с задорным характер, а теперь... Пфф.

Отредактировано Raikage (2009-12-18 19:56:44)

0

982

О Боже =_=. Он всегда был таким. Он всегда был эмоционален. Просто раньше это все проявлялось иначе. Раньше не было столько "неожиданностей" в один день...

0

983

Просто у Наруто всегда все входит в крайности: если веселиться, то до упаду, если грустить, то до блевоты. Так-то.

Отредактировано Sozo (2009-12-18 20:05:41)

0

984

Sozo,
Поэтому Наруто кто? Наруто эмо-убыток.) Вот кто. Раньше, даже после тотального фэйла он встал и пошёл жить дальше. А теперь он уже второй раз роет носом землю и ноется.

0

985

Акарама написал(а):

Поэтому Наруто кто? Наруто эмо-убыток.

Вот с этим бы я поспорила. Его так жестко грузанули, у каждого из нас бы вообще разрыв и сгорание мозго было. Так, что он еще молодец. Держится.

0

986

Tsunade-san,
Ну держится он... Стоп, рыть носом землю - это "держаться"?)

0

987

Акарама написал(а):

Ну держится он... Стоп, рыть носом землю - это "держаться"?)

Ну, хорошо, держался. )) Но все-равно должное ему отдать надо, такое грузило не каждый переживет. )

0

988

Акарама, Pain,
Вообще должен сказать слово в защиту: i support Emo Naruto. Мое мнение такое: между настоящей дружбой и любовью основная разница только в том, что в первой не задействовано либидо. Сердцу не прикажешь, Саскэ, каким бы он не был мудаком, для Наруты друг до конца. И теперь, когда наш ГГ понимает, что другу его пришел трындец со свех сторон, и его не спасти вообще никак... Ну, мозг не выдержал и отключился.
Что такое "настоящий друг", в манге понимает один только Наруто. От этого все его беды и. Правда, есть еще надежда на Сая.

+2

989

Горобэй,
Ну это может быть и хорошо и правильно. Но это уже даже глупо((( Доброта и вера в друзей... Иногда даже такие положительные чувства бывают тошнотворными, когда переходят границы реализма.

0

990

Акарама,

Иногда даже такие положительные чувства бывают тошнотворными, когда переходят границы реализма.

Ака, влюбленные (читай, ведомые Чувством с большой буквы) люди еще не так себя ведут, поверь. В этих наших интернетах очень модно быть прожженым жизнью троллем-мизантропом, эмоциональный диапазон которого колеблется от фапа на сиськи до разговора о них в чятике (особенно если тебе 12-17 лет, ты запоем читаешь Лурмор и очень хочешь казаться взрослым). А если кто-то мямлит про "жизнь за други своя" и прочее - ололо, ахтунг, гы! Naruto is gay for Sasuke!
Тошнотворно именно это, а не сопли несчастного парня, который за своего друга готов умереть, но понимает, что того это не спасет.

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Манга Наруто (3)