Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 119 в честь числа 119


Флуд 119 в честь числа 119

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Tora написал(а):

да и на дорогие материалы денег нет,как и на инструменты..сейчас даже акварель стоит..1 краска   6-10 гривен =_= это от 30-50 рублей..

Эх, знакомо >_< У нас столько же. Угольный карандашик - полтинник. Приходится перебиваться кое-как.
Взял у младшего брата полузасохшие фломастеры. Сделал срисовку театральной японской гравюры. Раскрашиваю. Почти сухие фломастеры дают отличный цвет, оказывается... Надо будет еще детскую акварель попробовать. Знаешь, "Медовая" *_______*

Tora написал(а):

чтото у тебя черная полоса какая то(((

Да нет, не передергивай. На самом деле все вменяемо. Нет, многое плохо, конечно, зато тем радостнее будет, когда (и если) все пойдет хорошо. ))

Kenta написал(а):

Я же не просил себя рожать в теплоклиматной области, хм.

Может, и просили. Вы этого знать не можете, наверное =)

Kenta написал(а):

Мне не позволяют. Я хоть дня четыре не спал.

Нэ? Кто кому что не позволяет? =)
Я бы с удовольствием заснул, да не могу. пока работал над одним проектом и спать времени не было, глаза сами закрывались. Сейчас можно немного отдохнуть - и не спится. Всегда так. Закон подлости, как Вы верно сказали.

0

962

пойду порисую мангу..=_= и покушаю...всем приятного общения

0

963

Ли-сан написал(а):

всем вновь привет, хм

Miura написал(а):

Всем доброго времени суток =)

Доброго. )

0

964

Tora, отходил, хм. На другую ролевую, хм, уточнение, если тебе так это интересно =)

0

965

Hideaki, мм, как ваша жизнь?

0

966

Tora написал(а):

пойду порисую мангу..=_= и покушаю...

Приятного аппетита.
И вдохновения. )

0

967

Miura, ой! хД Как жизнь?

0

968

Ли-сан написал(а):

мм, как ваша жизнь?

Hideaki написал(а):

Предвосхищая различные классические вопросы: день дурацкий, настроение плохое. Зато погода отличная, да...

0

969

Tora
Удачи =)

Hideaki
Как ваше все, ммм? Видел выставленные работы... русакла и вправду впевчатляет =)

Ли-сан
Ой? =) Лучше будет только позже. Я отучил последний день =) Теперь осталось досдавать экзамены и все... я свободный человек до самого сентября =)

0

970

Hideaki написал(а):

Может, и просили. Вы этого знать не можете, наверное =)

Ага. *Тук-тук* Мам, роди меня вот тут. Или нет, вот тут. А лучше вообще вон там! >_<

Hideaki написал(а):

Нэ? Кто кому что не позволяет? =)
Я бы с удовольствием заснул, да не могу. пока работал над одним проектом и спать времени не было, глаза сами закрывались. Сейчас можно немного отдохнуть - и не спится. Всегда так. Закон подлости, как Вы верно сказали.

Отец. Мне. Не. Позволяет. Сидеть. Четыре. Дня. Без. Сна. ==
Хм. Всё дело в кофе. Слишком много - и всё, сна нету. Хм. Хотя, мне спать всегда хочется. За... хм, 8 лет выработалась такая привычка.

0

971

Hideaki, эх, а у нас второй день ужасная погода, доо. Сегодня чуть руки не отморозил, хм.
Miura, ой-йо-ой-йо-ой =) Мм, это же отлично) А я вот, уже через три часа сяду в поезд, хм, а через два дня буду в назначеном месте отдыхать, хм)

0

972

Miura написал(а):

Видел выставленные работы... русакла и вправду впевчатляет =)

Это моя любимая из серии. Все руки тянулись глаза зелеными сделать, но у модели такая своя синева, что я так и не решился нигде поправить. А впрочем, и так хорошо. Единственное, чем недоволен в этом фото - там ракушка, приклеенная на запястье модели, выглядит каким-то куском крема с торта. Из-за разрешения. В оригинале все видно =="
А вообще - это серия работ, куда входят еще "Черная Вдова", "Из жизни больших кошек", "Добрая сказка на ночь" и еще кое-что.
Хотя тот же Датчанин мне тоже близок. Кстати, кадр непостановочный =) Это к вопросу о выражении эмоций. Вроде бы там удалось, а изначально фото сделано "щелк - и готово".

Miura написал(а):

Как ваше все, ммм?

Hideaki написал(а):

Предвосхищая различные классические вопросы: день дурацкий, настроение плохое. Зато погода отличная, да...

0

973

Kenta написал(а):

Отец. Мне. Не. Позволяет. Сидеть. Четыре. Дня. Без. Сна. ==

А. Тогда ясно. Просто в оригинальном сообщении не было слова "отец". Вот и неясно было, кто кому что не позволяет.
Повезло Вам. Завидую людям, о ком родители заботятся =)

Kenta написал(а):

Хм. Всё дело в кофе. Слишком много - и всё, сна нету. Хм. Хотя, мне спать всегда хочется. За... хм, 8 лет выработалась такая привычка.

Не знаю, вряд ли это кофе. Скорее побочный эффект моих анальгетиков. Такое бывает, хотя в инструкции указана, наоборот, сонливость.
Мне крайне редко хочется спать. Тоже выработалась привычка, только у меня - привычка бодрствовать по несколько суток. Плохая привычка, надо бы реанимировать человеческий режим.

А, еще насчет погоды. Ли-сан, у нас тоже холодно. Только я люблю подобный климат =)

Отредактировано Hideaki (2009-06-26 21:16:41)

0

974

да уж..в фотошопе я не мастак, так что аватар получился еле сносный...да еще и анкету править пришлось...эх...

Всем привет, как вам новый и верный образ Самуи?=)))спасибо Киши, разрушил мои мечты...хоть *глаза* большие не убрал...

0

975

Hideaki, ага.) Хотя я всё равно сижу до семи утра.) Не ахти, но что-то, хм.

Hideaki написал(а):

Хм. Всё дело в кофе. Слишком много - и всё, сна нету. Хм. Хотя, мне спать всегда хочется. За... хм, 8 лет выработалась такая привычка.

Не знаю, вряд ли это кофе. Скорее побочный эффект моих анальгетиков. Такое бывает, хотя в инструкции указана, наоборот, сонливость.
Мне крайне редко хочется спать. Тоже выработалась привычка, только у меня - привычка бодрствовать по несколько суток. Плохая привычка, надо бы реанимировать человеческий режим.

Понимаю. Но от таблеток сложно избавиться. Они привыкания не вызывают?

0

976

Anshin Samui, попросили бы меня, сделал аватар, хм.
Доброго вечера.) Всё равно рыжего больше, хм.

0

977

Anshin Samui написал(а):

как вам новый и верный образ Самуи?=))

Волосы надо сильнее обесцвечивать

0

978

Kenta написал(а):

Но от таблеток сложно избавиться. Они привыкания не вызывают?

Вызывают. Но не совсем в классическом смысле. Я сейчас без таблеток жить больше часа не могу, в голове все мутнеет от боли.
Поэтому даже не могу проверить, потянет ли на таблетки после перерыва. )

Anshin Samui написал(а):

Всем привет, как вам новый и верный образ Самуи?=)))

Я почему-то так и думал, что она не рыжая. Хотя рыжей мне больше нравилось.

0

979

Hideaki, понятно.

0

980

Ли-сан
Хм? =) Теперь вас двое хмыкающих? Я подозревал, что так будет =) Порадуюсь за вас. А куда отдыхать, ммм?

Hideaki
Ну, ракушка - это не первое, на что я обратил внимание =) Критиковать фото не хочется, поэтому придираться по мелочам - это уж оставлю вам, на ваше самосовершенствование =)
Да, датчанин тоже получился. Весьма жизненно. Впечатляет =)

0

981

Miura, Оо а есть еще один? Мм, может знаете такой район Ульяновский? Вот в этом то районе и находится деревня, в которую я поеду, доо. Буду, так сказать, активный отдых вести =)

0

982

Kenta, ну чтож=)))Тогда я ща вам две картинки скину, вот эту только в более большом варианте и ту на которой изображено как должно быть. И вы мне волосы сделаете ну и что нибудь приписать такое гроздное=)))Сможете?=)

Pain написал(а):

Волосы надо сильнее обесцвечивать

ну что смогла, то сделала=)))Да и вообще место привет или здасти вы выдаете придирку, не хорошо, не хорошо=)))

Hideaki написал(а):

Хотя рыжей мне больше нравилось.

а мне то как нравилось...*хнычет в кулачок*

0

983

Miura написал(а):

Критиковать фото не хочется, поэтому придираться по мелочам - это уж оставлю вам, на ваше самосовершенствование =)

Хм. Нет уж, покритикуйте. Буду рад услышать любые замечания от "не выдержано золотое сечение" и до "не нравится вон та хренотень в ЛНУ" =) Только просьба критиковать все, кроме модели. Приветствую же любые замечания, относящиеся к моей части работы.
В смысле своих работ я перфекционист. И, как вечно получается, я сам себя критикую куда круче, чем остальные. Но в любом случае, если есть замечания - был бы рад услышать *___*

Miura написал(а):

Да, датчанин тоже получился. Весьма жизненно. Впечатляет =)

Спасибо.  Русалка мне нравится хорошей, продуманной постановкой, а Датчанин - мимолетным теплом, которое так удачно получилось запечатлеть.

Отредактировано Hideaki (2009-06-26 21:42:51)

0

984

Anshin Samui, без проблем.

0

985

Добрый.

0

986

А техники Самуи мы, похоже, увидим не так уж скоро.
Anshin Samui, и что делать с твоей анкетой? Будешь придумывать техники, или поживёшь пока без них, покуда в манге не появятся?

Да, вечера всем.

0

987

Ли-сан
И вы его даже знаете =) Ммм, мне бы по-масштабней описать... Районы вышей страны мне неведомы... =)

Hideaki
Нет-нет, вы не совсем правильно поняли =) Покритиковать-то с радостью, но сейчас я слишком устал, чтобы четко и правильно выражать мысли =) Но я покритикую, когда отдохну. Такой расклад устроит? =)
Честно говоря - именно Датчанин мне даже как-то нравится больше, ибо глубокая простота. Русалка же куда сложнее. И выполнена с большим трудом, но в сложных вещах трудно за ляпами уследить =) Я не к тому, что их там прям тьма, конечно же =) А к тому, что подобные ляпы обьяснимы и компенсируются =)

0

988

Kaрин, Kaname Sadamo
И вам добрый, граждане =)

0

989

Kaname Sadamo написал(а):

Anshin Samui, и что делать с твоей анкетой? Будешь придумывать техники, или поживёшь пока без них, покуда в манге не появятся?

ну как бэ...принять меня никак без техник то? Один фиг драться в ближайшее время не буду...

Kaрин, добрый добрый=))

Miura,
Миура-кун, либо вас здороваться не учили, либо я просто слепая...так как?=)))

0

990

Miura написал(а):

Покритиковать-то с радостью, но сейчас я слишком устал, чтобы четко и правильно выражать мысли =) Но я покритикую, когда отдохну. Такой расклад устроит? =)

Спасибо! Конечно, устроит. =)

Miura написал(а):

Честно говоря - именно Датчанин мне даже как-то нравится больше, ибо глубокая простота. Русалка же куда сложнее. И выполнена с большим трудом, но в сложных вещах трудно за ляпами уследить =) Я не к тому, что их там прям тьма, конечно же =) А к тому, что подобные ляпы обьяснимы и компенсируются =)

Понятно. Считаю эти две работы противоположностями, если честно. По тому же критерию, что и Вы.
На самом деле я каждый раз пытаюсь упихать в постановку кучу деталей, каждая из которых раскрывала бы образ. В Русалке - очень тщательно продумывали позу, чтобы казалось, что нежить тянет руку и вот-вот утащит. А Датчанин... это просто мой хороший знакомый решил отдохнуть после трудового дня, поехали мы с ним на шашлыки да захватили фотокамеру. И как-то так поймалось фото, действительно простое, но настроенческое. Работа получилась теплой и живой, что куда важнее моих изысканий "ломаные линии плечо-локоть-бокал-грань стола-край лужи пронизывают кадр, чуть-чуть заваленный горизонт дает ощущение, что все катится под откос, яркая диагональ ЛВУ-ПНУ усиливает этот эффект" (я не утрирую, взяты мои собственные слова из комментария к постановке "Там истины нет". С участием вина, конечно же. ))
Собственно, эти две работы наглядно показывают разницу "постановка-репортажное". Ценно и то, и другое, но абсолютно разный подход и результат. Работать люблю, опять же, и с тем, и с другим =)

Что-то интернет подтормаживает. Пошел я, однако. Всем удачи. Миура-сан, буду ждать =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 119 в честь числа 119