Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 119 в честь числа 119


Флуд 119 в честь числа 119

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Deikin' Erai, адпет упоковал вещи, купил себе еды, проверил билет и пасспорт, он готов поехать в отпуск =) Правда мне еще надо ждать 4 часа...)
Дзюро, хм, как ваша жизнь?
Kenta, день добрый.

0

932

Kenta
*Ответный салют*
Вольно. Видели ваши листовки, видели, эмиссар. Того гляди к Святому Щетинистому Ордену представят. А там, того и гляди, и шипастые наплечники выдадут.
Ли-сан
Как всегда - учу. А как ваша практика, отмучались?

0

933

Дзюро, дооо, все задания сдал,, хм. Самый первый все сделал и на отлично доо, теперь самый первый поеду отдыхать)

0

934

Kenta, Кэнта-школьник-УГ-смотрит-натибя-какна-гавно. Х_х

0

935

Дзюро, *Расслабился. Благодарствуем. Хм, а можно щетинистые?

0

936

Дзюро написал(а):

Неа. Голод никогда не оказывал на меня видимого эффекта. Так что это наврядли-с=)

Поверим-с)) Может по возвращению домой вы откушаетесь))
Было бы еще интересно сравнить Дзюро-студент и Дзюро-после-каникул))

Дзюро написал(а):

Программирование.

Интересный предмет, но для меня он закончился со школьной программой)))

Ли-сан написал(а):

он готов поехать в отпуск =)

Где будете отдыхать?)

0

937

Ли-сан
Поздравляю, Ли-сан, хм.
Kenta
В данном случае, редкое исключение да, шипастость выглядит брутальнее щетины.
Deikin' Erai
Скорее всего как-раз и откушаюсь. Стану совсем ленивым. ==""
Интересный, да. А теория легкая, хм=)

0

938

Дзюро, *представил себе Легато... О да. *__*

0

939

Дзюро написал(а):

Скорее всего как-раз и откушаюсь

Запасетесь на весь следующий учебный год?)))

Дзюро написал(а):

А теория легкая

Кому как =_=))

0

940

Deikin' Erai
За восемь дней стала легкой. Да и к тому же большая часть внимания преподавателя уходит на практическую часть=)
Kenta
Вот-вот. В общем - вперед, к карьерному росту, эмиссар.

Пойду повторять необходимое. Инкапсуляция, наследствие, полиморфизм, хм.

0

941

Дзюро написал(а):

Пойду повторять необходимое

Удачи)

0

942

Дзюро, удачи, Коммандер.

0

943

Всем вечера.
Предвосхищая различные классические вопросы: день дурацкий, настроение плохое. Зато погода отличная, да...

0

944

Sakura написал(а):

Нет, у нас +- одинаковое восприятие.. Просто грозность, как яд замедленного действия =) Ты чувствуешь, что даже в ведении разговора что-то меняется, пусть даже не столь значительно - оно только к лучшему, но даже мысль не закрадывается, что это может быть такой эффект от того, чего ты меньше всего ждёшь или вовсе отрицаешь =) Ты не веришь, но процесс продолжается.. Я не говорю, что эта грозность должна действовать так, чтобы с твоей стороны была очевидна реакция на сие явление. Нет, вовсе нет) Изменения могут быть минимальными..)

Но подобное не называют грозностью, и на подобное реагируют спокойно =) У мея чувство, что ты мне сейчас пытаешся доказать, что яблоко - это, на самом деле, апельсин =)) Заманивание в ловушку вообще к характеру не относится, ибо важно само проведение процесса, а не факт, что он просто есть =) Конечно же я не обязан оказыват ответную реакцию, вдруг это мне не на руку? =)

Sakura написал(а):

Кто тебе угрожает, а?)) (неужто я переборщила xD) Я подчёркиваю просто  особую черту даже не характера, а своего поведения =) Хм,  можно быть милым существом на самом деле. А можно создать что-то вроде образа в квадрате. Допустим, не очень милое существо создаёт образ милого и безобидного создания. Но для того, чтобы это не настораживало окружающих, приукрашивает этот образ ещё и другими, возможно противоречащими общей картине, чертами. Вот и отбрасываешь ты только грозность, не смотря чуть поглубже =)  Но коварства в грозности я в упор не вижу)

Я просто привел пример грозности =) Нельзя откинуть того, чего ты вовсе не видел и не замечал. Или ты хочешь сослаться на особое психологическое влияние? Тогда оно, наверное, слишком уж слабое =)) То что человек может накрутить образы - мы уже тоже обсуждали, говоря об игре. Однако тут так же будут существовать свои правила. И если ведущий игрок не будет им подчиняться - его раскусят и поймут, кто он за образом игрока =) И ты не должна видеть коварство в грозности, именно это я и говорю =)) Потому что ее там просто нет =)

Sakura написал(а):

Может это только тебе кажется, что медведь за клеткой?) Даже если и так. Если тебе даётся такая возможность и "зверь" не сопротивляется, позволяет тебе так вести так с ним - то тоже не с проста) Значит для чего-то ему это нужно)

Если он за клеткой - на меня не повлияет его прихоти. Позволит ли он мне или нет - мне решать, что с ним делать =) Другое дело насчет "кажется"... хм... нет, не кажется... =)))

Sakura написал(а):

Ты хочешь сказать, что постоянно находишься в полной готовности к подобным случаям?) Кто-то тоже не дурак) И явно постарается выбрать момент, когда ты будешь в наименьшей степени готов к обороне =)) Вот опять же, если вернуться к тому, что я говорила выше. "Зверь" подпускает, позволяет вести себя с ним как это удобнее тебе, но тем не менее изучает тебя)

Всегда есть шанс быть обманутым и обхитренным, просто не стоит забывать о бдительности. Не забудешь об этом - и тебе не понадобиться подходить ближе к зверю. Техника безопасности, да и через клетку все прекрасно видно =) Что касается изучения... значит, мы говорим не о медведе, да? =) Интересно - с каким же зверем ассоциируется у тебя грозность =)

Sakura написал(а):

Я думаю девушка выберет другой маршрут) Если уж и обходит их, то с какой-то определённой целью, и не без "жертвы" =)) Будет обновлять "круг")

Ее право, но факт остается фактом =) С какой-то определенной целью? А может быть и в пустоту... Ты сама хоть знаешь, с какой именно целью? =)) почему именно ты пускаешся в новые маршруты по исследованным территориям вновь и вновь? Намерена увидеть что-то новое, или сомневаешся в старом? =)

Sakura написал(а):

И как же ты возвращаешь её в "твёрдое состояние"?)

Ну, природный цикл и все такое =) Выпадает снег, тает, а там уже как повезет - или уходит в землю, или наверх в небо. Со вторым понятно, что происходит после, а вот первое - главное выбраться в источник, и все будет в ажуре =)

0

945

Hideaki, доброго.
Кому то же должно быть хорошо, хм. Закон подлости.

0

946

Miura,  В рот мне ноги.................................... Всем привет

0

947

Kenta написал(а):

Кому то же должно быть хорошо, хм. Закон подлости.

Почему-то уверен, что вам всем хорошо. По закону подлости плохо должно быть мне одному.

Это тупое лето. Это даже не лето, большую часть дня было примерно +10. Это осень самая настоящая. Нет, я люблю осень, но по календарю лето. А значит, лето должно быть, и без выкрутасов. >_<
Я смотрю, у вас тут целый флешмоб. Подписи про пафос. Хм.

0

948

Hideaki написал(а):

Почему-то уверен, что вам всем хорошо. По закону подлости плохо должно быть мне одному.

Мне бы вашу уверенность. По закону подлости, плохо должно быть всем. Просто у кого-то плохо больше, чем у соседа.

Хм. У нас тоже не густо. За три последних дня выше +19С не поднималось, хм.
Эм, это что-то меняет? Просто мне действительно её не хватает. Без неё - не быть мне Эмиссаром Брутарии.

0

949

Kenta написал(а):

Хм. У нас тоже не густо. За три последних дня выше +19С не поднималось, хм.
Эм, это что-то меняет? Просто мне действительно её не хватает. Без неё - не быть мне Эмиссаром Брутарии.

Понятно.
+19 - это уже что-то.
Половина двенадцатого. Закат толком не угас. Что-то все заторможенное.

Kenta написал(а):

Мне бы вашу уверенность. По закону подлости, плохо должно быть всем. Просто у кого-то плохо больше, чем у соседа.

Лучше бы всем было хорошо, хм. А впрочем, если всем плохо, то у кого плохо меньше всех - можно назвать "хорошо". )
Написал бы развернуто, но что-то неохота философию разводить.

Tora написал(а):

Всем привет

Еще раз здравствуй =)

Отредактировано Hideaki (2009-06-26 20:34:09)

0

950

Hideaki написал(а):

Еще раз здравству =)

я уже думала,что невидима) как рука?

0

951

Hideaki,
Не сказал бы, что что-то. Непривыкшим людям в такой среде сложно выжить. В смысле, привыкли к 23-25 градусам, вот и скукожились.
Мир остановился. о_о

Hideaki написал(а):

Лучше бы всем было хорошо, хм. А впрочем, если всем плохо, то у кого плохо меньше всех - можно назвать "хорошо". )
Написал бы развернуто, но что-то неохота философию разводить.

Возможно.

0

952

Tora написал(а):

я уже думала,что невидима) как рука?

Хреново =) Ну, более-менее. Стянуло только, раскрывать ладонь больно.
Я тут мастихин осваиваю. Классная штука. Очень необычные эффекты, да. Любишь мастихин? =)
И еще мой пес случайно облил кофе мой любимый Longman Exams Dictionary. Это был мой лучший англо-английский словарь. Боюсь, нет его у меня больше. Бумага тонкая совсем.

0

953

Kenta написал(а):

Непривыкшим людям в такой среде сложно выжить. В смысле, привыкли к 23-25 градусам, вот и скукожились.

У нас 23-25 держится не больше полутора месяцев в году. Еще примерно неделя-полторы за 27. Остальной год ниже двадцати. Суровый резко континентальный климат, да. Зимой еще холодно, ниже сорока каждый год на несколько дней опускается. А вы все европейцы >_<

Kenta написал(а):

Мир остановился. о_о

Угу.
А у меня пятьдесят третий час бодрствования, хм. Сижу и думаю, хорошо это или плохо.

0

954

Hideaki написал(а):

Хреново =) Ну, более-менее. Стянуло только, раскрывать ладонь больно. Я тут мастихин осваиваю. Классная штука. Очень необычные эффекты, да. Любишь мастихин? =)

нет..я не новатор..да и на дорогие материалы денег нет,как и на инструменты..сейчас даже акварель стоит..1 краска   6-10 гривен =_= это от 30-50 рублей..а упаковка так вообще...чтото у тебя черная полоса какая то(((

0

955

Hideaki написал(а):

У нас 23-25 держится не больше полутора месяцев в году. Еще примерно неделя-полторы за 27. Остальной год ниже двадцати. Суровый резко континентальный климат, да. Зимой еще холодно, ниже сорока каждый год на несколько дней опускается. А вы все европейцы >_<

Так уж вышло. Я же не просил себя рожать в теплоклиматной области, хм.

Плохо. Наверное. Для кого как. Мне не позволяют. Я хоть дня четыре не спал.

0

956

Tora написал(а):

В рот мне ноги

Шо тебе не так? =)

Всем доброго времени суток =)

0

957

Miura написал(а):

Шо тебе не так? =)

сообщения все больше и больше..скоро перерастут в фики..а потом..мир поглотит тьма О.о

0

958

Гоменасай, я отходил, всем вновь привет, хм.

0

959

Ли-сан написал(а):

Гоменасай, я отходил, всем вновь привет, хм.

ну-ну..отходил он )))))

0

960

Tora
Прекрасно, правда?... =)

Ли-сан
Йо =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 119 в честь числа 119