Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 119 в честь числа 119


Флуд 119 в честь числа 119

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Anshin Samui, тыдык) Теперь вы блондинка)

0

992

Anshin Samui
Да вроде учили... =) Я уверен - где-то притаился третий вариант =) Здравствуйте =)

Hideaki
Удачи =) Буду рад поговорить с вами еще на эту тему в будущем =)

0

993

*чихает*
Всем вечера )

0

994

Tsunade-san
Вечера =) Первые признаки инфекции, ммм?

0

995

Kaрин написал(а):

Теперь вы блондинка)

о да...Киши уничножил все мои мечты с очередным выпуском манги...более того...если посмотреть на меня внимательно...я девушка идеал - блондинка с голубыми глазами, 90/60/90...хотя с первыми цифрами пожалуй на пару десятков я ошиблась, но все же. Ох как я не люблю идеалы...тем более блондинистые. Будем смех, если он в следующей манги скажет :"А вот и Самуи показала свое истеное лицо". Она достанет из кармана неко-уши и начнет громко няфкать...я тогда поеду в Японию и убью Кишимото=)))))))))

Miura написал(а):

Здравствуйте =)

вечера Миура-кун...какая сегодня отмазка от проверки и критики моей био?=))

Tsunade-san, Тсунаде-сан!*бежит расставив руки* Посмотри на меня!*прыгая на шею и пускаясь в слезы* Киши сделал меня блондинкой с голубыми глазами!!!*рыдая пуще прежнего*=))))))

Отредактировано Anshin Samui (2009-06-26 22:10:22)

0

996

Tsunade-san написал(а):

*чихает*
Всем вечера )

Хм, пока не совсем ушел. Выставил несколько фотопортретов едва ли не специально для интересовавшейся Хокагэ =) Это ведь мы с Вами искусство фотографии обсуждали? )
Гомэн, если ошибся. Память чудит иногда.

Miura написал(а):

Буду рад поговорить с вами еще на эту тему в будущем =)

Взаимно. )

Все, ушел.

0

997

Anshin Samui, выполнено, хм.

0

998

мой мозг

0

999

Miura,
Угу. Мне кажется я заболеваю ~____~

Anshin Samui,
О_О" Какой ужас.. *обнимает*. Ну, да ладно.. я вот тоже блондинко *фыркает*. Видимо кисимото любит пышногрудых блондинок ))

0

1000

Tsunade-san, простудилтись ?)

Anshin Samui, оу....похожа ваша фантазия разыгралась окончательно))) Не думаю, что Киши на такое способен) Хотя...После "всеобщего оживления" от него всё можно ожидать...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 119 в честь числа 119