Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 119 в честь числа 119


Флуд 119 в честь числа 119

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Дзюро, нее, такого мне не надо =) Хм, пойти что ли чайку попить?
Miura, мое все - хорошо, вроде как признаки сонливости появляются, а это очень хорошо. Как там ваш проэкт? здоровье как?
Tsunade-san, да-да. Дакать устал, хм. нет...
Мм, гомен, не заметил.

0

122

Дзюро,
Угу. Жду лс ))

0

123

Kaname Sadamo
Не знаю. Оно проблематично, ибо у нас с ним немного разные графики, поэтому не всегда можем состыковаться. Да еще и есть место некоторым реальным фактам, которые стоит изучить, прежде чем писать, хоть и бредовый, но скай-фай =) Уйдет немного больше времени, чем думается мне, а мне думается - до пятницы.

Tsunade-san
"Терминатор" - что это слово тебе говорит? =)

Дзюро
Ждите. Очень надеюсь, что долго ждать не заставлю =)

0

124

Ли-сан,
Да.. )
Бывает --"

0

125

Ли-сан
Проект-то - сегодня должен был отсулать начальные сводки, да только в универе сломался сканер =) Так что перенесли на завтра. А здоровье - удивительно, но выздоровил =) За один день - такого со мной еще не бывало... Чудо, хм...

0

126

Miura, ну, это не так уж долго, потерпим-с. =)

0

127

Так, я, наконец, пойду спать. Всем приятного общения.

0

128

Miura,
Да, есть фильм такой )

0

129

Вечера всем))

0

130

Sakura,
Привет еще раз *махнула рукой*

0

131

Kaname Sadamo
Отлично =) Буду стараться как можно быстрее все сделать

Ли-сан
Спокойной =)

Tsunade-san
Отлично, мы продвигаемся =) Теперь - кто создавал терминаторо, помнишь?

Sakura
Йо =)

0

132

Miura написал(а):

Йо =)

Как ты?)) Начну с банального)

Tsunade-san написал(а):

Привет еще раз *махнула рукой*

Что-то я ссылки в ЛС не вижу =)

0

133

Sakura
Да потихонечку. Выздоровел, отдыхаю, сейчас с братом говорю насчет концепта =) И попрежднему жду твоей игры =) А ты как?

0

134

Miura,
Нет, если честно =_=" А кто?

Sakura,
Отправила

0

135

Miura написал(а):

Да потихонечку. Выздоровел, отдыхаю, сейчас с братом говорю насчет концепта =) И попрежднему жду твоей игры =) А ты как?

О, а ты ещё и болел, оказывается =) Игра.. ну, я же говорила, как только, так сразу, хы..))) *косится* Критик..)
Спать хочу... и всё) А так нормалёк)) Сегодня у нас тепло очень, правда с платьем я поспешила, в 20 гр. замёрзла xD

0

136

*Проверка Суровости.

0

137

Tsunade-san
Именно Скайнет, Небесная Сеть, искуственный интеллект, который восстал против мира, осознав, что ему угрожает опасность уничтожения (отключения).

Sakura
Болел, да... Меня так конкретно бредило позавчера, у-у-ух... Ну-ну, буду ждать, буду ждать =)
... И плавный переход на платье - что еще за платье, ммм?

0

138

Miura написал(а):

Болел, да... Меня так конкретно бредило позавчера, у-у-ух... Ну-ну, буду ждать, буду ждать =)
... И плавный переход на платье - что еще за платье, ммм?

О, ну хорошо, что сейчас поправляешься) У меня вот пока до бреда ни разу не доходило) Ох, чувствую, долго тебе ждать)
.. Летнее, очень лёгкое =) Ответ устроит, мм?)))

0

139

Miura,
О_О" Фига...

0

140

Sakura
Ни дай бог тебе попытать сие "счастье"... Это страшно... и больно... =) Да я тоже чувствую... Но надежда есть, а она умрет последней =)
Хмпф... Угадай с трех раз =)

Tsunade-san
Да, все на самом деле именно так =) Твой провайдер что-то замышляет =)

0

141

Miura написал(а):

Ни дай бог тебе попытать сие "счастье"... Это страшно... и больно... =) Да я тоже чувствую... Но надежда есть, а она умрет последней =)
Хмпф... Угадай с трех раз =)

Верю) И желания особого нет..оно понятно) Что ж, тогда нам ничего не остаётся, как надеяться!!))
*пожала плечами* Эх, даже не знаю, что и сказать =)))

0

142

Sakura
Блин, мне тоже теперь нечего на это сказать... Видимо, я все еще болею - идеи для разговора не генерируются

0

143

Miura,
А я думала Скай-Нет - небесный интернет. Типо такой быстрый и т.п. О,О

0

144

Tsunade-san
Ммм... дейсвтительно быстрый? =)

0

145

Miura написал(а):

Блин, мне тоже теперь нечего на это сказать... Видимо, я все еще болею - идеи для разговора не генерируются

Надо тебя растормошить) Провести долгую оздоровительную беседу  ^^

0

146

Sakura
Ну... начинай, я не против... только учти - могу особо не поддержать, проявляй большую инициативу =)

0

147

Miura написал(а):

Ну... начинай, я не против... только учти - могу особо не поддержать, проявляй большую инициативу =)

Эх.., придётся перенести "лечение" на завтра -_-" Мне уходить совсем скоро) Но может к завтрашнему дню я найду тему какую-нибудь) Кстати, насчёт гитар и тд мы так и не закончили, вот)

0

148

Miura,
Ну, меня лично устраивает ))

0

149

Sakura
Подобное мне подойдет =) Правда я пропустил твой ответ, видимо...
Удачи =)

Tsunade-san
Ну, имелось ввиду - действительно небесно-быстрый? =)

0

150

Вот теперь почти удовлетворительно.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 119 в честь числа 119