Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 119 в честь числа 119


Флуд 119 в честь числа 119

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Kaname Sadamo,
Канаме-кун ^_____________^
Как у тебя дела? хд
Тебе скоро проверять мою анкету ))

0

182

Дзюро, о0' Пригласим аниматоров из БОНЕС?)

0

183

Anshin Samui
Из Дзюрско-российского словаря:
Хм [Х:м] - вспомогательное междометие, используемое Дзюро в различных случаях и показывает в Дзюрском языке полноту и полную законченность предложение. В некоторых вариантах придает словам неуверенную интонацию (в дополнение к восклицательной и вопросительной). Обычно ставится в конце предложения.

0

184

Kenta
Просто отматаю время назад, затем воцарю свой рейх и заставлю делать все книги/игры/анимэ с концовками по трем канонам xD. Такой выход легче и реальнее.

0

185

Дзюро, а можно металлиста на мопеде?) В роли главного героя? xD

0

186

Дзюро написал(а):

Дзюрско-российского словаря:

Рассказать обо всех пометах, которые должны быть в словаре?

0

187

Kenta
Металлисты на мопедах каноничны. И спасают они сплошь большеглазых, кхм, репортерш. Так что будет одобренно.

0

188

Uchiha Sasuke
Дзюро - народ злой маленький и невежественный. Наши словари воплощают нашу культуру=) Объяснить можно, но вряд ли я пойму=)

0

189

Дзюро, круто! *Убёг накладывать грим.

0

190

Kenta
Резюмэ прислать по адресу: Зловещая Башня Злого Властелина. Комната со Странным Зановесками и Паркетом. xD

0

191

Дзюро, как проходит Ваш эксперимент?
Tsunade-san, я вроде говорил, когда стану проверять твою анкету) Времени у меня в запасе ещё полным полно) Бесконечно, я бы сказал)

0

192

Kaname Sadamo
Ну он уже как-бы прошел=) И успешно прошел, хм=)

0

193

Дзюро, сознание расширилось?) Хех. ДЛК прям.

0

194

Kaname Sadamo
Неа. Я не это делал=) Обострение памяти посредством уменьшения координации и реакции=)

0

195

Дзюро, интересно, что оно сработало. У меня бы, скорее всего, наоборот хуже стала с таким раскладом. Хотя бог его знает, не пробовал.

0

196

Kaname Sadamo
Три подряд положительных случая - эксперемент удался=) Хотя, вчера был неприятный день, хм. Так что не советую-с=)

0

197

Дзюро, главное, что цель достигнута. Неприятный день вполне можно пережить.

А я, наверно, отчаливаю. Спокойной ночи.

0

198

ох скучно однако...спать чтоль пойти...тут есть вообще кто?*почесывая затылок*Саке-чан, ты тут?=)))))

0

199

Я не саке, но тут.

0

200

Uchiha Sasuke, хоть кто то живой...о, кстати, Саске-кун, вы ведь смотрели Mobile Suit Gundam 00 2ой сезон? Там в 7ой серии, посередине или чуть позже, псенка играет...никак не могу найти как она называется...не ендинг а просто. Не знаете случайно?=)

0

201

Anshin Samui написал(а):

Там в 7ой серии, посередине или чуть позже, псенка играет...никак не могу найти как она называется...не ендинг а просто. Не знаете случайно?=)

Я посмотрел первый сезон и первую серию второго. Растягиваю удовольствие.

0

202

Uchiha Sasuke, ксооо! Может вы спецом включите 7ую серию 18 минуту и послушаете что за песня?=)))Так хочу, прям не могу...

0

203

*феерически довольная рожа* Наконец-то моя анкета не убога. *доволен жизнью и своей наглостью*

Отредактировано Dokugiri no Zage (2009-06-24 02:24:25)

0

204

Dokugiri no Zage, когда будешь переделывать? XD
Anshin Samui, была бы у меня ещё 7 серия =(

0

205

Uchiha Sasuke,
Никогда. *пошёл менять концепт* XDD

0

206

Uchiha Sasuke, так скачайте=))

0

207

Anshin Samui, к сожалению, такой возможности нет. Да и я слабо разбираюсь в японопесенках.
Dokugiri no Zage, давай, давай. Если что, я внимательно всё выслушаю =)

0

208

Uchiha Sasuke написал(а):

Да и я слабо разбираюсь в японопесенках.

ксо...значит я так и умру не послушав этой песни=)

0

209

Anshin Samui, рано собрались помирать.

0

210

Эм а вы про какое аниме?))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 119 в честь числа 119