Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Манга Наруто (3)


Манга Наруто (3)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Uchiha Itachi написал(а):

а вот техника Саскэ против Данзо довольно хороша.)

Это вроде бы Сусаноо, а вообще я думаю, что это гендзюцу. Ну не мог Дандзо так легко попасться, кстати рука с Сяринганоми в тае не помогает, что собственно говоря неудивительно, ИМХО у него там все глаза уничтожиться, от настоящего удара, что еще раз подтверждает теорию, о том, что это ген.

0

932

По-моему, это вообще фэйк.

0

933

Pain,
Не может быть. Там ведь все как в манге, нет, это просто бред, но не фэйк.

Отредактировано Raikage (2009-12-16 17:22:32)

0

934

Конохамару написал(а):

Это вроде бы Сусаноо, а вообще я думаю, что это гендзюцу. Ну не мог Дандзо так легко попасться, кстати рука с Сяринганоми в тае не помогает, что собственно говоря неудивительно, ИМХО у него там все глаза уничтожиться, от настоящего удара, что еще раз подтверждает теорию, о том, что это ген.

Во всяком случае, скоро мы узнаем, что же это на самом деле было.)

0

935

Реально похоже на фейк. Техника рисовки какая-то неправильная.

0

936

Ан нет, не фэйк

Свернутый текст

Саскэ убивает Дандзо с ОДНОГО УДАРА!!!111
http://4.bp.blogspot.com/_7u9gMhrSm6Y/S … 00-h/9.jpg

Отредактировано Pain (2009-12-16 19:41:49)

0

937

Фейк в журнале? О чем вы, ребята)
Какой идиот стал бы так стараться?))) Это кишимотовская версия, уверен почти на 100%

0

938

Pain, Да лаааааадно О_____о. Не верю, что силу этих маленьких шариков даже толком не покажут О_____о.

0

939

Pain, ну что вы, Пэйн-сан, я просто уверен - Данзо далеко не так прост)

0

940

Карин, Takashi Sora,
Какие вы догадливые

Свернутый текст

Саскэ как всегда облажался
http://3.bp.blogspot.com/_7u9gMhrSm6Y/S … 0-h/10.jpg

0

941

Pain, Ы.)
Ну вот. Теперь ужасно хочется новой главы =___=. Эх. Надеюсь это будет не тупо слив Данзо. Да, и я все ещё жду возвращения Кисамэ. ><. Я верю, что он жив!!!.

0

942

Карин,

Да, и я все ещё жду возвращения Кисамэ. ><. Я верю, что он жив!!!.

Зочим? Более унылого и тупого Акацуки свет не видывал (Хидана не считаем).

+1

943

Горобэй, та. Люблю персонажа.  Есть нечто в его взгляде Х). А вообще. Не понравилась его погибель (если она является таковой.) Все было нудно и скучно. Даже у того же Хидана было покреативней. Ага.

0

944

Тем более все знают правило "Акацуки снял плащ - Акацуки умер"

Отредактировано Pain (2009-12-16 23:22:27)

0

945

Карин,

Все было нудно и скучно. Даже у того же Хидана было покреативней. Ага.

Таково тайдзюцу. Оно не устраивает красочных фейрверков, оно тупо убивает. И это хорошо, это правильно. Идиотия Кисамэ мне уже давно наскучила.

0

946

Мда, интересный подход к делу. А ещё очень хочу узнать - каким всё-таки макаром глаза в руку вставились.

0

947

По поводу новой главы: i support strict Danzo!
А у Саскэ появилась мимика, и, НА УДИВЛЕНИЕ, она делает его еще более тупым и убогим.

0

948

*Записывает в книжечко*
Никогда не обращайся к мертвому противнику сразу после его убийства, это самый ярый штамп сеннэнов.

По поводу главы. А Данзо неплох))

0

949

Нара Шикаку написал(а):

По поводу главы. А Данзо неплох))

Ну не полная же сволочь он. Всё-таки можно понять его политику, хоть она и очень очень грязна. Я думаю, что старик Данзо, конечно отдавал приказы о убийствах и всё-такое, но ради Конохи, хотя и не забывал себя любимого.

0

950

Копия большинства современных политиков, нэ?

0

951

Anotsu Kagehisa, лично я не думаю, что всё обернулось именно так. Данзо не мог просто так проиграть. У него должен быть козырь в рукаве, непременно должен. Может мы узнаем еще одну историю правды.)

0

952

Uchiha Itachi,
Хм, возможно даже будет конфликт в прошлом Итачи - Данзо. Вот, чего-то я думаю у Данзо был зуб на старшего братца из Учих. А насчёт козыря, я тут даже и не знаю, что думать. 8 шаринганов + мозг Киши = Киндзюцу. Думаю, может будет и очень сильные ген\нин техники, а может на сцене появится Сакура и врежет гокеном по обоим, и будет эпик Баттл Карин vs Сакура.

Имхо: придет Сакура и Саске вспомнит, о любви и о том, что он никому не нужен. Будут слёзы и Данзо стушуется под шумок. Вот только боюсь Данзо умрёт полюбому, Мадара не позволит тому остаться в живых.

0

953

Anotsu Kagehisa, тут грех сомневаться во всём. Киши, обязательно опять нас удивит, только вот в хорошем плане, или в плохом, то тут пока еще не ясно.)

0

954

Ichivasari Minomaru написал(а):

Копия большинства современных политиков, нэ?

"Большинство" современных политиков рядом с Данзо и не валялись :) ИМХО.

Отредактировано Нара Шикаку (2009-12-17 16:04:56)

0

955

Нара Шикаку написал(а):

По поводу главы. А Данзо неплох))

Меня одно смущает - с включенным мангэкё Саскэ не понял, что перед ним иллюзия?

Нара Шикаку написал(а):

Большинство" современных политиков рядом с Данзо и не валялись

Да по-моему и хорошо, что не валялось. А то неизвестно, сколько бы у нас сейчас было мировых войн, будь у нас два-три Дандзо во главе некоторых стран.

0

956

Pain написал(а):

Меня одно смущает - с включенным мангэкё Саскэ не понял, что перед ним иллюзия?

Ну против него n-ное количество шариков. К тому же на момент наложения гена у него не мангёка был, а обычное трехзапяточие, вроде как.

0

957

Нара Шикаку написал(а):

Ну против него n-ное количество шариков. К тому же на момент наложения гена у него не мангёка был, а обычное трехзапяточие, вроде как.

Да, точно, просмотрел, я думал он сразу с МС появился.

0

958

Pain написал(а):

Ну против него n-ное количество шариков. К тому же на момент наложения гена у него не мангёка был, а обычное трехзапяточие, вроде как.

Может те сяринганы могут усиливать ген?)

0

959

Uchiha Itachi, А я сказал что-то другое?..

0

960

Нара Шикаку, я просто невнимательно читал.)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Манга Наруто (3)