Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 119 в честь числа 119


Флуд 119 в честь числа 119

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Anshin Samui написал(а):

кон-бан-ва*в стиле непонятного кота-лодея из D.Grey*=)))))Миуру-куна не видела...Сакура-чан читала новый выпуск манги?=)))))))

Хы, ладно - ничего, пока успею ему ответить спасибо)
Нет, честно говоря, не добралась ещё) А что, что-то интересное случиться успело?)

0

902

Sakura написал(а):

А что, что-то интересное случиться успело?)

ну как бэ ничего особенного...единственное что Саске-кун пошел мочить всю пятерку каге, но это так, мелочи...=))))На самом деле наконец показали истинную внешность всех членов команды Самуи...и я поняла что я блондинка=))))

Отредактировано Anshin Samui (2009-06-26 18:17:33)

0

903

Anshin Samui написал(а):

ну как бэ ничего особенного...единственное что Саске-кун пошел мочить всех каге, но это так мелочи...=))))На самом деле наконец показали истинную внешность всех членов команды Самуи...и я поняла что я блондинка=))))

Надо будет почитать) Честно говоря, с трудом представляю Самуи блондинкой, особенно после того, как привыкла к твоей аватарке =)

0

904

Sakura, да я сама в шоке, как теперь к новому образу привыкать...
вот глянь на сей ужос...

Свернутый текст

http://s57.radikal.ru/i156/0906/55/e88c67c21e29.jpg

0

905

Anshin Samui, ну, ты знаешь, не всё так и плохо)) Всё равно симпатичная внешность, светлые волосы её не портят)

0

906

Anshin Samui, нет, рыжая Самуи мне определенно больше нравится.
Всем привет!)

0

907

Хосоя,
Приветствую.)

0

908

Хосоя написал(а):

Всем привет!)

Привет)

0

909

Акарама, привет, Ака) Скоро я поймаю нашего админа, он установит мне аську и тогда я смогу болтать с тобой и во время работы)

0

910

Sakura, доброго вечера!)

0

911

Хосоя,
Ох отлично.) Очень рад.) Только боюсь сильно отвлекать буду.... Ладно, посмотрим.)

0

912

Хосоя
Эм, как Ваше всё?))

0

913

Акарама, да не будешь) Я ж редактор, мне необходимо отвлекаться от очередного "убейте пятьдесят детей-воришек и принесите мне их зубы".
Sakura, хорошо, хотя и голодно. Я пропустил обед, поэтому предвкушаю конец рабочего дня и поход в "Патио-пиццу".

0

914

Хосоя,
Это да.) "Он был розовый, но апельсиновый" XD

0

915

Акарама, а еще "прозрачная металлическая пластинка" и персонажи по имени Сисяндра и Ледорас.

0

916

Miura написал(а):

"Не замечать, но ощущать" - у нас с тобой, по видимому, разное восприятие =) Любые ощущения мне заметны, какими бы они не были, даже новые и неизведанные =) И что-то мне подсказывает, что я совсем не один такой. Грозность должна быть заметна, иначе это не грозность, а всего-лишь или попытки, или намеки.

Нет, у нас +- одинаковое восприятие.. Просто грозность, как яд замедленного действия =) Ты чувствуешь, что даже в ведении разговора что-то меняется, пусть даже не столь значительно - оно только к лучшему, но даже мысль не закрадывается, что это может быть такой эффект от того, чего ты меньше всего ждёшь или вовсе отрицаешь =) Ты не веришь, но процесс продолжается.. Я не говорю, что эта грозность должна действовать так, чтобы с твоей стороны была очевидна реакция на сие явление. Нет, вовсе нет) Изменения могут быть минимальными..)

Miura написал(а):

Да и угрожать - не значит быть грозным. Можно при этом быть в меру милым существом и грозность как таковая в нем присутствовать не будет =) Это другая черта характера, которую и называют коварством или хитростью, в зависимости от использования =)

Кто тебе угрожает, а?)) (неужто я переборщила xD) Я подчёркиваю просто  особую черту даже не характера, а своего поведения =) Хм,  можно быть милым существом на самом деле. А можно создать что-то вроде образа в квадрате. Допустим, не очень милое существо создаёт образ милого и безобидного создания. Но для того, чтобы это не настораживало окружающих, приукрашивает этот образ ещё и другими, возможно противоречащими общей картине, чертами. Вот и отбрасываешь ты только грозность, не смотря чуть поглубже =)  Но коварства в грозности я в упор не вижу)

Miura написал(а):

Что же касается пассивного состояния - с чего мне бояться медведя, который находится за клеткой, ммм? =) Пока он за клеткой - я могу над ним издеваться, могу его кормить, могу жалеть, но в любом из трех случаев - я имею над ним весомое превосходство, ибо я нахожусь вне клетки =)

Может это только тебе кажется, что медведь за клеткой?) Даже если и так. Если тебе даётся такая возможность и "зверь" не сопротивляется, позволяет тебе так вести так с ним - то тоже не с проста) Значит для чего-то ему это нужно)

Miura написал(а):

А вот когда грозность начинает активничать, и кто-то незаметно открывает клетку - всегда нужно иметь за спиной транквилизатор на подобный случай =)

Ты хочешь сказать, что постоянно находишься в полной готовности к подобным случаям?) Кто-то тоже не дурак) И явно постарается выбрать момент, когда ты будешь в наименьшей степени готов к обороне =)) Вот опять же, если вернуться к тому, что я говорила выше. "Зверь" подпускает, позволяет вести себя с ним как это удобнее тебе, но тем не менее изучает тебя)

Miura написал(а):

Ну, то что она знает свои пальцы еще не исключает тот факт, что ей не нравится их обходить каждый раз по-новому =) И ниже, в другой ветви, у меня для тебя превосходные доказательства этому =)

Я думаю девушка выберет другой маршрут) Если уж и обходит их, то с какой-то определённой целью, и не без "жертвы" =)) Будет обновлять "круг")

Miura написал(а):

Когда как, скажешь - не бывают краткие порывы грозности, ммм? =)

Бывают)

Miura написал(а):

Я ничего не говорил о "прежде всего" =) Если бы мне не оказывали минимально-востребованное мной уважение - мы бы изначально не вели разговоры вовсе =) Да чего уж там - ты думаешь я бы позволил подобному человеку у меня учиться? Ха! =) А вот бояться добиваться он не должен ни в коем случае. Подобные мысли тормозят и сеют сомнения. Если он думает, что не способен добиться чего-то - он будет боятся добиваться этого. А значит - лучше остановиться сразу.

Скорее всего взаимное уважение должно присутствовать) Да и вообще, вот что для тебя "минимально-востребованное" уважение? =)
Ну да, идти напролом, никто и не спорит)

Miura написал(а):

Да-а-а? =) И ты со мной согласилась. Да-а-а? =) Тогда почему мы вновь рассматриваем подобный пример? =)

Наверно просто потому, что рассматривать мы умудряемся его каждый раз по-новому, до)

Miura написал(а):

Разноцветная? Как ты до этого дошла? =)) Она чиста как снег! Просто иногда тает =)

Да чтоб я знала, как-то =)) И как же ты возвращаешь её в "твёрдое состояние"?)

0

917

Хосоя,
*заливается смехом* До... прям мечтаю почитать фантастический бестселлер с элементами эротики про Сисяндру и Ледораса...

0

918

день добрый всем

0

919

Акарама,

До... прям мечтаю почитать фантастический бестселлер с элементами эротики про Сисяндру и Ледораса...

Нет, тебе для этого придется поиграть в MMORPG "Айон", я же все-таки редактор игровых текстов. Хотя, вру - Ледораса и Сисяндры там не будет, а будут Лидос и Сандра. Я все-таки ответственный редактор игровых текстов.)

0

920

Ли-сан, СИЛА ЮНОСТИ!!!

0

921

Хосоя, =="" Опять спалили

0

922

Всем вечера.

0

923

Дзюро
Вечера, Дзюро-сан) Как ваше вечно голодное ничего?))

Всем тоже вечера доброго)

0

924

Deikin' Erai
Голодает, а так - ничего=)
Но это все шуточки, хм. К экзамену вот готовлюсь,  благо сложную его часть автоматом зачли ^.,,.^

0

925

Дзюро, вечера, вечера...
Deikin' Erai, доброго, доброго

0

926

Дзюро написал(а):

Голодает

Вы наверно самый стройный из всего вашего потока, может даже и среди женской его части (есть же такие?) ^^

Дзюро написал(а):

К экзамену вот готовлюсь,  благо сложную его часть автоматом зачли ^.,,.^

Вот радости то у студента во время сессии - радостнее только окончание этой сессии)
Что на сей раз учите?

0

927

Ли-сан
Как поживает адепт Силы Юности?))

0

928

Хосоя, сделай квест "Напишите анкету на учителя" - и выполни его. ==' Доброго вечера.)

0

929

Deikin' Erai
Неа. Голод никогда не оказывал на меня видимого эффекта. Так что это наврядли-с=)
Программирование. Затем еще алгебра и все - пересдать физику и свободен=)
Ли-сан
Вечера, воплощение Силы Юности-сан, хм.
Kenta
Эмиссар! Добрый вечер. Как продвигается распространиние листовок?

0

930

Дзюро, доброго вечера, Коммандер. *Отсалютировал. В контакте распространяю. Даже цензуру снял, чтобы идолопоклонников и самоотверженных людей больше валило. Авось скоро разрастёмся.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 119 в честь числа 119