Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 118. Во имя дружбы )


Флуд 118. Во имя дружбы )

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Uchiha Sasuke
Поздравляю, пан Утиха.
Ох, а можно будет ругательств пару взамен на физику выпросить?=)
Miura
Ну, в некотором плане люди действительно отстают от животных, однако же чем труднее жизнь в регионе (по-крайней мере 2 тысячи лет назад так было) тем быстрее шел програсс человека, механическая замена эволюции. Однако тараканов нам все равно не переплюнуть=)

0

92

Uchiha Sasuke,
За что Вы так с моим мозгом? Т_Т" (с)
Да, уж. Не хило. Вы молодец. )

0

93

Tsunade-san, я не обещал проверить как только приду.
А что же это?
Пока нет. "Почти" не считается.)
Дзюро, ясно. Кстати, Такусай ведь вроде Ваш персонаж был?

0

94

Дзюро, конечно. Ты не идешь сегодня на Алые Паруса?
Tsunade-san, репетицию сейчас посмотрю.
Kaname Sadamo, привет.

0

95

Tsunade-san
Ах ну да, точно-точно. Спасибо=)
Аналог не аналог, но некоторые считают его сакральным настолько, что даже воде нельзя его касаться=) Вот и выходят казусы=)

0

96

Tsunade-san
Ммм? Это может напоминать многое, не заставляйте дальше работать мою фантазию =)
Да и у меня тоже не ахти - жара, сухо, душно. Противно, вообщем =)

Uchiha Sasuke
Люблю принцип "когджа встал - тогда и утро" =) Так идите дальше спать, тем более что у вас завтра же должен быть выходной, по идее.

Sakura
Люблю ли я их? Да я их создаю! Конечно же я их люблю, в любых их проявлениях =) Только с чего это вдруг? =)

Дзюро
В чем-чем, а вот насчет тараканов даже спорить не буду =) Просто приравнивать их к людям - это не совсем то =) Не спорю, бывают индивидуумы, которые на них похожи в некоторой степени, но никак не живучестью =)

0

97

Kaname Sadamo,
Тебе надо просто сказать - одобрено >< А потом разнести чуток анкетку. Всего лишь )
Полуответ )
Почти - для меня такой же подвиг, как для Цунадэ бросить пить )

0

98

Miura, вот-вот. Об этом то я и размышляю. Или пойти в город на праздник.

0

99

Uchiha Sasuke
Нет, человек я замкнутый, скрытный и нелюдимый, ко всему прочему не любящий шумные кампании да еще и болеющий и *голосом Фарнсворта* я не выдумываю оправданий.
Kaname Sadamo
Именно так, только недолго ему бытовать пришлось. Собирался в напарники с Саблезубом Горо идти, да тот сменил вектор-курс персонажа вот и простаивал за ненадобностью Камэтати ==""

0

100

Uchiha Sasuke написал(а):

Ты не идешь сегодня на Алые Паруса?

*отвисла челюсть*
Вы туда идете сегодня?

Uchiha Sasuke,
Спасибо.

Miura,
Я и не заставляю, она сама =)
Жара? Т_Т" Я скучаю по солнышку Т_Т

0

101

Miura

Miura написал(а):

Люблю ли я их? Да я их создаю! Конечно же я их люблю, в любых их проявлениях =) Только с чего это вдруг? =)

А ну-ка поподробнее про " я их создаю") Чудеса в студию!)

0

102

Tsunade-san написал(а):

*отвисла челюсть*
Вы туда идете сегодня?

А почему отвисла челюсть?

Меня девушки пригласили. Вроде как отказывать не хорошо.

0

103

Miura, говорю - круто. Как бы мне тоже раздвоиться?
Uchiha Sasuke, я тебя не ругал, но тоже поздравляю со сдачей экзамена.
Tsunade-san, ну, репетицию тебе и без меня одобрят уже. А за анкету первым взялся Омои. Я могу бездельничать в этом плане с чистой совестью.)
Этого достаточно.
А для меня нет.) Потому пока не горжусь. Но уже сказал, что ты молодец.)

0

104

Дзюро, понятно. Значит не вытяну я тебя в город и не убью за долгое создание брата Кагури.

0

105

Uchiha Sasuke написал(а):

А почему отвисла челюсть?

Меня девушки пригласили. Вроде как отказывать не хорошо.

Удивление слишком сильное.

Ну, удачи. На первых рядах встретите толпу анимешников, махающих флашками =)

0

106

Tsunade-san, эм, я вас встречу там? Выпускница?

0

107

Kaname Sadamo,
Ты гавнюк чистой воды *обижено*
С пивом да )
*встает на колени* Ох, спасибо ))

0

108

Miura
У Пратчетта на этот счет, помню шутка была. Про Бога Эволюции и его "идеальное творение" (не считая ложечного куста и шоколаднококосового дерева), кое было тараканом=)

0

109

Дзюро, жаль. Интересный был персонаж.

0

110

Uchiha Sasuke,
Возможно встретите =)
Нет, алые паруса не только для выпускников. А еще для анимешников, только те идут на концерт а потом в клуб в отличии от выпускников. Если мои друзья затащут меня туда, то я пойду ))

0

111

Tsunade-san, а за это я ведь вообще могу не придти в анкету - осторожнее. =)
Налей мне пива, и ответ проконает)
Да пожалуйста. *поглядел внимательно на проиходящее* Кстати, ты можешь встать.)

0

112

Kaname Sadamo,
*мего-сильно-пуппер обиделась*
*протягивает туборг блэк* Другого нету )
Ты разрешаешь? ))

0

113

Uchiha Sasuke
Ну, если бы вы спросили меня - я бы, конечно, пошел в город на праздник, ибо если завтра выходной - поспать успеете в любом случае =)

Tsunade-san
Да нет, заставляешь, наводяще эдак =)
Опять березка и пальма... Да сколько же березок-то тут? =)

Sakura
Ну, хотя бы предыдущая констатация фактов тоже сотворила такое себе чудико =)) И потом - кто сказал, что создаю я их за бесплатно? =)

Kaname Sadamo
Твой час придет... Хотя, конечно, есть свои способы... =)

Дзюро
Эх, хороши его фэнтэзи, да-а =) Все-таки, удивительные они зверьки =) Я даже похвастаться могу - у нас они почти с палец в величину водятся здесь =)

0

114

Uchiha Sasuke
Ну, убить меня было бы сложновато, хотя все-таки возможно, всяко я человек а не таракан. Да и ко всему прочему не знал я что сегодня именно Алые Паруса и где именно они проходят не знаю ==""
А Кагури, слава мясу, кофе и чаю, завтра могу закончить (до определнного момента, дальше уже по аське, наверное, буду консультироватся, хм), если попаду в ритм=)
Kaname Sadamo
Да, мне тоже нравился, даже уже пост был почти готов, но потом - просто понял что не смогу именно играть. Нукэнин-одиночка на форуме где нукэнинам делать почти нечего, кроме как болтать и ждать гостей на битву, не смог бы долго существовать. Вот и результат.

0

115

Tsunade-san, *вспоминает когда в последний раз видел анимешника*
Лучше не надо их встречать, да. Это всё-таки их группа. Зачем туда влезать интеллигенту из провинции. Сразу же его законсплеят в Лайта.

0

116

Tsunade-san, *пожал плечами*
Сгоняй за Зибертом, а?
Пока да. Лови момент.)

0

117

Дзюро, ладно, твой час ещё не настал. =)

0

118

Miura, я лучше подожду своего звёздного часа. Не так велика крутость, чтоб я сейчас переборол ради этого лень. =)
Дзюро, ну, нукэнинам нечего делать только пока что.

0

119

Uchiha Sasuke
Вытирает пот со лба и радуется что избежал Bad End'a
Miura
У нас дома тараканов нет, только мухи, комары и пауки=) Впрочем, это временно-с=)

0

120

Miura написал(а):

Ну, хотя бы предыдущая констатация фактов тоже сотворила такое себе чудико =)) И потом - кто сказал, что создаю я их за бесплатно? =)

Ах, наконец мы вернулись к этой теме) Ты мне должен список того, что ты делаешь "за просто так". Валяй)

Отредактировано Sakura (2009-06-20 22:17:54)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 118. Во имя дружбы )